Любовь

Почему... думая о счастье мы поднимаем голову к верху, к небу?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! Мы все ходим под Богом! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Любовь

Очень приятно Вадим! Обязательно. Благодарю Вас.

Григорий Карпенко

-----------------------------------------------
(укр.) Човен мiй малий
мчить над хвилями, а в нiм
краб на днi повзе.
------------------------------------------------
(рус.) Счастье - близко.
Ждите сигнала.
Свист рака на горе.
-------------------------------------------------
(анг.) Happines is near.
Wait for the signal.
When pigs start to flai.
-------------------------------------------------

Эл
Элина

Визуализация, рисуем картинку в голове,взгляд идет вверх , когда вспоминаем , достаем информацию из памяти взгляд вниз с наклоном головы вниз.

Любовь

🤔 я воообче то не так рисую

Эл
Элина

Нам так рассказывали о вербальных знаках, лекции по психиатрии, как правильно слушать пациента, понимать где он фантазирует, а где вспоминает, то что с ним было по-настоящему.

Любовь

а я просто рисую...

Эл
Элина

Похвально👋. Сублимация.

Любовь

профессия, зачем "похвально"?

Евгений Шевченко

стараюсь на небо совсем не заглядывать.. там ОНИ если обо мне вспомнят.. столько молний будет в меня и не за что другим достанется

Евгений Шевченко

ну расскажи еще о Большом Взрыве.. такой же абсурд, что ты от обезьяны

Любовь

не люблю.... стёб

Евгений Шевченко

прикольно то, что ты в теме.. не все девчонки могут так легко рассуждать об этих фишках ... респект

Любовь

хорошо, начнём... БВ был ... с позволения Бога?

Евгений Шевченко

это как?

Александр

Может одна из причин, что небо, это то что не меняется с нашего детства. Когда мы были счастливы по особенному.

Любовь

🤔 я не знаю ответа... ищу

Александр

Ещё вариант, Бог на небе и мы надеемся на него.

Любовь

🙂 и снова... я чёто с Вами такая согласная... прям не знаю чё

Ва
Вася

Дышать легче, гортань распрямляется, больше кислорода а он имеет свойство опьянять

Ва
Вася

Мне и здесь не грустно

Любовь

..... "чтобы смертное поглощено было жизнью."

Ва
Вася

Кто мешает выйти из тела и водвориться у Господа?

Любовь

время не пришло

Ва
Вася

Кто сказал?

Егор

Все идет сверзу вниз.. счастье на земле не валяется..🙄гравитации закон..

Любовь

нееееть

Егор

Русский язык и литература..

Любовь

нееееть

Егор

Тогда не знаю ..ботаника?

Любовь

неееееть

ვასო წილოსანი

Потому что настоящее счастье такой-же чистый и красивый как небо

Любовь

красиво сказали...

ვასო წილოსანი

Благодарю! 🖼

Вячеслав Иманов

потому что оно может прийти только от Бога(Творца Вездесущего).

Любовь

🤔

Вячеслав Иманов

если в Судьбе заложено быть счастливой ,будешь.

Любовь

счастье это жизнь! не каждый ставит смыслом другого человека

Вячеслав Иманов

это точно,не каждый.

Се
Сергей

......и так высоко поднимаете голову , что падаете на спину .😉😉

Владимир

Потому что не думает ,что оно пьяное валяется под ногами...😂

Любовь

😮 оооой! аха

Аскар Байжанов

....я не подымаю......я смотрю в спину ей ( ну в смысле , счастью)

Любовь

🤔 в спине счастье Ваше?

Аскар Байжанов

нет.............просто от туда обзор лучше

Подрыв Устоев

Потому что в небе нет отвлекающих от мечтаний объектов.

Любовь

как нет? небо живое!

Подрыв Устоев

Небо - слой воздуха.

Любовь

такое прекрасное... заворожительное явление...

Евгений

Смотрим чтоб в этот момент , на нас птичка не наградила

Любовь

а говорят ... к счастью!?

Евгений

Ага особенно когда ты весь вылезаный в новом костюме на свидание нисешься

Ду
Дульсинея

мы явно не отсюда, иначе бы жили в гармонии с природой

Любовь

🤔 а откель а?

Ду
Дульсинея

Да фиг знает))

С. В.

Видимо мы полагаем что только там может быть счастье.

Любовь

🤔 так делают ... многие... странно

С. В.

😔

Людмила Мухорина

Не знаю я тоже поднимаю голову к верху и прошу помоги.

Любовь

🤔

Кр
Кристина

Ждем когда свалится к нам на голову золотым дождем.

Приятный Ласковый Ангел

я всё самое интересное пропустил

Любовь

мой Ангел - Хранитель, я снова устала...

Приятный Ласковый Ангел

Ты ни должна волноваться все мы под Богом ходим

Rita

А вдруг оттуда счастье свалится в поднятую голову?

Любовь

птичка осчастливит?

Негнедович Григорий

Наверно счастье ту каждого может быть на небесах))

Любовь

🤔 не знаю... память что ль генетическая?

Негнедович Григорий

В подсознании это, если у всех так

Любовь

🤔

Негнедович Григорий

Философия))