На
Наталия

— Наташка, что ты замуж-то никак не выйдешь?
— Ой, подруга, я тут давеча дала объявление « Ищу верного спутника жизни», так мне только из собачьего питомника позвонили.🤣

Ответы
Евгений Коломийчук

Не удивительно это проблема всех женщин прежде всего иза вашей лени а дальше ваши низменые желания

На
Наталия

У каждого своё решение.

Евгений Коломийчук

Я про ваше спросил

На
Наталия

О себе и о своих решениях не пишу. Это сугубо личное, МОЁ!

Евгений Коломийчук

Не удивительно что и следовало ождать лентяйка

Юрий Лагун

Объявление в разделе знакомств: "Две избы..., четыре лошади... Хочу замуж!"

На
Наталия

А чего обижаться.... и я об этом.... Женщина в горящую избу вошла и потушила... естественно стала там хозяйкой...
Та и с конями - на скаку остановила и себе оставила....
А теперь замуж ей захотелось. 🤣

Юрий Лагун

Прочтите пожалуйста, в интернете, стихотворение Николая Некрасива "Есть женщины в русских селеньях!" Это о русской женщине... прочтите, а то мне будет стыдно вам объяснять о русской женщине...

На
Наталия

Я помню это стихотворение, В современной жизни таких женщин очень мало и потом вопрос-ответ шуточные или я не правильно понимаю?

Юрий Лагун

Конечно шуточные. Обить женщину легко, но делать этого никогда не надо.
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

На
Наталия

Очень красиво.... некоторые мужчины не видят всю эту красоту в женщинах.

mk
maik kunin

Да ,уж.Мужики-полигамны.Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!

На
Наталия

А я то думаю..... почему сейчас лысые мужики в моде....

mk
maik kunin

Вам видней.А я мчитаю просто лето жарко прическу носить.

На
Наталия

И это здорово.

Станислав Бондаренко

Правильно сделали, так и всё равно на улице кинешь...........

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы, а моя кресница жгет, например, вот так: 🖼

На
Наталия

Не люблю котов. Считаю их наглыми и бесполезными.

Veleslav Yarumar Vran

А ни одно животное не обязано приносить кому-то пользу, кроме себя, а наглость - это преимущество в жизни, для кого-то второе счастье, а для кого-то первое и единственное. А еще - независимость, кто гуляет сам по себе и не вылизывает руки человеку, заслуживает мое уважение, будь то волк или кот.

На
Наталия

Волк - санитар леса, а кот.... наглое животное, которое считает себя хозяином своего хозяина.

Veleslav Yarumar Vran

Волк - не санитар, а хозяин леса (Хорт). Волки не нападают на больных и слабых животных, наоборот - выбирают добычей здоровых и сильных особей, это проверено и подтверждено наукой. Кстати, европейские лесные кошки живут и в природе, и они хозяева себе всегда и везде, у них нет других хозяев. Собачья логика такова: "он меня кормит, поит, заботится обо мне - наверное, он бог", а кошачья: "он меня кормит, поит, заботится - наверное, Я бог!" - и они правы. Мне лениво искать сейчас статьи о том, как много людям пользы от кошек, и примеры случаев, когда кошки спасали людей (в некоторых пабликах ВК есть обширные статьи), но египтяне не зря их боготворили, кошки, истребители вредителей зерновых запасов, для них значили очень многое. А у моих хороших друзей мейн-кун однажды спас ребенка, напав на придурка, отставника с ружьем, которому захотелось пострелять. Выжил. Моя сестра Лиссандра (позывной Кошка) говорит о себе: сволочь домашняя, количество 1 штука по описи 😉

На
Наталия

Любите кошек, можете их боготворить..... а их не люблю. Бесполезное животное.

Veleslav Yarumar Vran

См. выше. Ни одно животное не обязано быть полезным ни человеку вообще, ни, того менее - лично вам.

Геннадий Зернов

Нет нынче верных друзей кроме собак!

На
Наталия

100% так и есть. 👍👍👍

Serg

🤣🤣🤣А какая кличка звонившего?

Serg

🌹🌹🌹☕ может кто и спорил с этим утверждением, но не я)

На
Наталия

Спасибо, что не спорите. 😉🤗

Serg

Женщина мудрее) к чему конфликтовать? тем более что мысль то здравая

Serg

🌹🌹🌹🤗

Владимир Литяйкин N

Возьми меня, я даже гавкать могу

На
Наталия

Оооо..... я тоже могу...🤣🤣🤣

Зе
Зефирка

Ищи не верного, а работящего

На
Наталия

Да я уже никого не ищу.

Беггер Ликий

а называют кобелей кобелями

Борец С Врагами

Доберман Пинчер позвонил?

На
Наталия

верный!

Че
Человек

Александр

🤣🤣🤣

Константин Лисицын

Обидно, Наталья...

На
Наталия

Нет ничего обидного. Это ещё раз показывает, где есть ВЕРНЫЕ друзья. 😉🤣

Константин Лисицын

Подкатывают, которые?)

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤣✌️

Андрей Згуровский

Зато не предаст.

На
Наталия

Согласна... не предаст.

Наталья

Даа! Это точно)))

Наталья

🌹🙂

Ол
Ольга

Да,это круто!!)

Володя

🖼😆

На
Наталия

Эх Я....

Володя

Наталия....шутка не обижайтесь.🙂🌹

На
Наталия

Я это поняла, поэтому и ответила шуткой.😉🤣

Володя

🙂

Ди
Дим

Есть другой)))