Nikira (Ирина)

Я всегда была уверена,что у меня достаточно мягкий и приятный голос. Недавно я услышала себя в записи..... Никогда не ощущала столь жуткого разочарования. 😂 А Вы слышали себя в записи? 😁

Ответы · страница 4
Аркадий Южный

Я это испытал ещё в 5 классе,когда мой дргу меня записал на магнитофон "комета -201"))

Владимир Морарь

НЕТ ВИДЕЛ СЕБЯ НА ФОТОГРАФИИ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ НЕ ФОТКОЮСЬ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА

Владимир Литяйкин N

Ирина- я себя услышал- наипротивнейшйй- не боись ты не одна, хотя якобы есть голос

Nikira (Ирина)

Да все так говорят ))) Это и радует!!!

Галина Молдованова

Да и тоже не понравился. Все узнают, а я не могу поверить, что это я говорю.🙂

Валерий Бельский

Оф"коз ... Душу щипательно 😁😁😁 Похоже не медведь на ухо а паравоз проехамши

Александр

Если в темном переулки у меня спромят закурить и я отвечу можно бросить курить

Ва
Василиса

Запись сильно искажает голос , так что не переживайте , спросите мнение других.

Нурия Шагабиева

Я тоже не люблю свой голос в записи .Иногда по телефону еще повторяют ,как эхо.

Сергей Сергеев

Это такой эффект, интересно, что окркужающие не различают никакмх изменений

Алекс Венцель

Когда-то у меня был приятный баритон, но с годами появились те-же ощущения...

Альберт Васюков

Мой телефон пишет все разговоры, послушал свой - не нравится категорически.

Галина Золотнова

Аналогично! Была в ужасе! А когда говорю, мне слышно, что приятный голос))))

Андрей Разборов

да но если вы будете это делать почаще то сможете откорректировать голос

Марина Попова

Слышала) никогда не думала, что у меня такой противный писклявый голос)))

Константин Твердохлеб

да)))действительно жуть)))а тем кто слушает почемуто очень нравится?😗

Зоя .

Слышала.Мне тоже не нравится мой голос.Хотя все говорят приятный тембр

Ольга

Такая же ерунда!)) Только это давно произошло (услышала себя в записи)..

Марина Матвиенко

Слышала, муж говорит, что он такой и в реале мой голос - думала лучше!)))

Анжелика Крестьянникова

Да)) в шоке от услышанного)) но люди говорят, чтоточень красивый голос)

Александр Бардаков

да это лучше.... как вас пишет техника. для самооценки и корректировки