Наталья Lurie

что будет если азиат лизнет лимон?😆 😆 😆

Ответы
Любовь Пешкова

Тоже самое и будет, если вы сами лизнёте лимон !!!!! А я люблю эту кислятину просто кушать, как любой фрукт и ничего, морда даже не морщиться !!!!!!

Ольга Опекунова

Да хоть задницу негра пусть лизнет..,узкопленочным так и останется..Волшебство Ивана Купала на азиатов не распространяется..😂😂😂

Ринат Гимазетдинов

они цитрусы любят...будет как обычно...среди них нормальные люди есть...чище чем наши..

Ринат Гимазетдинов

зря ...32 процента приморья и 29 владивастока уже заняты ими...

Дмитрий Табунов

Зажмурится крепко. Смотря какой азиат. Арабы - тоже азиаты, а у них глаза широкие.

Марат

Будет облизанный лимон, азиаты очень любят горькое, кислое и противное.

Ants

попробуйте скормить ему лайм. наверняка эффект будет непередаваемый.

Георгий Хайдаров

Мне интересно,, а где они растут? У меня лимонарий 30 кустов.

Наталья Lurie

здесь вопрос совершенно другой

Георгий Хайдаров

Значить я не понял. Извиняюсь.

Наталья Lurie

прочти те еще раз

Георгий Хайдаров

Ну прочитал, при чем сдесь азиат, у любого будет аскомина и кислое лицо! Но я прочитал другие коментарии

Робот Вертер

Все, кто за Уралом, уже азиаты))) Каких именно имели ввиду??

Наталья Lurie

все

Владимир Гусев

наверное нужен ответ что глаза станут ещё шире(или ширее)

Григ Лавриков

Глаза станут круглыми!Или с вертикальным разрезом!

Есадзе Искендер

.....ИЗВРАЩЕНКА.... Как можно издеваться над людьми....

Даль Светлая

а ничего, что они и там растут сейчас?)))))))))

Георгий Хайдаров

Да понимаю я все, просто не люблю когда себя ставят выше других. Спасибо!!!

Даль Светлая

ну, а кому приятно? мне и за чукчей обидно всегда.... добрейший первозданно народ

Георгий Хайдаров

Красиво! Спасибо!

Ви
Виталий

Ты наверное забыла где растут лимоны..😁

Марк Аврелий

держи фашист гранату, лови монгол стрелу

Бабайкин Юрий

Ничего,с братьями-казахами коньяк пили

Eugene Polli

Найди его и угости. Потом расскажешь.

Еремей Перепёлкин

наверное всё останется ,как и было)

ⅅжекоб✭Умба

Будет лимон облизанный азиатом.

**
********

ЕСЛИ СПИЧКИ ВСТАВИТЬ,ТО НИЧЕГО

Тарас Тарасов

У него глаза вылезут из орбит:-)