Владимир

А в России в больницах работают парни в качестве медсестёр ?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ДА ! ПОШЛА НЕДАВНО ЧТОБ ПОСМОТРЕЛИ УХО ПАРЕНЬ НЕ РУССКИЙ ПОСМОТРЕЛ ВОДОЙ ПРОМЫЛ СПОСИЛ КАК !?? Я ГОВОРЮ КАК БЫЛО ТАК ИЕСТЬ О СКАЗАЛ ПРОЙДЁТ ВОТ НАДО К ПЛАТНОМУ ИДТИ РУССКОМУ ВРАЧУ

Владимир Забродин

Работают, практику проходят все студенты. а у нас есть медицинская академия и медицинский колледж

Лидия

Медбратья встречаются, но , как правило, учатся в мединституте.

Ирина Капустина

Типа - медбратья? Встречались.

Владимир Рябченко

фельдшары называются.

Ольга Владимирова

В качестве медбратьев

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ МЕД БРАТЫ..

Владимир

много ?

Мария Кеменяш

НЕ ЗНАЮ..

Татьяна Маркеева

И не только в России.

Маркиза Простая Баба

Нет. Они работают ед

Насима Костикова

практиканта видела

Галина Манжесова

да , работают

Владимир

Странно,почему в СССР этого не было ?

Олёнка Ооо

они медбрат

Владимир

Так и написано в трудовой ?

Олёнка Ооо

ну наверное...я далека от медицины....но по моему это для трудовой называется как то младший медицинский персонал.....типа того...

Раиса Смирнова

Работают.

Марина Трандина

медбрат

Иванна Арнаут

Медбрат

Галина Ощепкова

да

Нурия Акылова

)))

Котёнок

д