Не
Незнакомка

Дома собака лабрадор(мальчишка).Очень ласковый и забавный . Мы все его безумно любим.Но вот, если кто-то из домашних начинает со мной громко разговаривать, он начинает лаять.Почему?

Ответы
Андрей Григорьянц

Наверное ревнует типа это моя ---- и тока я могу голос повышать. А воще я кошатник у меня 5кошек - ревнивые суки...

Анастасия Цыганова

Думает,ч то ругаетесь, а так как лабрадоры добрейшие и миролюбивейшие собаки, он пытается примирить стороны

Сергей Левченко

Наверное Галина вы его кормите чаще,ласкаете,возможно гуляете с ним,поэтому и привязался больше к вам.

Не
Незнакомка

Как же его не любить? Обожаю.🙂

Сергей Левченко

Видимо поэтому и старается,как это говорят,отработать свой хлеб,становится на защиту хозяйки.

Насима Костикова

Ему не нравится повышенный тон. Защищает , предупреждает таким образом., что он Ваш защитник.

Сергей Финогенов

собаки очень чувствительны к агрессии,и потому учат нас людей, следить за своими эмоциями.

Сергей Гирба

Защищает хозяйку...🙂Считается,что эта порода не кусается....🙂

Вера Ерошенко

Защищает)))мря пуделиха не любит,когда дети меня обнимают)))

Сергей Слепов

Потому что считает больше родней и любимец чем другие

Владимир Тарасов

Выражает свое собачье мнение, в вашу пользу)))

Ви
Виталий

для него Вы глава стаи,он за Вас вступаеться

Александр Сгибнев

Заступается . Тональность исправляетъ .

Галина Мазяркина

Заступается, думает, что вас обижают.....

Игорь Росляков

Не нравится когда в стае конфликты.)))

Не
Незнакомка

Не конфликты! Просто громко говорят.

Игорь Росляков

Он то откуда знает.Ему кается,что ругаются.

Sergei Ivashchenko

Любит вас больше всех домашних.

Коля Демченко

он тоже хочет принять участие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Любит тебя....охраняет тебя...

Лана Остудина

Это он вас защищает.

Рыбак

хочет перекричать

**
********

Элементарно Галя

Не
Незнакомка

Понятно Ватсон!🎩 🤣

**
********

Муж тоже должен "лаять" в защиту

Владимир Лопаткин

Так воспитали.