Мария Токарева

Крупская была очень близким человеком для Ленина и поэтому Ильич часто тешил себя Надеждой!

Ответы
Varaviksne Polak

по последним данным тешил ее все таки Сталин..Ленину доставалась лишь идеологическая ее часть

Мария Токарева

вы заблуждаетесь

Varaviksne Polak

есть научно-популярный фильм НТВ об отношениях Сталина..он очень любил женщин,в молодости она была хороша и это случилось..но по политическим мотивам был выбран Ленин..в последствии Иосиф манипулировал ею,через нее корректировал деят-ть Ильича..ее это тяготило..она боялась огласки..найду этот фильм и вышлю ссылку..показывали его этой зимой

Мария Токарева

ладно

Наталия Баканова

Надежды юношей питают На самом деле так сложились Потом полюбил Инессу

Евгений Жизнев

Что сегодня она будет занята и можно будет встретиться с другой....

Мария Токарева

нуну

Любовь Зинченко

А была ли Надежда? Ленин вообще-то стремился к нему- коммунизму

Мария Токарева

точно 😄

Любовь Зинченко

Рада единомышленникам

Сергей Кондратьев

И не только! И он еще ходил в библиотеку и много читал!

Мария Токарева

в надежде построить светлый коммунизм 😉

***** *****

может это и правда что что то с Ленином не то

Нуржан Рахимжанов

тешила Надежда, значит с ним всё в порядке!!! о мертвых плохо говорить нельзя!

Елена Остапцева

не только Надеждой, он еще тешился с Арманд

Люблю Linux

тешил Надеждой... как романтично..

Евгений Лавровский Женат

Это не факт. Хотя звучит красиво

Вит Корнеев

надежды юношей питают)))

Ольга Гончарова

И не только ей

Галина Смородинова

каждому своё

**
***г@лин@ ***

Ну и молодец

Ирина Терехова

Да 2 в одном.

Liana Mkrtchian

ДА ТЫ ЧТО

Мария Токарева

правда

Liana Mkrtchian

верю

Olga Ohorodnyk

наверно

Sergey Kurpa

верноо

Valentina Potapova

Виталий

и....

Аскар Хаджикельдыев

ок