Бываю Хорошей

Может ли финансовая независимость с годами стать сексуальной привлекательностью?

Ответы
Владимир Лебедев

Так как успешное приобретение финансовой независимости связано с наличием такого характера, который никак не повышает сексуальность, привлекательность может быть только материальной.

Sekach Dev

Ну, если с большими годами, то наверное нет.... А, нормальные года... так и финансовая независимость не требуется..))

Сергей Анахин

Полный абсурд. Купишь проститутку на час. А нормальную женщину (за исключением хохлушки)- НИКОГДА.

Алексей Задерей

Чаще сексуальная привлекательность с годами становиться финансовой независимостью.

Ек
Екатерина

Может....но оно Вам надо,когда на Вас будут обращать внимание только,как на кошелек

Рефат Мухтаров

Скорее финансовая привлекательность, может стать сексуальной независимостью.

Бабайкин Юрий

Еще как...не видел ни одного пожилого дворника с гламурной блондинкой

Ал
Александр

финансовая зависимость может стать сексуальной привлекательностью

Елисеев Евгений

не знаю как у вас с независимостью, но вы чертовски привлекательны

Бываю Хорошей

И независима😉😉😉

Елисеев Евгений

2 в одной, неплохо 👍

Бываю Хорошей

Да

Рамиль Абдурахманов

если вложиш свои финансы в сексуальную привлекательность

Владимир Минаев

Конечно, а если ты не корявая, то увеличивается во много!

Катерина Горностаева

Она изначально и есть часть этой привлекательности

Валентин Чистяков

нет ; она от денег не зависит;;;; евнуху если!!!!!!!!!!!!!

Mikhail Buturlackin

🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ..как корову не наряжай кабылой не станет

Виктор Царионов

ТЫ И ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА🌹🌹🌹💋💋💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, длинные ноги и тугая попа, вот что надо

Ал
Алексей

она сразу делает тебя сексуальной🙂

Ег
Егор

Может. Человек же ко всему привыкает..

Владимир Март

Никогда не поздно! В чём писсимизм?