Nikira (Ирина)

Я всегда была уверена,что у меня достаточно мягкий и приятный голос. Недавно я услышала себя в записи..... Никогда не ощущала столь жуткого разочарования. 😂 А Вы слышали себя в записи? 😁

Ответы · страница 11
Павел Мерзликин

Привыкнуть можно.))

Nikira (Ирина)

Так люди могут ко всему привыкнуть.

Nikira (Ирина)

Ну в общем то одно и то же....

Павел Мерзликин

Привыкнуть - скорее приспособиться, а смириться - сдаться.

Алла Аа

Кошмар старческий.

Алла Аа

Есть, есть. Я уже стала разговаривать, как мать. Ее голос. Ее интонация даже. Пугаюсь и оглядываюсь теперь.

Dmitry Fedorov

Слышал и смирился!

Dmitry Fedorov

Есть и другой выход - заняться вокалом!

Nikira (Ирина)

Поздно пить боржоми...))) Я в юности пела и играла на гитаре,но тогда не было возможности в записях. А тут случайно по ватсапу....

Вадим Осипов

Потом привыкаешь!

Виктория

)))) немножко странно слышать себя со стороны...но мне было приятно , улыбалась...

Иг
Игорь

Слышал. Непохоже.

Иг
Игорь

Узнают себя по сказанным словам на записи.

Ир
Ирина

Да.Пищу,как мышь.

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо в детстве !

Иг
Игорь

Это у всех так

Nikira (Ирина)

Многие очень довольны своим звучанием. ))))

Nikira (Ирина)

А в комментах их много. ))))

Е'kat'ерина Vitolden

Тоже не очень)

Насима Костикова

да.не очень

Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Рытzарь Дня

уже привык

Alexandr Tokman

угу, также.

Людмила Евсеева

Да, ужасно

Альбер Джонджо

не слушайте некачественные записи , тем более на смартфонах и простых камерах

Людмила Евсеева

Просто человек свой голос слышит не так, как ему кажется. Все нормально

Константин

Да..пойдет

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Марина Мокина

слушала

Vladimir Brukshto

в записи слушаю только эстраду

Vladimir Brukshto

я просто ответил что слушаю в записи

Nikira (Ирина)

Мальчики и девочки,не ругайтесь! Главное не пугаться,а постепенно привыкается. ))))

Vladimir Brukshto

вообще то я слышал себя в записи-не ахти

Александр Максимов

Караул!!

Василий Галемский

да

Особа Царская

Да . И я слышала себя в записи....И если бы не текст , то никогда бы не узнала б свой голос .

Василий Галемский

дда у меня то же голос меняется в записи

Особа Царская

Вся, ты стихи читаешь , когда в записи бываешь?...

Особа Царская

Вот...и мне приходилось....медитации вела.

Василий Галемский

мне приходилось без диктофона-особенно ошевские динамические

Особа Царская

Интересно....потом расскажешь ?

Олег Кочетков

Да

Се
Сергей

да