Александр Харитонов

Ну что Георгий не победоносец,а......... плохой человек,долго еще наших дам будешь оскорблять, ты трус я вызываю тебя на словесную дуэль.До встречи недоносок.

Ответы
Аринка

он какой то нервный..всех кто не согласен с его мнением,считает не людьми.неадекват..а с дураком спорить,значит опустится до его уравня..такие никаких доводов не принимают.

Александр Харитонов

Это точно я в чс

Аринка

так вы вроде там беседуете не плохо?

Александр Харитонов

Уже закончили он меня в ЧМ отправил

Аринка

и не только вы с ним воюете..ладно,будет время,я его потроллю..если меня в чс не забросит..😁

Александр Харитонов

Удачи вам когда мы едины то мы не победимы

Аринка

конечно..!!

Jacov Krell

Словесную... 😝дуэль...🤣
А для начала грамоту подучить?

Дуэлянт))😂

Александр Харитонов

Спасибо за совет

Jacov Krell

Да не за что))

Анна

Напишите ему это в личку. Зачем эта публичность? Скорее всего он ее и добивается.

Анна

ну вам уже сутки об этом пишут. Уберите вопросы о нем, потому что тут именно вы выглядите не очень красиво

Александр Харитонов

Вы меня удивляете может быть кто нибудь напишет ему как и я кто у него не в чс

Анна

я вам повторяю. Если хотите чтобы что то было сделано, то делайте сами. Или просите близких друзей, в которых уверены. Все остальное полная чушь. И демонстрация своей обиды.

Александр Харитонов

Вы мне хотите помочь или просто поболтать

Анна

я хочу чтобы в ленте вопросов не было жалоб. Мало того что пустые стишки и цитаты, так еще и реклама кого то , на кого обиделись. А у вас этих вопросов даже несколько. И я вам помогла- дала алгоритм действия для прямого адреса. Видимо ваша цель другая. Найти себе сочувствующих. Ну тут я ничем не могу помочь. Никакого георгия я не знаю.

Бизсовисный Катяра

а что эт за мудак? мне тож Леди жаловались ток я его пока не встречал......

Александр Харитонов

К сожалению его сегодня заманили,но есть его продолжатели пишут мне

Бизсовисный Катяра

хуйня Братан!!!! за наших девченок и целой роте рога обломаем!!!!! а тебе- респект за то что заступаешся!!!👍👍👍 я- сам такой...)

Александр Харитонов

Бля чуть слезы из глаз не пошли спасибо за теплые слова радует что не я один жму крепко твою руку 😉

Александр Харитонов

До встречи

Бизсовисный Катяра

Будь Здоров!

Александр Харитонов

И тебе не хворать.

Камила Каримова

Столько слухов про это человека , не хотелось бы с ним встречаться

Александр Харитонов

Господь вас хранит

Ирина

САША ХАРИТОНОВ ... что произошло?Я-разберусь....НАПИШИ полный НИК....

Ирина

хииииииииииииии

Александр Харитонов

Одним отбросом меньше

Ирина

Славно!!!!!!!!!!!!!

Ирина

🤷‍♀️

Вера Соломенникова

молодец мужчина!восхищена,он правда всех достал👍

Александр Харитонов

И вас тоже

Татьяна Морозова

похоже этот Георгий достиг цели )))

Андрей Мацнев

Во! Только вызвал и сразу "Адье"😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мацнев, я тебя обожаю)))))

Андрей Мацнев

На день рождения собираюсь, настроение хорошее))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо!!! Далеко ли??

Андрей Мацнев

В Раменское) Народу будет человек 40. Именинник заодно за полковничьи звёзды проставляться будет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо, ну помогай Бог))) Много не пей))))

Леди Мила

это вы про кого? ссылочку пишите.

Александр Харитонов

Так и зовут Георгий и лицо такое дебелое на фото

Леди Мила

Георгиев здесь много.. ссылку киньте

Леди Мила

у каждого есть свой шифр, слева вверху obsuzhday.com/a/37574577 например

Александр Харитонов

Он забанен

Леди Мила

и бог с ним

Виктория

Да что же это за Георгий такой?

Александр Харитонов

Он забанен

Виктория

А зачем вы тогда ему пишите?

Александр Харитонов

Уже давно не пишу, а продолжатели его дела пишут мне

Елена Хамко

Это где его на тоже ему задам!

Елена Хамко

Может вацап?

Елена Хамко

Тогда ищи Елена Хамко

Фенька *****

Та шож он такой популярный..

Александр Харитонов

Наверное многие пишут

Фенька *****

Удивлена прямо... А дамы че сами не разберутся?

Александр Харитонов

А зачем дамы есть дамы,кто мы такие после этого

Фенька *****

Да как то и сама умею постоять за себя... Закалятся не вредно

Александр Харитонов

Ну удачи вам и всех благ

Фенька *****

Взаимно..

Катерина Горностаева

Покажи хоть кто это

Александр Харитонов

Каким способом

Катерина Горностаева

Ссылкой на страницу

Александр Харитонов

Он забанен

Галина Мазяркина

😱😱😱🤔

Людмила Ваулина

Это вы про кого?

K.
Karina .

А рогоносец)))

Кс
Ксения

да он ушлепок

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку

Александр Журавлёв

ты о чем

Денис Тлявлин

я здесь

Денис Тлявлин

я плохой

Александр Харитонов

Ну ты не тот кто мне нужен