Анюта

А вы уже нарядили ёлку?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я в прошлом году подарил Маме серебряную елочку (30 см) с игрушками из хрусталя Сваровски!..👍 👍 👍

Олег Таранишин

Зачем сейчас? А 31 декабря вечером тогда что делать, просто пить и есть под визги из телевизора?🤔

Олег Таранишин

Без морального удовлетворения, больше некому?

Елена Ш.

больше некому

Олег Таранишин

Ни чем кроме сочувствия и доброго слова, к сожалению помочь не могу.😢

Елена Ш.

А я помощи и не прошу)))

Олег Таранишин

Я не о том.

Анатолий Сидичкин

Елка в лесу стоит , дожидается своего часа! А вот наряжать ее - помог бы кто!

Анюта

В лесу дед мороз нарядит!)))

Анатолий Сидичкин

Эх! Снегурочка бы помогла...

Ир
Ирина

она у меня сама нарядная!у нее иголочки светятся , ее не надо урашать..

Елена Ш.

👍
А для меня интерес самой нарядить. Старыми игрушками. С ними столько воспоминаний связано...

Полина Федорова

Да))) только младший гирлянду порвал, сегодня наш папа чинить будет)))

Владимир Лисицкий

Конечно! еще летом! Лена! да она не доживет до нового года осыпится!!

Владимир Лисицкий

Лена! Стирает вообщето машинка! ты готовишь то что жрать нельзя!А на хрена ты ездиешь к его маме на огород.....если дешевле купить!?И на хуя это все кому то нужно?

Елена Ш.

Стирала вообще-то я! А не машинка. Ты пробовал, как я готовлю, чтоб оценивать? Что ж он 10 лет терпел голод и в штаны не влезал? К его маме ездила, потому что ей тяжело там одной корячиться. И на хуя я тут всё это пишу? Не пиши мне больше.

Владимир Лисицкий

Лена! как это!? а машинка!?ты что руками стирала!?ты сама так написала...если попробуешь мою стрепню Володя то тебе хана! я не понял!?.....ты едешь на гребанный огород....один раз! втрой! третий! а муж!? это что бы его кормить!?и при этом считаешь себя виноватой в развале брака!?

Елена Ш.

Разговор окончен.

Владимир Лисицкий

Лена! как бы там не получилось.....ВСЕ страничку перевернули и забыли.....впереди новая жизнь!

Му
Мурад

наряжай не наряжай все равно что то не то с каждым годом

Елена Ш.

Что именно? Интереса всё меньше?

Му
Мурад

встречать новый год..радости становится меньше

Елена Ш.

Согласна.😕

Му
Мурад

спасибо ..🌹 🤓 🙏

Valera U

с прошлого года не разряжали - зачем время тратить))))

Андрей Калашников

Тещу нарядил, скоро возьмусь и за елку... 😉👍

Александр Фарино

Ага,даже две:большую в зал и по-меньше в спальню.

Елена Ш.

Мы тоже две ставим. Но пока стоит только одна.

Руслан

🖼 да )

Рифат Якупов

нет, пока только присмотрели где ее срубить

Михаил Гехт

На работе да, дома через недельку планирую

..

А мы ее и не убирали)) стоит на балконе

Елена Ш.

Вся в игрушках и гирляндах стояла? ))0

..

И даже в мишуре

Бизсовисный Катяра

та...еще и не ходил в лес с топором....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем она сама наряженная придеть

Елена Ш.

тока к детям

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто во что аерит

Елена Ш.

а ну тогда ок

Василий Лавров

да рано же, осыплется до рождества

Владимир Колесник

Ага, с прошлого года стоит, ждет....

Ленивый Конь

Анютик, ты всё проспала) лето уже)

Анюта

Правда? У нас все замело!!!))

Ленивый Конь

Блин) видимо я проспал)

Анюта

Видимо))

Ленивый Конь

Чертова мандаринка)

Ро
Ром

ещё нет, да и не будем, как обычно

Елена Ш.

а у меня не было фейерверков, зато была ёлка, которую папа с утра приносил из леса, и наряжали всей семьёй.

Ро
Ром

Здорово конечно, а мне как то жалко пилить её, а потом выносить, когда иголки падают

Елена Ш.

И мне жалко. Поэтому я ставлю искусственную. Приношу несколько лапок свежей ели для запаха. В этом году и лапок не будет - животные нажуются.

Ро
Ром

Под домом растёт своя ёлочка, может как нибудь и украсим её, время ещё есть

Елена Ш.

👍
я тоже мечтаю о своём доме, где будет обязательно расти хвойное дерево - ёлка, сосна или кедр, мой любимый.