Михаил Михайлович

На 25 октября ... за 22 дня что я здесь - 6 вопросов, 1333 ответов, 4319 комментариев, 1 друг, 15 подписчиков ...........
...................,,.......................................................................................................
на 28 октября ., за 25 дней что я здесь - 6 вопросов, 1 739 ответов, 5 019 комментариев,2 друга, 19 подписчиков

Ответы
Ирина Королева

О розе. не думаю, что для Бога важны - убранные шипы - от ветки... Ему намного важнее красота душевная и ЛЮБОВЬ, которую человек способен дарить бескорыстно.

Михаил Михайлович

ладно ... решайте какие у вас там таможни хорошие или плохие , мне это по барабану ... я устал это слушать и мне это не интересно ....

Ирина Королева

........................................................................

Михаил Михайлович

ненька Украина передает вам привет !!!! Слава Украине !!! героям слава !!!!

Ирина Королева

Дякую!

Михаил Михайлович

Украина - по над усе !!!!

Тамара Шелехова

А вы точно знаете где вы находитесь такое продолжительное время? Вопросы ваши я не увидела, но похоже вы блефуете

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Галина Истомина

И такую белеберду рисуют!То ли нет интернета то ли на сайте знакомств находятся и еще рекламщики.

Михаил Михайлович

вот и я про это .....

Любовь Князюк

ну вы просто востребованы! а я до сих пор не могу понять, как здесь оказалась... 😀

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Эльвира

выходит, что медленнее всего у вас увеличивается количество друзей?)

Эльвира

ну раз переписываете, значит, для вас это важно?)

Михаил Михайлович

да нет ... просто интересно ... а вы можете свои циферки посмотреть ... по желанию ...

Эльвира

понятно.) а я здесь так редко зависаю, что мне и смотреть-то особо не на что) удачи вам))))

Эльвира

спасибо!

Надежда Чепрасова

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ И ЖИТЬ...ОНИ УЖЕ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ?

Надежда Чепрасова

Спокойной ночи! у нас опять три пятнадцать ночи. ДО ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ...

Михаил Михайлович

Очищающая диета! За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Надежда Чепрасова

Спасибо, Михалыч! Я за весом слежу- вечером после 7-ми не ем, с утра и до обеда только чашка кофе с молоком. ГИМНАСТИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. у МЕНЯ ПРЕСС КАК В МОЛОДОСТИ. ВООБЩЕ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО К ВАШЕМУ ОСТРОУМИЮ МОЖНО ДОБАВИТЬ ЗНАНИЕ ДИЕТЫ. ДУМАЮ И ЭТО НЕ ВСЁ. Человек если талантлив, он талантлив во всём. Спокойной ночи. Завтра насыщенный день.

Михаил Михайлович

хорошо ....

Елена Михайлова

статистика - наука точная, как надо, так и сделаем...

Елена Михайлова

договорились, благодарю

Михаил Михайлович

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Елена Михайлова

грустно, но прекрасно...

Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Елена Михайлова

да, в точку... сравнение отличное

Елена Серебрякова

да пошли вы еще подсчитываете просто не приятно

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Ольга Федчук

Ну и что ??? Я тоже долго не была и всё нормально.

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Ольга Федчук

ха-ха-ха

Михаил Михайлович

Как мне верба нравится-

Пушистенькие почки!

А под каждой прячется

Молоденький листочек!

Ну, и верба! Ну, хитра!

И ещё и модница!

В манто сереньком она,

Чтоб не заморозиться!

А засветит солнце ярко,

Лёд на речке тронется,

Вербе станет сразу жарко -

Листики откроются.

И шубку серую свою

Отбросит без печали,

Чтоб в своём родном краю

Мы весну встречали!

Ольга Федчук

Стихотворение-хорошее, но не по теме-осень-золотая

Михаил Михайлович

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Любовь свою пронёс
По жизни до конца.

И день, и час, и миг
Его прекрасен каждый,
В нём сила красоты
И мудрость мудреца.

Как счастлив в жизни тот,
Кто с первою любовью,
По жизни разделил
И радость, и печаль.

Когда болел, она
Склонялась к изголовью,
Рукою отводя,
Твои страданья вдаль.

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Не разменял любовь,
Как рубль на медяки.

И в старости седой
С такой же нежной страстью,
Он жажду утолит
С возлюбленной руки.

Как счастлив в жизни тот,
Кто дорожит любовью,
Познал её цветы,
Вкусил её плоды.

Душевной красотой
И детскою любовью
До самого конца
Благословенен ты.

Да здравствует любовь,
Дарящая нам счастье,
Горящая, как факел,
В тумане и в ночи.

Не заслонят её
Ни бури, ни ненастья,
И солнца яркий свет
Её не заслонит.

Да здравствует любовь,
Что верностью своею,
Пройдёт через года,
Пройдёт через века.

Никто не страшен с ней,
Ничто не страшно с нею,
Когда в руке твоей,
Любимая рука.

Ольга Федчук

Красивые стихи !!! Но как много тех, кто делал нас сильней, как мало тех. кто делал нас счастливей.

Ольга Федчук

Ну и что ??? Я тоже долго не была и всё нормально.

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Нина

Что бы вы хотели услышать? Вообще человек.

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Нина

Ну спасибо.

Нина

Что? Что??? Благодарю вас за приглашение на концерт.

Михаил Михайлович

ссыоку откройте и вы там .....

Нина

Чего то не хочет открываться.

Михаил Михайлович

ссылка рабочая ....

Светлана

За Вас порадоваться или посочувствовать

Михаил Михайлович

ну ... ну это все с инета ....

Светлана

Ну и что? от себя что нибудь придумайте.

Михаил Михайлович

ну от себя я только ролики монтирую ... сам тему выбираю, сам снимаю, сам монтирую ... вот это мое .....

Светлана

Понятно. Ну удачи!

Михаил Михайлович

спасибо ....

Григорий

кому это отчет,что бы выпендриватся да

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Наталья Торбина

это что отчет о проделанной работе

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Надия Мустафина

Михаил! Вы аналитик? Кем работаете?

Михаил Михайлович

пенсионером .....

Вера Николаевна Васина

Вы не в статуправлении работаете?!

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Людмила Пиперопуло

отличая статистика ...неправда ли?

Нина Фомина

друзей мало, а много их не бывает..

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Юрий Прытков

ну и что? Доставило удовольствие?

Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Зинаида Чередниченко

Ты выдающийся математик, МихМих.

Зинаида Чередниченко

Я каждый день прихожу. Жди меня и я вернусь!!!!😅💋👌

Михаил Михайлович

хорошо ...

Зинаида Чередниченко

Только оооочень жди. Прости, разошлась. Настроение поднялось.Ц.. До завтра. Пока,пока.😍👌💋

Михаил Михайлович

жду, жду, жду ....