Дедушка Старенький

Российский “патриотизм” заканчивается ровно на том месте и в тот момент, когда распилен последний рубль, выделенный на поддержание этого самого “патриотизма”?

Ответы
..

Распилен последний рубль? Я удивляюсь, не в обиду Вам сказано, какая движуха в экономике завертелась. Или убедили олигархов раскошелиться или деньги печатают, я пока не понял.

Александр Мамедов

Немного не так. Не российский а тех кто косит под россиян. Многие большинство из них сбежали при мобилизации. А русские поехали воевать им и доказывать не надо патриотизм.

Татьяна Морозова

патриотизму не грех поучиться в Израиле, где служат ВСЕ, в армии они получают образование и после дембиля могут ещё 3 года получать образование за счёт МО Израиля ...)

Вера Сергеевна-V

Что-то в большом сомнении :у кого он есть ,распил помочь и навредить его не сможет

Вера Сергеевна-V

🤝👌Дедушка ,словно бальзам для сегодняшнего дня и для лечения событий трудных Спасибо Вам )

Вера Сергеевна-V

Спасибо 🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Когда у страны нет идеологии , то откуда взяться патриотизму, а , товарищи?!

Владимир Б

Только в ипанутом государстве, могут выделять миллиарды, на "патриотизм"!

Ил
Иллюзия

так пропили уже весь патриотизм, его не купишь говорят за медяк)

Аля

Что ты знаешь о Российском патриотизме , бандеровец?

Дедушка Старенький

См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Аля

Твои перлы не собираюсь читать

Дедушка Старенький

Ваше дело. Зачем вам что-то знать.)))

Аля

Вот именно

Игорь Я

Вам этого не понять и объяснять не надо

Олег

получи банку варенья и ящик печенья..

Сергей Николаевич

Где эти рубли.я что то пропустил..

Alex Sher

слабо в открытую такое пукнуть?

Василий Толстихин

УКРОЖОПСКИЙ ДАЖЕ НЕ ПИЛЯТ

Ир
Иринтер

По себе людей не судят

Андрей Мацнев

Ошибочное мнение))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дедок юлит последнее время

Андрей Мацнев

Раздвоение личности))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно, лучше и не скажешь

Дедушка Старенький

Благодарю за согласие! 🌹

Андрей Мацнев

Взаимно, всех благ))

Конь Впальто

а шо Ладу не дадут?

Виктор Ш

Кем выделенный?

Валерий Егов

Это не скоро.

Ва
Валерий

или алкоголь