Как То Так

Когда все желания замыкаются на одной женщине или мужчине наступает равновесие и покой?

Ответы
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Как То Так

увольте

Алексей Батогов

И Слава Богу! Я обращаюсь только к думающим людям.

Vita Solo

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней: — Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки? — Что за хрень ты порешь, легкомысленная? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка? — Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился тр@хнуть вас аж два раза.

Vita Solo

Сын спрашивает у отца: — Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы? — Это в любой стране, сынок. 😄

Как То Так

да, это истина))

Vita Solo

Сидят мужики, квасят. Один не пьет. — Жена, — говорит, — учует запах, домой не пустит! — Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни ф ига не почует! Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за двери кричит: — Опять нажрался, сволочь! — Да нет, ты что! — А ну дыхни в замочную скважину" Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит: — Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни! 😄

Как То Так

)))))))

Vita Solo

Муж вчера меня наказывал-за то что жрать дома нечего. Повалил и оттр@хал-никогда теперь не буду готовить. 😄

Владимир Карамышев

Нет на оборот всё становится плохо и общение становится пустым и не серьезным . И остаётся только молчание и ненависть друг другу в этом уже убедился сам . Со своей девушкой и выход , остаётся один всё для одного и не для кого близкого . И общаться даже ни с кем ни охота и человек начинает замыкаться в себе и человеческая душа начинает загружаться эмоциями и безразличием ко всему .

Как То Так

понятно

Valentin S

зависит от как минимум следующих вещей: наличие взаимности, наличие сопоставимых неврозов, ревнивости в разрезе наличия у обоих воздыхателях других интимных отношений. уверен, список не полный

Как То Так

вы доктор?

Valentin S

нет))))) был бы таковым, предоставил бы пополнее список. это так, навскидку. самое явное, как мне кажется

Как То Так

у вас правильные ответы!

Valentin S

блин!!! я совершил ошибку! в моём первом ответе на ваш вопрос. "у обоих воздыхателей" должно быть... опять же, это с ваших позиций правильные ответы. ведь каждый смотрит со своей колокольни. хотя, согласен, наши с вами колокольни одни из самых удобных для видения ситуации в правильном свете)

Как То Так

спасибо!

Valentin S

не за что)

Василий Корябкин

нет пока обращает внимание на рядом проходящие красивые ножки даже при тогда в семье порядок а когда перестанешь интересоваться тогда жди когда жена будет ходить на сторону

Фаил Хайров

Вряд ли.Просто он любит её.А смотреть на других,сравнивать и ревновать всё равно мужчина будет,иначе какой же он мужчина?!На покой и равновесие не надейтесь!

Олег Самохин...

Герой романа -название которого стало вашим именем(псевдонимом)- Джон ,своим выбором обрек себя на счастье....Однажды вы сами ответите на свой вопрос..

Как То Так

хорошо,Олег! спасибо!

Олег Самохин...

🌹Жду... Жду в Контакте ,,,Жду в Мире,,, Жду в Карелии.. 🌹

Как То Так

спасибо! завтра! а сейчас, спокойной ночи!

Олег Самохин...

Спокойной ночи Сон В Начале Тумана.

Как То Так

и Вам,Олег!

Елена,курилкина Останина

вряд ли, человек по своей природе полигамен, поэтому поиски и метания продолжатся в любом случае, только сам он (она) могут это регулировать

Олег Madgig

А иначе… иначе страсть толкает тебя на новые и новые поиски, которые могут продолжаться до конца жизни, не принося ни радости, ни счастья.

Валерий М

У меня к замыканиям отношение негативное:искры, брызги плавленного материала, срабатывание предохранителей и - темнота. Где свечка?

Как То Так

:'(

Feliks Zakopnuk

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова.

Как То Так

гармония это)))

Feliks Zakopnuk

Жара. На скамейке у дома сидят два старых-старых еврея и разговаривают: -Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь- Почему? Я поверю.- Иду я вчера мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь- Я тебе верю.- Так вот, она оказалась телеграфисткой. Я пригласил её в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь- Я тебе верю, верю.- Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было четыре раза. Нет, я вижу, что ты мне не веришь- Я тебе верю. Я только не верю, что она была телеграфисткой.- Почему?--Потому что, последний раз, когда ты мог, телеграфа ещё не было.

Как То Так

))))) смешно

Feliks Zakopnuk

— Погода паршивая!— Это из-за Гольфстрима.— Он еврей?— Нет. Течение.— Масонское?— Океаническое.— Из Израиля?— Нет. Из Америки.— Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны.— Да нет. Там сейчас ночь.— А ты откуда все знаешь? Ты что, еврей?!

Как То Так

Феликс, не завидуйте)) анекдот хороший!

Feliks Zakopnuk

— Лазарь, что случилось? На тебе прямо лица нет!— Представляешь Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу: лежит пачка 100-долларовых купюр в фирменной упаковке. Ну, поднял я её, понёс домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал… Так и есть — одной, таки, не хватает!

Как То Так

)))))

An
Andrey

Нет, не наступает, женщины бурить начинают после 7 лет брака, а мужчины на это реагируют и кажется что мужчина дурить начинает

Как То Так

вон как! кризис, пройдет

An
Andrey

Я не про себя, часто вижу такое

Как То Так

да, есть такое

An
Andrey

Во

Виталий

выбор состоялся
равновесие же тогда когда оба взаимностью располагают
покой тогда когда немного надоедают друг другу оба

Анжелика Козлова

Нет. Покоя не будет в любом случае. Когда все замыкается на одном человеке, это не интересно. Получается замкнутый круг!

Берик Berik

Когда желание мужчины замкнется одним местом с желанием женщины в другом месте-это и есть равновесие и покой

Танырберген Рахимжанов

Для равновесия и покоя надо узнать человека с наружи и снутри -это надо с_есть пуд соли, приблизительно 8 лет

Как То Так

долгонько

Moon Cry

наступает, если это взаимно и в отношениях присутствует понимание и разнообразие (имею ввиду внутри пары)

Как То Так

видимо

Владимир Лапенко

интересно! Говорят мы гуляем?! А простите с кем гуляем и к кому мы бегаем???!!! Так что все равны .Бога забыли.

Как То Так

правы!

Владимир Лапенко

жаль что так! Я понял это не так давно, стараюсь исправить все, трудно, но можно и нужно! С Богом!!!!

Как То Так

удачи

Александр Харитонов

Равновесие и покой наступает как правило после нескольких десятилетий, после этого замкнутого желания.

Михаил Кукушкин

Покой нам только снится,при ваших условиях начинают мучать сомнения,а вдруг он(она ) не только со мной

Как То Так

(((

Михаил Кукушкин

И вечный бой 👿