Кс
Ксения

Кем ты меня видишь своей женой, секретаршей, сестрой, медсестрой,подругой, подруга сына или дочери,знакомой, соседку по квартире, любовницей, собеседницу, и так далее или сексапильной страстной девочкой твоих грязных желаний?18+

Ответы
Семен Отмахов

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важно как видит тебя Бог , Бытие 1:26,27 а он создал человека по сваему образу и подобию , мудрым , сильным , умеющим и желающим любить и т д

Elchin Tehmezov

Я бы хотел видеть своей девушкой. А в будущем возможно женой.

Даниил Развозжаев

Хорошим и добрым человеком ! 🙂😉

Old Bastard

Упс..а просто женщиной можешь?

Old Bastard

Я наших люблю..

Кс
Ксения

Чё за наших?

Old Bastard

Девочек в бантиках))

Кс
Ксения

Не поняла

Old Bastard

Эх..а так хорошо начиналось((

Евпатий

Откуда я знаю, кто вы?🥳

Ку
Кукулькан

Президентом Украины

Че
Человек

В страшном сне!!!

Вл
Владимир

любовницей..

Вл
Владимир

и как давно ?

Кс
Ксения

Не важно

Вл
Владимир

но интим любишь.. не отказываешь..

Кс
Ксения

Не только я его люблю)

Вл
Владимир

а с кем любишь ?? и как глубоко позволяешь ??