Na
Natali

Посоветуйте хорошее средство от кашля и насморка

Ответы
Николай Костров

В Кабинет Врача, заходит Друг .. - Ну Привет Старина, ты во время прибыл, вот мой халат,одевай меня вызывают , буду минут через 10.. Врачь вернувшись, спрашивает, - Ну что больные были ? - Да один, у пациента Кашель жуткий. Насморк, ..- Надеюсь, ты ничего не предпринял ? - Предложил Пурген . Да вот он стоит, Кашлянуть боиться..., показывая в окно..

Эл
Элина

Любую сухую микстуру от кашля , таблетки от кашля с содой и термопсисом, сироп корня солодки, вместо чая отвар мать и мачехи, липовый цвет, полоскать горло каж.час настойкой календулы, спрей люголь на миндалины

Na
Natali

Спасибо

Ир
Иринтер

Я всегда себе привожу из Китая порошки от простуды фирмы "999", что-то вроде "Терафлю". Если Вы живете на Дальнем Востоке, проблем нет купить их там.

Na
Natali

Нет я очень далеко от Дальнего востока

Ир
Иринтер

Тогда, увы...

Na
Natali

😔

Ир
Иринтер

Просто это не Ваш вариант, но есть много других. не менее действенных)))

Na
Natali

Будем искать варианты

Виктор Дудинский

В 100 гаммах водки настоять 30 грамм прополиса. Капать по 4 капли в каждую ноздрю утром и вечером, в течении 2 х недель. Проходит и гайморит даже.

Мария

Нагретая греча и дышать парами эвкалиптового листа+ Проторите брусника с лимоном и мёдом.

Ка-Валерчик Гузенко

Пейте антигистамин ! Тавегил , зиртек ! Тавегил сонливит , но за два дня вылечит ! 😎🙏

Na
Natali

Это противоаллергические.

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Но сопли они тоже нейтрализуют !

Алекс Венцель

От насморка Санорин, от кашля Кодтерпин, но его можно купить только по спецрецепту...

Na
Natali

Не слышала такого

Алекс Венцель

Из-за наркоманов Кодтерпин да и многие другие хорошие лекарства стали продавать только по спец.рецептам...

Na
Natali

Это да. Я помню мне от аллергии димедрол помогал. Так приходилось просить маму чтоб она покупала. Ей верили☺️

Марат

Тибетский элексир "Молодости", но он в этих условиях действует как "горячий укол".

Na
Natali

))

Lao Dao

Фитнес Наташ фитнес..холодная вода..бег по утрам..и знать не будешь что это🌹

Lao Dao

Наталья нет..нагрузки..эндорфин лечит все )

Na
Natali

Да что ж ты какой несговорчивый.

Lao Dao

Увы мой доуг увы))

Na
Natali

Нет так не пойдет мой друг)

Lao Dao

Тогда чай с имбирем )

Сергей Янков

Имбирь мелко нарубленный в чашке горячей воды. Употреблять внутрь через 4’

Na
Natali

Что через 4? Часа

Сергей Янков

Минуты

Na
Natali

Благодарю

Сергей Янков

Употреблять чувствуя остроту напитка

N.
Nuvanna ...

Просто только пью чай с мёдом и воду и использую Ксилен. Только и всего.

Вера Ерошенко

Бальзам вьетнамский.В кипяток опустить горошинку и дышать над ним.

Вера Ерошенко

Пожалуйств!Выздоравливайте-все таки лето.

Na
Natali

Лето закончилось. Август холодный у нас

Вера Ерошенко

У нас наоборот потеплело,но дожди.

Na
Natali

Вот дожди нас и сгубили

Вера Ерошенко

Зато грибов много))Помидоры почернели,а грибов много.

Александр Вяткин

3 капли воды на стакан водки.Если не поможет,то можно повторить.

Na
Natali

😅

Марго Королева

От насморка: сок алоэ+ мед, разбавить водой и капать в нос

Na
Natali

Спасибо

Дж
Джони

Сумамед всего три таблетки очень эффективно действует

Na
Natali

Это от чего?

Дж
Джони

от кашли не пожалеешь, дороговато

Na
Natali

А ребенку можно?

Дж
Джони

нужно в аптекарши спросит или зайди на сайт

Na
Natali

Ты сам пил?

Дж
Джони

да у меня по осени кашля сильная сухая тем более

Ко
Константин

2 киви и грепфрукт съесть за раз..есть пока не пройдет

Ко
Константин

Другое дело()

Shark_Murderer

имбирь с чаем

Ко
Константин

Зачем?

Shark_Murderer

что бы не болеть

Ко
Константин

Я не болею

Ма
Майра

Я хожу на процедуры соленая пещера для профилактики

Ма
Майра

А вообще это же рекламный трюк.

Na
Natali

☺️

Ма
Майра

Но удобно хочу внучку поводить

Na
Natali

Надо и мне. Спасибо за совет и общение☺️

Ма
Майра

Сходите обязательно

Жа
Жанна

от кашля чай с имбирем и медом, насморк -соленая вода

Na
Natali

Спасибо

Виктор Козодоев

не нужно простужаться, а лучще мед с молоком

Виктор Козодоев

болезнь проходит, часто болеешь , доктора домашнего нужно хорошего и хорошим шприцом

Na
Natali

Не умно

Виктор Козодоев

ты не подумай, это была всего лишь шутка

Na
Natali

Не смешная

Виктор Козодоев

да ладно, тогда прости

Петр Свистунов

у каждого свой огранизм и свой подход,ищите!