Из
Изольда

Правительству поручено разобраться с ведомственными тарифами и произвести соотвествующие выплаты. Сотни россиян уже получили положенные им денежные компенсации. Внимание: ЛОХОТРОН продолжает работать.

Ответы
Мохарям Ханипов

тут много лохотрона ..я люблю Таганрог .. была такая техника не комбайн ..не самосвал .. вы не видали такую технику .. зато Таганрог вес мир ...знает .. произведения Чехова ..два раза бывал .. у вас 90 и 2009

... Рус

Оля,недавно был день вашего имени,поэтому поздравляю!!!Что соответственно новостям СМИ РФ! Но более торжественно!!!😘

Из
Изольда

Даже не знала. Спасибо.

Вера Сергеевна

Привет ,переселенцам ,да сразу в тему бытия !.Как жизнь ?

Георгий Меньков

Очередное прикрытие своей задницы, время протянуть.

Ан
Андрей

а он всегда работал

Александр Ханис

...