Яна Ясная

От того, куда мы направляем наше внимание, зависит вектор нашего развития. «О чём мы думаем – тем мы и становимся». Именно поэтому очень важна та информация, которую мы в себя погружаем. То, какие фильмы мы смотрим, то какую музыку слушаем, то, с какими людьми мы общаемся, – будет определять содержимое нашего сознания, а это в свою очередь приведёт нас к тому или иному результату. В современном мире нас практически постоянно окружает агрессивная информационная среда: фильмы, музыка и, главным образом, реклама – скрытая и явная – всё направлено на то, чтобы «перепрошить» наше сознание и внушить нам ложные мотивации. И очень важно не только избегать подобного воздействия, но и очищать своё сознание.А как вы это делаете?

Ответы
Че
Человек

Бытие определяет сознание!!! Современный информационный мир призван воспитывать моральных уродов, в котором быть нормальным разумным - смерти подобно!!!

Яна Ясная

Соглашусь

Че
Человек

Но ми еще пока держимся???

Яна Ясная

Главное не сдаваться!:)

Че
Человек

Нас татары триста лет гнули-гнули, не согнули, а за двадцать так согнули, шо за триста не разогнешь!!!

Яна Ясная

Это закалка стали вы еще не поняли ...;)?

Че
Человек

Лозунг из СССР: "Миру- мир, народу - горб!

Brown Sparrow

само утверждение неверно. очевидно, слизано с какого-нибудь "мотивационного" поста оттого и ответа нет на сей вопрос😂😂😂

Яна Ясная

Много вы знаете про мотивационные посты🙃

Brown Sparrow

ну, в основном то, что они дают мнимое улучшение ситуации и уход от проблемы в "новую дверь"😂

Яна Ясная

Вот оно что

Brown Sparrow

Михалыч😂😂😂

Че
Человек

В конце концов голову нужно тренировать, поэтому раз в недельку хожу побоксировать!!!

Яна Ясная

Круто:)

Че
Человек

Таки когда в черепной коробке собирается большое количество пропагандистского кала, то голову желательно встряхивать "ударно", и каловые массы как фракция более тяжелая и темная стремится быстрей осесть в районе ягодичного "ума"с продольной извилиной!!!

Яна Ясная

Фу б...ь

Валерий Киселев

Хорошо говорите: мне нравится! Это отвечает на мной заданный вопрос.

Aлександр Кузьмин

А чего вы ТУТ проповедуете старикам ? Идите в школы и детские сады !

Яна Ясная

Я далека от мыслей проповеди:)

Aлександр Кузьмин

А Как ещё можно назвать жанр вашего вопроса ?🤔😇

..

У меня советское воспитание, Этим все сказано.

Яна Ясная

Не могу сказать о том же🤷‍♀️

Людмила

давно иммунитет на на это все....

Яна Ясная

Здорово

Natali Ник.

а мы его и не загрязняем...)))

Яна Ясная

Умничка:)

Он-Это Я

не нас,а вас,я в реальности

Яна Ясная

С вами все понятно !:)

Он-Это Я

со мной не надо,о себе думай

Яна Ясная

Я этим очень усердно занимаюсь ...такое ощущение что тебе на празднике жизни просто не дали конфетку...и теперь у тебя желание испортить всем праздник!:))

Он-Это Я

праздник?сливание себя ГОССЛУГАМ ты называешь праздником????Ну за меня тебе ответит время

Яна Ясная

🤦‍♀️закрыли тему ...непонимание в чистом виде!

Он-Это Я

потом поймёшь

Белый Ворон

у меня таких проблем нет

Яна Ясная

Ок

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Nikola Mahkov

-нам не до этого!--😂

Любовь Золотарева

Я негатив отметаю.

Мистер Эх

Здравствуйте

Яна Ясная

Здравствуйте.

Мистер Эх

Свои?

Адам Адамов

Я делаю вывод

Заводной Маракуй

Чаво🤷‍♂️

Яна Ясная

Ну это как его ...сознание:)

Заводной Маракуй

Ты ьак больше не выражайся

Яна Ясная

Постараюсь

Vladimir Rakivnenko

Скучаете...

Ма
Марта

Фильтрую.

Яна Ясная

Ок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

музыка )

Яна Ясная

Супер средство!

Юрий Конкин

Бухаю))

Яна Ясная

Серьезно ...и не страшно?

Юрий Конкин

Водка - враг, а мы врагов не боимся))

Яна Ясная

Осторожней с этим говорят засасывает! 🙂

Юрий Конкин

😂закусывать надо)))