Элен Ренбауэр Z

Что за мужики пошли???
Джинсы заужены, стразы на майке, трусы отутюжены, весь такой зайка )))
Гелем прилизан, хорош да пригож.....
Только на бабу бл*ть уж очень похож 😳

Ответы
Фариз Мухаметдинов

О времена,о нравы! Жена спрашивает у мужа:
— Вася, а как там на шахте, расскажи?
— Я лучше покажу... Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает:
— Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
— За ранний выход из шахты!..

Владимир Королёв

В 60 годы прошлого столетия, были в моде брюки дудочкой, ( ни девушки, ни женщины, в то время брюки не носили, только кто работал на стройке они ходили в рабочей форме или в комбенизоне, или в бриджах), потом пошли брюки клёш, колокола. Мода повторяется. Я Вам написал на счёт брюк. А то что многие приматы мужского пола на женщин похожи, я с Вами полностью согласен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Со стразами перебор конншно, неужели парни и мужчины должны быть бухими, небритыми, не пострижаными, грязными и вонючими ходить в мятой одежде..., наверно идеальный стандарт мужчин в вашем понимании, прям какая то провокация всех мужчин че и как им делать и быть 😂

Элен Ренбауэр Z

Педик не мужчина

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Понятие гомосексуализма не в одежде и всяком маскараде, а в самих людях и их поведения

Александр Харитонов

Да если наши воинственный предки это увидели Святослав бы сам в плен сдался, Невский к тевтонцам бы в озеро прыгнул, а Кутузов второй глаз бы выкопал не видя такого позора

Виталий Марков

А бабы на мужиков в штанах курят пьют как последний раз , а уж как изменяют при любом случае .Согласен мужиков мало осталось но это взаимно и связано

Элен Ренбауэр Z

Печалька

Александр Комар

)))так вам же такие и нравится ..вы уже давно перестали восхищаться героями ...посмотрите телевизор и передачи от кого вы визжите ..

Элен Ренбауэр Z

Чушь

Александр Комар

Для вас лично чушь ..а за всех женщин не отвечайте ..

Элен Ренбауэр Z

Я за себя отвечаю. Вы же со мной сейчас говорите

Александр Комар

Понял ..приятно что вы не такая !!

Барон Де Гофмансталь

Таких подавляющее меньшинство, их и называют меньшинствами. А большинство - нормальные, по домам с женами сидят и деток растят))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

Владимир Литяйкин N

Я тут не ухоженный на бомжа я похожий не бритый и до синевы пьян- это мужик- скажи да---- хором ДАААААААААААААААААА

Элен Ренбауэр Z

Не утрируйте

Владимир Литяйкин N

Да не буду не буду- сама вытрешь

Элен Ренбауэр Z

Игра слов, от злюки барбидосской😁🖐️

Владимир Литяйкин N

Это всё про меня- я добрейший из добрейших

Сергей Ершов

злюки барбидосской

Елена Ш.

это точно...смотришь на нынешнюю молодежь мужского пола и очень сомневаешься в их половой принадлежности.

Владислав Кравцов

Есть внешне такие, но воняют, как разнорабочий со стройки. Самый жестокий вариант - гламурный вонючка)

Владимир Галич

Неееее. Сейчас Это же тренд.... Но Вы забыли добавить... С бородой... Как Трансвестит.....

Анна

А мушкетеры в кружевах ,чулках и усы помадили.. Вот где сплошные бабы были)))))

Alexx M

В 18-м веке ещё и пудрились и парики носили. И ничего, вроде выжили)))

Александр Чибриков

" бОЛЕЗНЬ ВЕКА ЗАХВАТЫВАЕТ И НАШУ МОЛОДЁЖЬ И... ВСЁ ИДЁТ ОТ ТУДА....

Сергей Владимирович

На вас не угодить. То голубые им нравятся, то кузнеца потного

Элен Ренбауэр Z

Постного помыть можно. Голубого хрен перекрасишь

Лев. Царь.

И залезть он на бабу не может
Потому, что уж скользкая кожа...

Сергей Филимонов

Хи хи. В детстве не заставить сейчас коготки снять не хотят

Сергей Дроздов

Элен!Вроде Вам и отвечал на тему эту! БАБЫ-МУЖИКОВ ЛЮБИТЕ!

Элен Ренбауэр Z

Мужиков, а не мужчинок😋

Сергей Дроздов

Бабе-МУЖИК нужен! Иначе будет не разбериха!

Элен Ренбауэр Z

Как у Пугачевой с пи@@юками😂

Сергей Дроздов

Пугачёва-попса! Думать Нам с Вами

Ва
Валерий

😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