Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 10т и три дня в платной клинике в больнице у нас делают но очередь вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Ответы
Елена Дорошина

Уже 10т.? Совсем недавно было еще 6т. и без платной клиники. Аппетиты растут. Наверное скоро понадобится крутой автомобиль, что бы доехать до этой клиники.

Владимир

обратись в реабилитационный центр Перхушково что за Одинцово-там таких восстанавливают

Алексей Gentle

Наверное незнаю да что толку что я же встать немогу

Владимир

звони на горячую линию Минздрава 8-800-200-03-89 и еще в справочную 8 495 628 44 53

Алексей Gentle

И что они скажут хорошо к вам придет терапевт а он что зелёнкой посадки и скажет что в очереди становитесь и все 7месяцев зубы на полку

Владимир

или уж скорую вызывай -103

Алексей Gentle

Было так вызывал нечего нового

Ирина Филатова

НУ ВООБЩЕ ТО ЧИСТО ДАЖЕ ОБРАТИТЬСЯ И БЕЗ ОШИБОК ЧИСТО ПО 1 РУБ. ВОЗМОЖНО И БОЛЕЕ СОБРАТЬ.

Алексей Gentle

Ирина я лежа лежу и с телефона извените что с ошибками неудобно писать да хз оть руб и мне уже помогаете

Ирина Филатова

НУ НОМЕР КАРТЫ ДОПУСТИМ ЕСТЬ. НО НУЖНО КОНКРЕТНО ЗНАТЬ КОМУ ПЕРЕВОД- ЭТО ТАМ НОМЕР НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ- ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ КАК ОБЫЧНО ИМЯ ФАМИЛИЯ И ОТЧЕСТВО.

Алексей Gentle

Мне переводили уже денежку и нечего не спрашивали просто номер Сбербанка банка

Алексей Gentle

Ирина вы мне поможете переведете ?

Алексей Gentle

Я очень жду и мне очень важна ваша помощь очень хочеться встать на ноги

Ольга Марковская

Как можно помочь человеку, у которого даже аватарка с хрен знает чем..вместо лица?!

Алексей Gentle

Ольга это меня попросили заключение сфоткать а то не доверяют мне что я прошу о помощи

Лада Калинина

желаю выздоровления. помочь, к сожалению, не могу, стеснена в средствах

Алексей Gentle

Инна спасибо и жаль что так я бы рад даже и 300рублями помогите

Даль Светлая

уж не попрошайка ли ты наша?!!!! ТА САМАЯ!!! и, главное, -РАДА, написал....

Лена-Ленушка

три часа назад Ваша блокада стоила 6 тыс.,как то цены быстро растут

Алексей Gentle

Лена это только процедура а в палате лежать ?

Лена-Ленушка

а Вы бы вместо аваторки сфотографировали бы ваш диагноз,он у Вас должен быть на руках и выложили бы,а люди почитают

Алексей Gentle

Попробую

Алексей Gentle

А так без фото вы мне не верите и непоможете?

Лена-Ленушка

а оно мне надо,кто бы мне помог ипотеку выплатить ?

Алексей Gentle

Ясно спасибо за откровенность и доброту

Галя

Ещё вчера вы писали что блокада стоит 6 т.р а сегодня уже 10 т.р???

Галя

Ваш имя настоящее

Алексей Gentle

Да это настоящие вы мне неверете понятно

Алексей Gentle

Галя вы мне поможете переведете денежку?

Галя

Я же вам писала, безработная я.

Алексей Gentle

Понятно а интересовались так как будто вы мне поможете

Вера Счастливая

у меня тоже две грыжи шейная и поясничная .

Алексей Gentle

Это ужас у меня еще и нога неслушаеться помогите мне

Вера Счастливая

помогите мне

Алексей Gentle

Чем я могу вам помочь?

Вера Счастливая

а я вам чем

Алексей Gentle

Денежку хоть самую малость

Вера Счастливая

это вопрос самый больной сейчас для украинца

Алексей Gentle

Понятно

Наталья)))

Упорность ,достойная лучшего применения.

Алексей Gentle

Понимаю да но мне бы встать на ноги а потом буду добиваться на операции

Котэда

Ой!!! Отослал штуку- ни ответа ни привета

Алексей Gentle

Сергей не приходило честно

Странник!!!

Алексей....а почему "рада"..а не рад...?

Игорь Дмитриев

Номер счёта лучше напиши.

Алексей Gentle

Игорь у меня нет счета у меня только карта честно

Евгения Игуменьшева

помоги мне я помогу тебе

Алексей Gentle

Евгения в чем я вам могу помочь?

Евгения Игуменьшева

не в чем

Алексей Gentle

Ну тогда помогите мне прошу вас?

Алексей Gentle

Спасибо вам вы такая добрая

Татьяна Сердюкова

Дай бог вам здоровья

Алексей Gentle

Спасибо вам жду

Татьяна Сердюкова

Что Вы ждете?ну если кто другой поможет,но здесь наврятли,напишите Елене Малышеаой Андрею Малахову.

Алексей Gentle

Татьяна вы мне не поможете хоть сколько нибудь денежков

Татьяна Сердюкова

Я не занимаюсь благотворителтьностью,извините,сама дома сижу

Алексей Gentle

Вы поможете мне потом вам помогут милосердия доброта а вы неможете 300р переслать

Владимир Клюев

страховка ваша где?

Владимир Клюев

в москве....да?

Алексей Gentle

Московская область

Владимир Клюев

вам нужно к глав врачу если острая проблема или районо или что там у вас...деньги у людей не просите у них их нет.это если вы не мошенник..а если просто хотите немного на счет то играйте в вулкан.если уже не проигрались.

Алексей Gentle

Владимир я знаю приходил терапевт нечего путного не сказал потом невролога вызвал я то ходить немогу нога одна онемела он сказал что надо сначало блокаду потом операции но у нас очередь

Владимир Клюев

Вы Алексей не там просите...Простите конечно но вашим примером могут воспользоваться не честные люди.Понимаете???вызывайте скорую пишите в инстанции наезжайте на власть...Шумите одним словом.И вам помогут бесплатно!Не нужно у людей просить...У многих кроме сострадания последние 100 рублей в кармане.

Светлана-Ефимовна Путина

удачи в сборе денег

Алексей Gentle

Спасибо а вы непоможете?

Светлана-Ефимовна Путина

сначала ты мне у меня 4 детей

Алексей Иванов

Вы можете помочь себе сами,пишите в личку

Светлана-Ефимовна Путина

и ты думаешь что ктото поможет

Алексей Иванов

По можете Вы,помогут и Вам,всё зависит от нас самих!

Светлана-Ефимовна Путина

я всем помогаю а мне никто

Алексей Иванов

Информация у Вас есть, по любому вопросу помогу разобраться

Нургаз Даутбаев

10 тенге от души

Нургаз Даутбаев

Блин брат от души бы проста щас 4 чеса ночи а так отдуши

Алексей Gentle

Хорошо можно когда сможете я подожду

Алексей Gentle

Спасибо жду

Татьяна Миняева

а где работал ?

Алексей Gentle

На складе

Алексей Gentle

Грузчик комплектовщик кладовщик

Алексей Gentle

Татьяна вы мне поможете положение денежку на карту?

Алла Скрипниченко

Успокойтесь