Ва
Валерий

Воздействие темных магов - оно различно: все зависит от силы мага. Есть такие, которые могут вынуть душу из тела, привязать к себе и скачивать энергопоток души в себя, таким образом они становятся сильнее. Человек естественно по инерции живет и с ослаблением потока души начинает чувствовать себя очень плохо, и постепенно уходит из этой жизни. Понятно, что врачи поставить диагноз не могут. Есть такие, которые просто убивают, скачивая энергию жизни, им нужна энергия, а не вы сами и им вы.

Ответы
Лева Правая

А есть такие, которые ДАЮТ энергию? приумножая силу и красоту ? 🌞они тоже маги?

Ва
Валерий

конечно.все те кто не отбирает

Лева Правая

Думаю,что такие "маги" - каждый влюбленный в Женщину, Мужчина,впрочем, как и женшины- ведьмы)))🌞

Ва
Валерий

ну прально.друг другом питаюся.это природа.тока вот сейчас сильно разбалансирована.но баланс уже начал быть.нам только надо помочь ему восстановиться.добрые мысли надо излучать

Лева Правая

Любящее сердце,словно солнце, победить нельзя. Вся эта черная магия - только для холодных сердец. Эти люди уязвимы и легко становятся "добычей ".

Нурия Шагабиева

У меня два вампира возле меня. Муж и мама.

Ва
Валерий

у меня соседи вампирят.хоть с дому убегай

Нурия Шагабиева

Вот и мой муж меня доводит ,пока не выпросит то ,что хочет.

Александра

Как то так!