)Пусть Будет Леся)

... женщина прощает.... раз, другой, третий, десятый, сотый... столько, сколько хватает терпения.... И вот, когда терпение кончается - она уходит.... Уходит из дома... от очага своего, которых хранила столько лет!... от своего сада, который благоухал благодаря ей... оставляет всё и уходит... И если вы не смогли остановить женщину до того, как она переступила порог - бесполезно уговаривать её вернуться. Она исчерпала свой запас прощения, и больше не хочет быть сердцем этого дома... И что же дом?... сможет ли он без сердца?!

Ответы · страница 4
Тася Гаврик

Нет. Дома тоже не будет...

Фердыщенко.

все строится на женщине

Сн
Сняжинка

нет он будет разрушатся

Лог Дог

Столько боли в словах

Константин

Люди по долгу стали жить. Просто иногда надоедают друг другу :))

би
бирюк

Вопрос к кому уходит.

)Пусть Будет Леся)

Нет такого вопроса... в никуда уходит....

би
бирюк

С котомкой ,христа ради просить?

)Пусть Будет Леся)

Когда надежда только на себя) , до этого вряд ли дойдёт)

Lao Dao

Сколько безнадеги 🌹

Оратор.

Ушла и не вернулась?

)Пусть Будет Леся)

))))) а смысл уходить....?

)Пусть Будет Леся)

))))) их у меня столько!!!! всяких разных!!! и вообще они мною управляют эти мысли.)) и аждый день в голове появляется огромное количество мыслей,.... Каким-то мыслям я рада а другим не особо).. порой даже ужасаюсь откуда они такие вообще появились, почему я их обдумываю? И таких мыслей много.... Очень много(.. Может от опыта?)

)Пусть Будет Леся)

Отношение к происходящему меняла и сама менялась)

Га
Галина

если есть куда идти.

)Пусть Будет Леся)

Если уже невозможно оставаться, найдёшь и куда уйти... , чтоб не исчезнуть совсем(

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Old Bastard

Самый лудший день!!

Old Bastard

Не сыпь мне сахер на хер...((

)Пусть Будет Леся)

Вот это точно не Добрынин(

Old Bastard

Ну да)) это дым сигарет с ментолом🤣

Old Bastard

Писец!! Как напьюса..так и вспоминаю))

Old Bastard

Ну там по металлу коншно потом..

Владимир Забродин

Печальная история.

Андрей Моисеенко

думаю, что выстоит

)Пусть Будет Леся)

Выстоять то выстоит.. только ведь без тепла и уюта и дом вешает быстро

Андрей Моисеенко

Ушла так ушла. Не надо героизировать и романтизировать. Надо идти по жизни вперед

)Пусть Будет Леся)

Даже и не задумаетесь - а почему ушла то?.. неужели всё так было плохо?

Андрей Моисеенко

Не важно почему ушла. Это перевернутая страница, которую не надо перечитывать

)Пусть Будет Леся)

Ну это по молодости и глупости так можно рассуждать

Хан

РАД ТЕБЯ УВИДЕТЬ

Хан

А САМА НЕ ИСПЫТАЛА?7777777777777

)Пусть Будет Леся)

))) научилась даже улыбаться, вспоминая его взгляд)

Fr
Franck

)Пусть Будет Леся)

)))))) да я уж начиталась его её опусов))))... В курсе)) 🖐😘

Fr
Franck

уже третий год домогается моей кровушки🤦‍♂️

)Пусть Будет Леся)

)))))) Вот ты и не обращай внимания))

Fr
Franck

он мне не докучает, исключительно других информирут

Sonam Dechen

🖼соловьиные трели поёшь для Алсу!😁 Артём к тебе больше не заходил? а Мираж помнишь ещё? я напомню всем о тебе и от твоих действий зависит , что бы я от тебя отстала , на всегда!!!

Сам Андерс'н

Нурия Шагабиева

Как грустно ...

)Пусть Будет Леся)

А дому то каково без сердца!!!!

Нурия Шагабиева

Это ужасно ,честно говоря.

Ольга Шишкина

не сможет!!!

Ел
Елена

дому пофиг

)Пусть Будет Леся)

Совсем не пофиг... ведь устройство дома начинается с сердца

Оленка

Это точно