Selena O`neel

Какие вопросы для Вас "табу"? Кто ставит рамки - Вы или общество?

Ответы
Елена Галкина

Сама с собой мыслями табу только на кощунство противоправное и зломыслие. В соцсетях допустимо обсуждение многого но думаю мы тут прозрачны и возможно нас уже давно изучают не только США наш менталитет и русские мысли о насущном. Поэтому избирательна

Шер Исаматов

для меня нет табу... *)) есть только этика и эстетика... 😉 форма и содержание вопроса... *)) мне будет неприятно, к примеру, отвечать на "фекально-генитальный" вопрос, выраженный потоком матерных мыслей... *))) и, мяу кстати... =помахал ляпой=... 😉

Selena O`neel

Хороший ответ! А ляпой машущему - привет особенно тёплый😉🤚

Шер Исаматов

*)))

Helen Brown

В хорошем обществе не обсуждается здоровье и политика. Здоровье, потому что жаловаться на свои болячки неприлично и слушать это неинтересно, политика - потому что оппоненты часто переходят на непарламентские выражения.

Вл
Владимир

Дааа Helen . Стареем стареем.
Проснитесь , на дворе ХХ1 век.
Обсуждается всё .

Helen Brown

Доброе утро, Владимир. Вы уже проснулись? Перечитайте, пожалуйста мой ответ: в ХОРОШЕМ обществе ( то есть, среди воспитанных и тактичных людей ) не обсуждается здоровье и политика, чтобы не было напрасных споров, в которых не побеждает никто, а друзья теряются. И чтобы не слушать нытьё, которому не поможешь ничем, кроме кивка головы. Надеюсь, Вы, всё-таки, не настолько постарели, чтобы услышать и такую возможную точку зрения?

Mari Man

Даже не знаю.Не то чтобы табу,не приемлемы там пидерасы,изврещенный секс и нитье в стихах,так же всякие пожелания,ну и верующие которые своего бога трактуют на свой лад.

Га
Галина

Если вопрос действительно важен для спращиваюшего, то я отвечу на любой, если знаю о чем идёт речь или пережила лично. Насчет "рамок"- ставлю только я сама.

Evgeniya Goleva

человек сам себе ставит рамки всегда. если ему ставит общаство то он ничем не отличается от стада. там тоже думает один баран. остальные просто следуют

Selena O`neel

Интересно, спасибо!

Генрих Золотарёв

Вы знаете, сейчас общество постепенно сдаёт позиции моральных устоев, не в лучшую сторону. Мои моральные устои остаются прежними, границы ставлю я.

Михаил Андриянов

А причём здесь общество? вопросы дебильные для меня "табу" вот твой вопрос ничего не значит, он о чём , вот именно ни о чём! а ты говоришь!

>Izrail Kogan

какое может быть табу в не реальном мире. это ханжествующие моралистки, притащили сюда табу, из реала с его запретами и условностями.

Миша Чунаков

у меня нет рамок,а табу,смотря с кем общаюсь,одним я могу ответить на все вопросы,другим на часть,а третьим вообще отвечать не стану

Ду
Дульсинея

я не люблю постельные вопросы, особенно от старых пердунов...это не рамки, просто не хочу чесать их гениталии даже словесно...

Серый Кот

Не отвечаю на вопросы касающиеся личной жизни и отношений в семье. Также игнорирую цитаты, разного рода статусы и стишки

Selena O`neel

О, Вас тоже бесят чужие цитаты.... ✋

Серый Кот

Не бесят. Иную можно было бы и обсудить но, как правило тем кто их выкладывает сказать абсолютно нечего

Selena O`neel

Прискорбно, но факт... Обмен статусами часто заменяет дискуссию.

Серый Кот

Чаще обмениваются смайликами. Иногда диалоги полностью состоят из смайликов. Такое впечатление, что люди возвращаются в каменный век к рисуночному письму

Selena O`neel

Смайлики - сродни бактерии, портящей словарный запас, чем их чаще используют, тем сложнее выражать мысли, чувства и эмоции словами.. Это катастрофа! По своим ученикам замечаю: описать предмет или дать ему определение своими словами вызывает такие интеллектуальные потуги и муку на детских лицах, что сердце сжимается...

Аркадий Литвак

Например,где Путин спрятал свои миллиарды? А рамки ставит Золотов...Начальник Россгвардии и не только рамки,но и клетки..

Москва Златоглавая

А что может обо мне знать общество?? Только общепринятые рамки. А для меня табу- политика и секс. В такие игры я не играю.

Геннадий Кириченко

Стараюсь рушить чужие табу, при этом рождая свои. Любое сознание в определенных рамках, этим оно и индивидуально.

Selena O`neel

Сам не ам и другим не дам?

Геннадий Кириченко

Мне мое, другим их выбор.

Елена

смотря что за общество... В школе одно, в институте другое, сообщество мамочек в детском саду третье... и т.д.

Selena O`neel

Сообществ много. А какие вопросы Вы бы точно обсуждать не стали?

Елена

повторяю. смотря где. если мне нужно обсуждать секс, я не иду в приличное сообщество, а иду на сайт знакомств.

Нина Архипова

Что касается здешних вопрсов, то криетий, конечно, мой. За вопросы "ниже пояса" я отправляю автора в ЧС.

Нина Архипова

Это для тех, кого я лишаю возможности общатсья со мной, отправляя в ЧС, к остальным отношусь терпимо, ппродолжаю читать их вопросы в надежде на просветы...

Ростислав Туманский

Просветы? Как интересно вы относитесь к людям. Мне, например, такие вопросы не нравятся, но я не думаю о себе свысока.

Нина Архипова

Свысока - это занчит сверху вниз. Я изначально думаю о людях (о себе в первую очередь) положительно, на этом основана моя жизненная пазиция. Себя же я знаю лучше, чем других, в этом и превосходство, в котором Вы, кажется, узрели гордыню, напрасно, я себя ценю, но переоцениваю, потому что уважаю.

Ростислав Туманский

"Я себя ценю, но переоцениваю..."До свидания, уважаемая себя Нина Архипова. Вы все сказали, вопросов нет.

Нина Архипова

Здесь поспешила и пропустила частицу "не". А Вы суть не уловили и сразу давай прощаться. Что ж, я тоже без сожаления говорю Вам, Ростислав Туманский: "Прощайте! Спасибо за внимание."

Лю
Людмила

Не отвечаю на вопросы о сексе, о политике всегда..... Отвечаю редко и только на понравившиеся вопросы

Андрей Борисович

если моему собеседнику что то будет интересно и он (она) отбросит рамки то и я сделаю тоже самое

Гоша Гоша

Лично мнением общества я давно в принципе не интересуюсь, рамки дозволенного я определяю сам!