Котэда

почему города Крымского полуострова украинские, когда заполняешь анкету страницы

Ответы
Art +++++

Видимо не занимались тут этим обратитесь к администратору, а то что вам всякие укры и прочее мракобесие пишет не обращайте внимания на одно клеточных, удачи вам и привет с Германии.

Art +++++

Приятно что есть и такие как я

Котэда

да ладно..... в основном все такие...

Art +++++

Просто иногда такие есть...... сам наверное знаешь

Котэда

в государстве- не без урода в правительстве-оттуда все и идет

Art +++++

Верно тоже

Вера Сергеевна

Наверное анкета старого образца и не тем кем надо выпущена ?Думаю ,куда исчез с ленты Котэда ,а он на полуострове анкету заполняет !

Вера Сергеевна

Стоп себе думаю ,думай и ты со мной : на переправе лошадей не меняют !Тебе ли не знать ? кого ты нашел равнозначного ?

Котэда

переправа длиной в 20 лет?- ну тогда явно не туда переправляемся. А кого б не нашел- все лучше и дешевле чем вот так обрастать коррупцией

Вера Сергеевна

Ой ,Серега ,взрослый ,а иногда говоришь ,как диванные завсегдатеи .Вотон-то сейчас и будет в самую точку по всем параметрам .А у других вряд ли что может получиться .Боятся именно того ,чем отличается ВВП от других кандидатов .А коррупция ,что воронье : с одного дерева сгонят ,они на соседние перелетают А ты ведь первый не согласишься ,чтобы ворью отрубали руки ,хотя можно подумать и о головах ,без головы только курица-петух летят еще по инерции .

Котэда

Он будет в точку по всем параметрам?-А кто ему сейчас мешает это делать? а год назад кто мешал? Если попался- руку рубить и с должности вон!

Вера Сергеевна

С последней фразой -не спорю .О первой половине речи догадайся с трёх раз !

Ев
Евгений

Так они до сих пор считают, что Крым их исоторическая часть Украины

Котэда

ОНИ- это кто?

Ев
Евгений

Хохлы, а кто еще

Котэда

ну да, ну да

По
Пофиг.

у тебя мозгов не хватит на понимание этого.

По
Пофиг.

у тебя мозгов не хватит на понимание этого.

Петя Васечкин

какая разница пусть думают что они их?

Котэда

и я о том

По
Пофиг.

у тебя мозгов не хватит понять это.

По
Пофиг.

у тебя мозгов не хватит понять это.

Наталья Малышева

Не обращала внимания. Это здесь?

Giorgios. Saridis

у нас говорят в таких случаях БРАВООО....😀 👋

Котэда

мне глубоко по барабану что там говорят за границей. Своё бы переварить

Giorgios. Saridis

мужик серёзно скажи где в москве можно купит вкусны кофе просто я был у вас в пршлом году а кофе хароши не нашол! летом опят приеду по тому спрашиваю если знаеш подскажи....

Котэда

в любом кофехаусе

Giorgios. Saridis

ок.👋

Ли
Лизавета

на переименование нужны бабки...

Александр

их основала ента древняя нация!

Котэда

О как? А кто енту нацию основал?

Александр

их не основали а вывели!

Котэда

От же проклятые инопланетяне

Александр

Ну да, это всё анунаки!

Соколова🇷🇺

неее. это уже наши, Российские.

Котэда

это -то поняьно..

Па
Партизанка***

Потому.что Крым-это Украина))

Котэда

Пля-яяяяя, вот не знал.... учту и расскажу всем

Па
Партизанка***

расскажи

Котэда

И буду ссылаться на тебя

Котэда

Но когда наши придут - ты первая на раскулачивание

Котэда

...и готовь теплое белье, бушлат, ватные штаны....

Катерина Горностаева

Ты же против политсрачей

Котэда

категорически

Катерина Горностаева

Ну и зочем тгавите

Котэда

очень интересно

Елена Сергеевна

Территориально

Котэда

А чья это территория?

Котэда

наша это чья, узбекская?

Елена Сергеевна

Таджикистанская))

Котэда

ну это вы загнули. Докладываю: это территория РФ

>J
>I< Jed Waterloo >I<

точняк )

Ма
Марина

Да, странно.

Котэда

вот тут промашка- тут они переборщили )))

Ма
Марина

Точно.

Елена

🤔

Nikola Mahkov

😱

Котэда

сайт украинский

Nikola Mahkov

невстречал..