)Пусть Будет Леся)

... женщина прощает.... раз, другой, третий, десятый, сотый... столько, сколько хватает терпения.... И вот, когда терпение кончается - она уходит.... Уходит из дома... от очага своего, которых хранила столько лет!... от своего сада, который благоухал благодаря ей... оставляет всё и уходит... И если вы не смогли остановить женщину до того, как она переступила порог - бесполезно уговаривать её вернуться. Она исчерпала свой запас прощения, и больше не хочет быть сердцем этого дома... И что же дом?... сможет ли он без сердца?!

Ответы
Андрей Заруба

Чушь закончатся деньги вернётся. Будет плакать что не остановил. Что ты был лучше чем те что сейчас. Напьётся. Оставишь у себя ночевать. Ляжешь на раскладушке ей предоставить кровать. Ночью разбудет будет проситься лечь с нею. Опять будет плакать а твоя грудь будет её платком. Проснёшься утром а её нет. Останется записка " Прости". И ты простишь. И будешь ждать потому что не можешь жить без неё как и она без тебя.

)Пусть Будет Леся)

Наверное бывает и такое(

Андрей Заруба

Ага три раза возвращалась. В первый раз был готов простить но на утро в серванте пропали 7 тысяч рублей. Второй раз предлагала ещё раз выйти за нее. А третий раз осталась со мной но через неделю ушла.

Ел
Елена

Сможет,как не прискорбно это звучит...люди до ужаса заменяемы.Да и какое там сердце,если женщина уходит,значит сердце её в клочья и душа в пепел....значит пора собирать себя по частям,зализвать раны где то там в своём убежище.....а потом все повторится сначала,и живёт она надеждой,что всё-таки найдётся Тот,который её не станет больше ранить...

Герой-Любо V Ник Z

журналист спрашивает француженку: Чтобы вы сделали, если бы ваш муж вам изменил? Ответ: я бы изменила ему два раза! Вопрос: а если бы он вам изменил еще раз? ответ: я бы ему изменила 4 раза! вопрос: а если он вам изменит и третий раз? ответ: я с ним разведусь!!! журналист: но почему же мадам? ответ : я не позволю ему превратить меня в проститутку!!!

)Пусть Будет Леся)

) позволяем позволяем) ... не в проститутку, так в рабыню... А сейчас вместо того чтобы пытаться заглушить свой внутренний голос, позволила ему вести меня по жизни... и поняла-закрываем одну дверь, тут же открывается другая)

Герой-Любо V Ник Z

я всю жизнь гулял, но всю жизнь старался это делать незаметно для своей жены. потому что считал, что мои грехи не должны причинять боль моей ни в чем невиновной жене

Владимир

Сможет и очень весело, если у этой женщины не хватило мудрости прояснять ситуации , а она лишь возомнив себя владычецей морскою только прощает и считает его косяки, вместо того чтобы заботиться и помогать, то нахрен такая не нужна!!!😂😂😂

)Пусть Будет Леся)

Ха ха ха...

Al
Ali

это уже не дом, это пепелище, что осталось от Любви, в нем грусть, тоска и боль, надежд , разрушенных обломки, и птицы больше гнёзд своих не вьют, так что подумайте маленько, неблагодарные потомки , что значит быть рабами своей страсти

Юрий Паренкин

А вот и нет, женщина никогда не прощает. Она всегда помнит все. В определенное время она все это озвучит. Коварство женщин не поддается описанию. И потому, не зли женщину и помрешь спокойно и своей смертью.......

)Пусть Будет Леся)

))) Женщины умеют прощать.....умеют! Остаться и начать все с чистого листа,.. а не смириться и договориться... Поверить в человека снова, выжать из ситуации весь опыт, но потом забыть, откуда он взялся....) Попробовать примириться после предательства может только женщина.... У вас, мужчин, как правило, не хватает силенок.
Для вас собственное самолюбие оказывается важнее, чем здравый смысл, любовь, доверие.... Мужчина понимает, что здорово напортачил, но сам прощать не умеет... поэтому и не верите, что вас могут простить...

Юрий Паренкин

Нет не верю. Что такое женское коварство знают многие. На что способна женщина в гневе, сам ....... руки поднимет. Ну а что мужик напортачил как вы говорите, так но он и мужик наверно что бы портачить. И как бы женщины не задирали нос, они же знают что мстя их будет жестокой, хотя без мужика и ни туда и ни сюда.

