R.
R.h.

Арестованные счета росс.олигархов на западе и США будут направленны на восстановление великой Украины.

Ответы
Пётр Ермаков

Не будут.Вот Когда ВСУ Украины освободят Ростовскую область, Краснодарский край от режима Путина - вот тогда возможно и направят. А вот когда ВС РФ остановятся на границе с великой Польшей, тогда великая Украина вряд ли получит украденные у олигархов денежки..Ждать разъяснения этих надежд осталось не очень долго..

R.
R.h.

Чи не зрозумію хто ти? Москаль?

Пётр Ермаков

Я та падлюка, яка ненавидить американцiв, бандерiвцiв, правосеков, та усяких нацикiв, хоча.сам я iз Украiни...

R.
R.h.

Зрозуміло ... з Донецька чи Луганська ти. Так би одразу й сказав

Пётр Ермаков

Ви американськими ракетами та снарядами якими шпурляли нацбати та ЗСУ, вiсiм рокiв?вид яких гинули люди на Донбасi. Тепер ненька Укрина мае те, що мае. Пан Зеленський обiцяв за рiк припинити вiйну... Збрехав падлюка....Поважаючи Вас як людину,, задам одне oстанне запитання - "Чому керiвництво Украiни не оголосить офiцiйно вiйну Росiiii, яки луплять по всiй Украiнi "Iскандерами" та , "Калiбрами"? Що заважае?

R.
R.h.

не знаю чому зеля не оголошує війну. Але думаю скоро оголосить

Юрий Пономарёв

то что отобрали.. так им и надо.. а что великая... сомневаюсь... украины не было и не будет.. управляемая горсткой евреев... всё правительство - евреи.. один ограбил (Яценюк) и убежал в америку....

R.
R.h.

И до Яценюка доберёмся и до других предателей Украины. Сейчас главный вопрос на повестке от вас избавить нашу священную землю. Отгородиться от вас пятиметровым забором по всему периметру границы

Юрий Пономарёв

...)))) предателей.. нужно уничтожать...а набором евреев.. что будете делать ? Гитлер евреев уничтожал.. а вы под ними ходите....какие вы нацики...но .у нас тож полно...

R.
R.h.

Ну вот видишь и у вас их полно значит и вы пустили все на самотёк

Юрий Пономарёв

что поделаешь...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Великой???🤣 ее нет уже!!! Эти крысы крысят у таких же крыс как сами. И если эти деньни как то привяжут к украине, тот олько в качестве погашения долгов. Дебил блядь!

R.
R.h.

Из за чрезмерного употребления алкоголя вы давно в животных превратились. Простой диалог даже неспособны адекватно принимать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты мне скажи, Трезвый Великий Украист, сколько и какие заводы, потстрены в вашем бандерстане за последние 30 лет? В том числе вашими "друзьями" у нас, в "пьяной России" их немеено, и все построены после ухода ельцина, т.е. под управлением В.В. Путина. Вы говно. Были есть и будете. Для запада вы мясо, для борьбы с Россией, а никак не друзья.

R.
R.h.

Ваш путин распродал все заводы и не лги что при путине заводы построены.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Придурок🤣 а куда ваши заробитчане ездили работать? И старые многие запустили и новых немеряно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Один Ямал СПГ ЧЕГО СТОИТ

R.
R.h.

Поэтому в продукты питания пальмовое масло тысячами тонн добавляют ваши производители )))

Робот Вертер

Прежде чем называться "великим", нужно миру дать, что-то великое, чем-то великим выделиться.... А так, великим себя, тогда, вправе, кто угодно называть.

Робот Вертер

Уже ответила - неадекватно хвалить себя.

Кс
Ксения

неадекватно писать,что я никто и звать меня никак...человек-улитка,родины не помнящий.

Робот Вертер

Не захлебнись своей злобой. Если кого не оскорбишь, не заснешь наверное. Ладно. Отвали

Кс
Ксения

пошел на 🖕окурок

R.
R.h.

Ни одной мрази на этой земле не дано право бомбить мирные города и убивать мирных жителей. Любая агрессия как и ее организаторы будут наказаны.

Zibert

Какие вы жадные до чужих денег.Крым просрали русским.Теперь Родину просрете русским и полякам.Слава Украине!

R.
R.h.

Ми не жадібні просто вас фашистів люто ненавидимо

Zibert

Was du srib?Du hat die Generation sogenannt Natsi.

