Ha
Happi_Ivan

Все мы сидим в соц сетях и мессенджерах. Многие нашли для себя свои ниши, группы, новости, порно, фильмы, музыку и т.п. Вопрос .? Кто где лазит в данных приложениях и на какие группы подписан. (просьба отвечать серьезно)👈🤔 P.S ПРОСЬБА ВОПРОС НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!

Ответы
Кумис Ербалина

Нам следует усвоить, что мы находимся в глобальной интегральной системе, в которой действует закон взаимного поручительства, взаимной зависимости и взаимной связи, и мы должны превратить эту зависимость из вынужденной в желательную, чтобы не Природа заставляла нас существовать в полной обоюдной зависимости, а чтобы мы сами начали раскрывать, насколько эта взаимозависимость желанная, положительная и приводит нас к хорошей, правильной связи между нами. Когда мы объединимся и выстроим положительные связи между собой, то ощутим совершенство во всех частях Природы, начиная от самых удалённых звёзд и заканчивая новыми формами связи в этом мире, которые нам ещё не знакомы.
Когда человек учится и стремится включиться во взаимосвязанную систему Природы, он сразу же удостаивается поддержки интегрального закона, всеобщей интегральной силы Природы, которая превращает его в свою неотъемлемую интегральную часть.
Когда в результате всего происходящего с нами мы научимся, как достичь хорошей, правильной связи между собой, то будем благодарны вирусу корона, ведь несмотря на изоляцию и ограничения, трудности, жёсткие указания и требования, следует радоваться, что мы живём в эпоху исторических изменений и преобразований. Мы пока не осознаём, что являемся особым поколением, которое проживает в особое время и удостоилось особого состояния. Коронавирус, на самом деле, не удар Природы, а настоящая милость с её стороны по отношению к человечеству.

Ha
Happi_Ivan

а это что ?

Кумис Ербалина

Коронавирус, распространяющийся во всём мире с головокружительной быстротой, изменил все порядки предпочтений в мире. Согласно каббале, причина вспышки этой эпидемии состоит в том, что человечество подошло к определённому рубежу, к состоянию, в котором был разрушен самый минимальный уровень позитивной взаимной зависимости, на котором нам следует находиться.
Коронавирус иллюстрирует, насколько отрицательна существующая между нами связь, которая является эгоистической и потребительской. Коронавирус возник для того, чтобы научить людей, что предпочтительней сидеть в изоляции, нежели продолжать эту испорченную связь, которая существовала до сих пор.

Ha
Happi_Ivan

вопрос об этом?

Кумис Ербалина

об этом тоже

Ha
Happi_Ivan

уйди

ОК
О К С А Н А *

Не заходите на порносайты , они развращяют, слушайте приятную музыку, читайте хорошие книги, пока мы все на карантине сидим, занимайтесь хорошими делами , не делайте зла друг другу, любите ближнего своего, и тогда коронавирус уйдет, это мое послание миру, Доброта и Любовь спасут мир от зла и болезни, я молюсь за вас Люди Земли. Все будет хорошо верьте в это. Жизнь на плпнете не уйдет. Все нормализуется💗❤️❤️❤️ Пока наши сердца стучат , мы не умираем

Ha
Happi_Ivan

Ок а ответ на вопрос будет?

ОК
О К С А Н А *

Повтори вопрос пожалуйста

Ha
Happi_Ivan

Прочитай вопрос выше

ОК
О К С А Н А *

Я сижу в одноклассниках и инсте, и на этом новом моем сайте, больше нигде не лазил, и ватс ап еще у меня

Ha
Happi_Ivan

Ещё раз прочитай вопрос. В общем читай пока суть не поймешь

Людмила (Мила)

Я сижу только на этом сайте и просматриваю ленту новостей. Подписана на интернет-газету "Мир тесен" и "Мир в котором мы живём". Вторая мне больше нравится.

Ha
Happi_Ivan

Благодарю

Михаил Иванов

Да везде где только можно и нельзя, и новости и музыка и порно и сериалы с фильмами и блоги про авто или туризм все интересует и все я лично просматриваю)

Ha
Happi_Ivan

а что больше интересно или на чтобы хотелось ежедневно получать новую инфу?

Михаил Иванов

На самом деле нет такого, когда все и только об одном и том же получается приторно, от настроения зависит, иногда хочется сериал посмотреть, иногда нужна инфа по автомобильным темам, а иногда хочется посмотреть на секс с красивой блондинкой в чулках)

Ha
Happi_Ivan

благодарю за ответ

Ольга

Ютуб, Фейсбук, обсуждайка... Рецепты, психология, саморазвитие, лайфхаки, новости, музыка, фильмы, общение с адекватными людьми, любящими юмор

Ал
Алик

Тебе зачем? Ты кто есть, чтобы это спрашивать? Похоже заказ от Сороса выполняешь.... Счаз асе тебе выложим на блюдечке с золотой... 😁 😁 😁

Ha
Happi_Ivan

прям в точку смотришь)))

Та
Тамара

Вк музыка новости. Инстаграм тоже самое. Ватсап группа одноклассников. Сюда изредко захожу посмеяться. Порно сайты не посещаю

Ha
Happi_Ivan

Благодарю

Лева Правая

ВК под псевдонимом там- музыка стихи , эзотерика интересные люди тоже под псевдонимами. Здесь я больтаю еще вотсап там по делу

Ha
Happi_Ivan

благодарю

Павел Прохоров

ватс, телега-как мессенджер

Ha
Happi_Ivan

какие группы ?

Павел Прохоров

рабочие и по интересам) не уточню

Not An Angel...

я люблю Ютуб, вк, фб... а группы очень разные по интересам... от смешных роликов до поэзии...люблю цитаты умных людей

Ha
Happi_Ivan

благодарю🙂

Серый Кот

Кроме этого сайта нигде не сижу и ни на что не подписан. Был ещё на спрашивалке, но забанен по доносу одной дамы

Инна Приходько

Здесь, в ок и инсте. В основном подписана на юмор, высказывания, психологию, одежду, спорт, здоровье

Ha
Happi_Ivan

благодарю

Ирина Выдрина

я люблю игры ....могу фильмы смотреть....занять себя не трудно....было бы желание......

Св
Света

мамба, ок, вк, ютуб, фейсбук....предпочитаю ок

Ирина Выдрина

скучно там.....

Нурлыбек Калдымуратов

На фейсбуке: 1. Шалқар деген шаһар бар;2.Оружие; 3. Қызықтың бәрі осында

Ha
Happi_Ivan

Благодарю

Ку
Кукулькан

Ни на что не подписан) Ни в каких группах) Мессенджерами не пользуюсь

S.
S.b.d.

ок.группы ибрагимова.аллиева(романы ) и женский форум чисто почитать

Андрей Халфин

В спрашках- отвечайках.... ВК, в Однокласники , Мой мир заглядываю....

Елена Дробчак

майл ру....обсуждайка .отвечайка...и спрашивалка....ну музыка и всё

Tamara Tokareva

у меня Эхо москвы концертмоковской филармонии и аудиокнига

Галина Сопот

ВК, Ок.. и внутри них - музыка.. новости... анекдоты, политика

Ha
Happi_Ivan

Благодарю

Антонина Светакова

лично во всех группах по кулинарии так же фильмы новости

Ha
Happi_Ivan

благодарю