)Пусть Будет Леся)

))))) потому и не верите.. что сами прощать не умеете.

Юрий Паренкин

Предательство никогда не прощаем. Ибо предав раз, предаст и потом.

Сомерзби

А перед женщиной такая задача не стоит, интеграция сколько вы были вместе, сколько у вас общих детей, значения для неё не имеет! Женщина становится на путь разрушения и крушит все до конца!)

)Пусть Будет Леся)

А не надо доводить, чтоб уже ничего не имело значения...! (

Виталий

То не женщина "хранительница очага", а лишь пародия на это))), соответствующая знает, что не мир надо менять, а себя и свое отношение к тому же дому -очагу...

Сергей Суманеев

"Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши." (1-е Иоанна. 2:19)

OK
Oleg Koslov

Какое же это сердце, если оно смылось? Скорее какой то паразитирующий отросток, папиллома! А уж без такого придатка организму точно не будет плохо!

Ва
Валерий

1раз возвращал. А потом сказал не стоит это делать дважды. И дом продолжает жить своей жизнью. Значит женщина не была сердцем этого дома?

)Пусть Будет Леся)

Значит так... Только я вижу как мой ветшает без меня(.... Скоропостижно(

Ва
Валерий

Плохой значит хозяин в доме. А может его совсем нет!

М Я

это так верно!!! Как то -то это всё очень быстро происходит и в тоже время долго! Просто в какой то момент понимаешь, что всё кончено!!!

М Я

понимаешь, что уже ничего не будет того, что могло бы быть и никогда этого не будет

Дм
Дмитрий

Чисто женский взгляд.

Геша

👎

Вл
Владимир

Нет 💖 сердца, нет песни. Нет песни, нет Любви..... Береги Себя не думайте, что случилось, радуйтесь всё хорошее идёт впереди.....🌹🙂

Олег.....мм М............д

.....бред...полный ..!!!..в первую очередь надо задать вопрос....(((и зачем она туда заходила .....видимо изначально дурой была.....

Fenix🇱🇹

Одного раза достаточно , чтобы на простить , если она себя уважает ... Чаще не она уходит , а муж выставляется за порог .

)Пусть Будет Леся)

Ну если это мужчина хозяин)))))))

Fenix🇱🇹

И что ?

Валентина Пакшина

По-мне, женщина НЕ ИМЕЕТ ПPАВА многокpатно пpощать! Это подpывает здоpовье и её собственное, и остальных членов семьи.

)Пусть Будет Леся)

Что значит НЕ ИМЕТЬ ПРАВА ПРОЩАТЬ???...... Зачастую проблемы со здоровьем возникают не от многократного прощения а от того, что мы прячем обиды не высказываем, стараемся забыть..... и вообще мы вправе поступать, как считаем нужным.. - хочу прощу хочу нет.. лишь бы не пришлось себя ломать... Именно это и поможет сохранить внутренний баланс и здоровье, а также наладить отношения с окружающими.))

Валентина Пакшина

Да! Довеpительные отношения в семье - это очень важно!

Алексей

Дом это просто геометрически сформированное пространство, ему без разницы кто в нем существует, тараканы или вы.

)Пусть Будет Леся)

А вот и нет!!!

Алексей

А вот и да.

Сергей Кондратьев

Сердцем дома являются дети! А сейчас стало частым детей оставлять с отцом (как правило по желанию женщин!)

Сергей Кондратьев

А мне Вас!

Сергей Кондратьев

В России любовь - это большая редкость! По иследованиям социальных психологов (международный проект), проводимых в США, Франции, Германии, России, только 36% россиянок любят своих детей (для сравнения в США - 70%)

Ас
Асечка

Тогда вы себя жалейте, это ж у вас нифига нет

Ас
Асечка

А меня не надо. У меня все есть

Сергей Кондратьев

Счастья Вам!

Pavel Astafev

Кааакой пафос!... И где в наше время, особенно среди молодых женщин вы рассмотрели хранительниц очага?...

Ирина Кобзаренко

Вы о чём говорите, сейчас уже человеку пересадку сердца делают, а что дом, заведется новое сердце