Олег Локос

Не понял токо, как отмечать будем поминки Основы западной демократии (святого права собственности)??

R.
R.h.

Есть только одно право собственности ...Закон сильного!

Олег Локос

Ты не вчитался в речь нашего Главнокомандующего. Советую внимательно изучить и буквально понять каждое слово

R.
R.h.

Мне до вашего картонного генерала дела нет

С К.

очень хорошо. Как раз украинским олигархам помощь нужна.... безвозмездная!!!!😀😀😀😀

R.
R.h.

Факты это документы, свидетели итд итп а не пустозвон Ютуб

С К.

КОНЕЧНО, Алекс!!! А у некоторых ещё и живут там родственники. А у некоторых ещё и работали много где! И никакие журналисты не знают ещё много чего!!!!!!!!!!!!!

Александр

Да и видео которое нельзя подделать .

С К.

Поэтому и уничтожают мирное население, много знают!!!!

R.
R.h.

Бред

... Рус

Уже. Оружие-то денег стоит. Вот ворюги из РФ и расплачиваются...бандеровцы...бля...🤣

Igor Fedaev

Великая , перхоть под залупная у дяди Сэма она а не великая ,!🤣

R.
R.h.

Рашин алкаш проснулся

Igor Fedaev

Бля как перед пиндосами расшаркивались , противно смотреть , белый господин , подайте на пропитание, я бы на их месте ещё бы сказал , как челобитную подаёшь холоп , к нам только на маслах !🤣

R.
R.h.

Челобитную это вы бьёте вернее ваше руководители и олигархи что бы гроши их им вернули

~E
~ Eva Lansca ~

Воровство на западе - двигатель капиталистической экономики !

Ма
Марина

Да пусть хоть на что то будут направлены. Было бы справедливо

)Пусть Будет Леся)

"великую" окраину и восстанавливают российские мужчины

Елена

губу закатай,разворованы уже западом ,как то зерно

R.
R.h.

Зерно ваша страна разворовала

Елена

идиёт деревенский

R.
R.h.

Как легко определить русских по отсутствию у них элементарного интеллекта

Елена

пиши на мове,поц

R.
R.h.

Можу і на мові найдорожча наша

Елена

вот и гавкайте на мове,не погань русский.привет бандере

Не
Непоколебимый

Не порть с этими сальными людьми нервы. Не хрена они не поймут. Только огрызатся умеют. Люся научил. И не отвечай мне.

Александр

А где она прославилась? (великая) халявщица

R.
R.h.

Украину мир знает и уважает а кто вас уважает кроме Африки

Александр

Да как часть Великой России. А вас мир знает по всему свету как попрошаек нищих и шлюх. Все бордели мира забиты шлюхами из украины.

R.
R.h.

Вы давно не великая если снаряды клянчите у мира

Александр

Мы если и берем то платим а вот вы то как раз по всему миру побираетесь. А потом бросаете и бежать. У ребят с ДНР западного оружия от вас больше чем было.

Валерий Егов

Всё уже украли. Тепепрь и это надо украсть.

R.
R.h.

Што украли ???

Валерий Егов

Всё!!

R.
R.h.

Не правда

Валерий Егов

А что осталось?

Ильяс

Да, потом Украина опят будет Российскими

R.
R.h.

Это Россия будет украинской по крайней мере приграничные областя

Aлександр Кузьмин

губа не треснет от такой раскатки ?

R.
R.h.

Нет не треснет тем более что все активы олигархов давно арестованы

Aлександр Кузьмин

Арестованы - согласен . В то что направят в Хохлому - НИ РАЗУ !

R.
R.h.

Жидомоскали уж точно их более не увидят

Aлександр Кузьмин

вам виднее ! Это же ВЫ решаете ...

Z-Мимокрокодил-V

А восстанавливать будет армия РФ.

Фё
Фёкла

Не бегите попэрэд батька в пэкло.

Ал
Александр

и станет она наивеличайшей

R.
R.h.

Посмеемся позже кто на бобах останется

Ал
Александр

конечно, путин победит. беспокоит то, что зеленскому помогают уж очень. наши даже изюм покинули

R.
R.h.

Победа за великой Украиной

Ал
Александр

Великой Окраиной? это оксюморон

R.
R.h.

Пусть Создатель накажет агрессор и их страна развалится и прекратит свое существование

Ал
Александр

конечно - пусть Он накажет тех,, кто использовал армию против собственного населения!