Sony Erikoff

Кто такие Цыгане.и выходцы из каких мест??

Ответы
Та
Татьяна

Хоть их и назвал классик "фараоновым племенем", но прародина цыган - Индия, а не Египет. Около 1000 лет назад, по неизвестным причинам, началась их миграция из северо-западной Индии в другие страны, а теперь популяции цыган есть на всех континентах, кроме Антарктиды.

Sony Erikoff

Правильно!Но причина есть.Цыгане одна из низших каст Индии,отсюда и проблемы народа

Та
Татьяна

Не исключено.

Sony Erikoff

То факт,Удачи во Всём и Везде!🌷🌺🌸

Та
Татьяна

Спасибо! И Вам того же!

Валя Литава

цыгане мигрировали из Индии в Анатолию и далее в Европу, где разделились на три отдельные ветви: домари, ломаврен и собственно сами цыгане.

Sony Erikoff

Верно!!!

Лайт Темнова

одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения

Sony Erikoff

да верно

Королевич Принц

им наркату своим продавать нельзя а славян травить убить можно!сами это не скрывают.

Королевич Принц

ну так считают но не все то правда что в книгах написано если смотреть обширнее то это семиты как и евреи просто надо глубже видеть а так да якобы индийцы

Sony Erikoff

Арамейцы,что вовлекли евреев и весь мир в христианство,тоже, симиты,но из средней Азии,сосвоей культурой и языком,но не евреи,ни саморитяне,ни идусы из касты цыганского

Королевич Принц

да все они одной расы. а все то что понаписано в книжонках враньё для того чтоб обманывать простачков мы еще всего не знаем что на самом деле ввело нашу планету в катастрофу кругом ядерные взрывы взорванные пирамиды осколки древних механизмов. если это все есть то вполне возможно всё- но только не то что написано в книжонках теми же евреями. то что сейчас невозможно проверить этому нельзя верить. тем более столько лжи раскрыто уже ихней все это можно проверить лишь 1 способом взять и проверить геном всех сими тов но евреи не когда на это не пойдут и такие попытки уже были и кто пытался того убили. просто евреи очень уж не хотят своих союзников раскрывать.

Sony Erikoff

Остапа понесло.нет нужды в пустой полемике

Королевич Принц

ну не все же идиоты есть и умные как остап умеют по рожам расы отличать 😉

Aleksei Sirbu

Вы лучше спросили, кто такие масоны и откуда они взялись и сколько еще будут терроризировать цивилизацию?

Sony Erikoff

Не знаешь,так и скажи,а полемика здесь не нужна!!!

Aleksei Sirbu

А цыгане тут , при чем ?Нужно говорить об тех ,кто мешают жить всем..

Sony Erikoff

Не засоряй эфир,без тебя есть кому ответить скудодум!!!

Aleksei Sirbu

Я не скудодум,а светло дум.А вам не понять что это такое.Научили вас как мух ,питаться дерьмом ,вот вы так и питайтесь.А мед ,конечно не хватает мозгов понять его.

Валерий Иванов

Цыгане это древнейшая нация. И ответить из каких они мест очень сложно. Они исходили весь мир.

Sony Erikoff

Вовсе нет хождение тут не при чём.Ведь было все мирное переселение всех народов.Цыгане,как и все имеют свою Родину,откуда и начали свои скитания

Рустам

Из Индии. Кстати, Румыния и Молдова лидируют по процентному количеству цыган.

Sony Erikoff

Верно Индия!!!

Алексей Белясов

из Северной Индии вместе с бурыми медведями,гитарами и гаданиями)

Sony Erikoff

Из Индии,да,про остальное не ведаю

Алексей Белясов

да,там народность была...изгнали их вроде...вот они и разбрелись...по Свету...до Румынии добрались...и Балкан...а потом и к нам притопали)

Мария Дмитриева

Такой же народ среди которых есть и плохие и очень хорошие люди.

Sony Erikoff

Ясен пень,не звери.Родина у них есть,сие ведомо Вам,если нет с возрастом познание прибудет!!!

Мария Дмитриева

Обязательно с вашей помощью.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

слой этнического населения общего индийского происхождения

Sony Erikoff

Верно!Молодец!!!

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Николай Верниковский

слой этнического населения общего индийского происхождения

Sony Erikoff

Верно,но мудрёно.Цыгане одноимённая каста одной из социальных прослоек индийского общества.Просто выходцы из Индии!!!

Николай Рязанов

Выходцы из северной индии,есть версия,что из неприкасаемых.

Антонида Ивашкина

А это этнографическая загадка. Так же как м с туркменами.

Sony Erikoff

Ни какой загадки у них есть Родина

Антонида Ивашкина

Я долго проработала с этнографами. Решались всякие вопросы. Но по поводу цыган у всех разное мнение.

Sony Erikoff

Исторический факт,это ни мнение

Антонида Ивашкина

Так к единому факту они и не пришли.

Sony Erikoff

А история неумолима.нет ответа,не морочите голову

Антонида Ивашкина

Вот именно.

Sony Erikoff

Нет ответа не беда с годами прибудет.А этнография-наука сомнений и отвергает всё и вся,лишь история в союзе с археологией открывают всё новое и подтверждают ранние открытое.Всех благ!!!

Ismayil Umarov

У них нет свои собственное место, беженцы, они везде

Sony Erikoff

Вовсе нет

Нина Рогачева

Такая народность, откуда не знаю. Их везде полно.

Sony Erikoff

Выходцы из Индии

Нина Рогачева

Спасибо!

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Нина Рогачева

И Вам всего доброго!

Дильшод'$

Отшельники из Индии. Так написано в их истории.

Sony Erikoff

Верно,только эта одна из низших каст индийского сословия

Дильшод'$

Ок.

Sony Erikoff

Всех Благ!!!

Екатерина

жопорукие из подвала... после конца света

Sony Erikoff

А подвал по Вашему в какой стране был?

Екатерина

цыганской_

Александр Орлов

Цыгане-кочевой народ, выходцы из Индии....

Евгений Нет

Паразиты выселенные с какой-то планеты.

Sony Erikoff

Бред уверенного в этом

Евгений Нет

СпасиБо(г) от такой толерантности!

Светлана Фот

А кто такие кыпчаки? и из каких мест они?

Sony Erikoff

Вопросом на вопрос,это евреям ни ко мне