Ол
Ольга

добрый день! хотелось бы у вас узнать,какую ёлку вы предпочитаете в дом на новый год? жаль ли вам живых, лесных красавиц???

Ответы · страница 2
Семён Макаров

Да жаль в снегу в лесу они круче у нас искусственная 2 метра красотка как настоящая

Ир
Ирина

очень жаль, поэтому уже много лет у меня искусственная елка!! и веточки для запаха!!

Владимир Верещагин

Выбираю ту,которая мне кажется красавицей.Жаль,конечно,живую,лесную.В лесу живу...

Ол
Ольга

да,всегда живые ставили,а живя в лесу и не воспользоваться было бы глупо ,наверное ..

Владимир Верещагин

Ёлкой,или красавицей?Кстати,ёлки у нас не растут,одни сосны.

Ол
Ольга

ну сосны,ели,без разницы,всех жаль рубить для нескольких дней,а потом выбросить и всё

Борис Белоусов

Живая в горшочке потом высаживаешь в лес обратно или возле дома нарядить можно )))

Cергей Свириденко

Берёза тоже дерево, дешевле, перевернул табурет, ватником закрепил, понеслась!

Наталья Самойленко

Жаль.Но я живу в деревне и не понимаю искусственную,всегда только живую!!!

Brown Sparrow

не жаль. живую предпочитаю. иначе на кой черт эта традиция встречать нг...

Алекс Венцель

Живую жалко, да и хлопотно: Мало кто в хоромах живёт, а ёлке место нужно...

Ар
Арина

Привет! Да, я стала ставить искуственную, жалко настоящую, пусть растут.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!💖 🌹 🌹 🌹

Любовь Фомина

Давно уже отказалась от них , Связала себе ёлочку , нарядила и радуюсь !

Ол
Ольга

👍 большую связали? из пряжи шерстяной?

Любовь Фомина

Пряжа акриловая , связала небольшую .Украсила пайетками и атласными бантиками , Красота !

All Right

То, что продаётся - специально для этого высаживается. Не сейте смуту

All Right

Ну ок, вы явно больше понимаете в этом бизнесе

Се
Сергей

мягкую, пушистую, тёплую не колючую, женское тело знаешь? так вот его.

Юлия Мак

Мне не жаль лесные елки. Но предпочитаю из магазина искусственную)

Юрий Иванов

Натуральную очень жалко...давно не использую именно из-за этого...

Сергей Клишин

Конечно живых. Но жалко рубить их. Так что ставлю искуственную

Стас Васильев

жаль и поэтому пластик, а вот с закуской дела иначе обстоят...

Ви
Виктор

а чё жилеть,китайцы вон всю сибирь скоро вывезут,а нам жалко

Ол
Ольга

а если бы и они жалели ни тащили бы...и кто им позволяет,тот и ,,редиска,,

Ви
Виктор

правители позволяют своими контрактами-на карман себе

Ол
Ольга

выгнать бы таких в ссылку😠

Ол
Ольга

или так,всех злостных нарушителей под обстрел

Мария Клинцова

Добрый! Очень жалко. У меня дома белая искуственная ёлочка)))

Даль Светлая

у меня неплохая синтетическая. Меня она вполне устраивает

Ма
Маракуйя

Жаль конечно.малютку ставлю на подоконник и всем нравится