Павел Бобров

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВИДЕТЕЛЯМ ИЕГОВА?

−4
Ответы · страница 7
Сл
Слава

я к ним не отношусь, я православный.

Ви
Виктория

Никак не отношусь к этим сектантам

Остап Бендер

я к ним не отношусь. И уберите капс

Остап Бендер

что поздно? Вы уже к ним относитесь?

Павел Бобров

Нет но вопрос исправить уже не получится.

Остап Бендер

Не получится естественно, я к сектантам не отношусь денег золота и квартир у меня нет, отдать им ниче не могу да и смысла нет ибо я общаюсь с Господом ЛИЧНО а не через талмуды

Со
Созерцание

Это дурь. И веры к сожалению рядом.

Arsen Beisenov

Теперь уже получше, чем к Путину)))

Виталина

секта это и больные они на голову

Павел Бобров

И всё же перспектива жить вечно заманчива

Екатерина

к пьяницам отношусь негативнее..

Ольга

Сколько угодно таких преподавателей "любителей".

Екатерина

конечно

Екатерина

Вы кого спрашиваете?

Екатерина

Вам нравится фото?

Екатерина

да)

Tanja W.

Я их обхожу, как можно быстрее🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Туристы.А живут вьетнамцы.У них магазинчики китайского качественного дешёвого шмотья и продуктовые которые работают без выходных и с 9 утра и до 21 вечера.Večerka называются.Ну и свои вьетнамские "сборщики налогов",на здоровых джипах.Сразу узнают русских и здороваются по русски.И занимаются только своими земляками.

Павел Бобров

Был в карловых варах там полно китайцев.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да приезжие это туристы.Там живёт полно русских и особенно азеров.Чехи так и говорят,если ностальгия по Родине,по масквабаду замучает,поезжай в Карловы Вары.Выходишь из авто и сразу крики:"Шаверма"Шаверма!".Проверял,всё верно!

Павел Бобров

Там классно особенно зимой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да там во всех городах и городках отлично в любое время года.И в Ceske Krumlov и в Ctske Budejovice и в Jindrichuv Hradec и у нас в Nova Bystrice.🖼

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Пока не лезут_никак не отношусь.

Павел Бобров

Ну они хотят донести до нас добрую весть

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Они донести добрую весть_вот только им потом нечем будет есть!🤪

Павел Бобров

Ну почему вы такие злые? Между прочим их штабквартира находится в вашей Америке

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Еs gibt also keine Gehirne im Kopf

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Vogelkot in deinem Gehirn.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Du furzt dir in den mund.🔥

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Du hast dieses Pionierfeuer mit deinem Arsch ausgelöscht!💤

Юрий Дробот

Сектанты-они и есть сектанты.....

Владимир Лоскутников

Мошенники они и есть мошенники

Павел Бобров

Думаете они мошенники? А каким образом они разводят?

Владимир Лоскутников

Каждый адепт должен вносить в общак определённую сумму или привести новых адептов и поэтому оболваненные люди почему то больше интеллигенты отдают всё даже квартира Раньше в википедии что эта секта финансируется ЦРУ теперь этой главы нет Стёрли

Се
Сергей

Как и к православным...сектанты

Павел Бобров

А православные то почему сектанты?

Се
Сергей

По определению...тоже религиозны...тоже всё ради денег и власти...просто узаконенная секта...инструмент государственной власти

Елена Чистякова

Я к ним не отношусь, а так секта

Павел Бобров

Они так не считают. Называют себя религиозной организацией.

Олег Кочетков

Мне аквинтисты лучше нравятся

Олег Кочетков

Аквинтисты седьмого дня, я сам не знаю просто название интересное

Олег Кочетков

При встречи поинтересуйтесь, ели времени не жаль

Владимир Николаевич

Адвентисты седьмого дня такая же мерзкая банда лицемеров и изуверов

Олег Кочетков

Зато красиво звучит, а главное не понятно

Ли
Лидия

Герои и мученики , но смешные ))

Ли
Лидия

Это специальный богословский разговор ))) Вам не интересно это )

Андрей Будняев

Никак.Никогда не сталкивался

Андрей Будняев

У меня мусульманская страна.

Ир
Ирина

Как к любым навязчивым людям.

Ванюшин Вениамин

Как ослеплённым самоубийцам

Ванюшин Вениамин

Добровольное затворничеством и уход из мирской жизни не смерть ли для человека - ячейки общества

Павел Бобров

Ну они считают, что только они спасутся.

Ванюшин Вениамин

А что толку от спасения , если не станет человечества

Павел Бобров

Ну они и будут человечеством. Унаследуют землю. Праведники.

Ов
Овер.

Не судите и не судимы будете.

Владимир Николаевич

мораль подон7ков.Гниль ты.

Эв
Эвелина

Ты смотришь в этом обществе?

Павел Бобров

Всмысле состою? Нет но до короны ходил на их собрания и изучал с ними Библию.

Эв
Эвелина

Это хорошо,в Германии очень распространено верование Свидетелей Иегова

Павел Бобров

Один раз на конгресс во Францию ездил.

Павел Бобров

Весь вечер в номере отеля в роме играли. Я не выспался поэтому носом клевал во время выступлений. А когда на автобусе туда ехали песни пели. По городу погуляли.

Эв
Эвелина

Впервые слышу,азартная? умная . ?

Павел Бобров

Ну почти все карточные игры азартные кроме туалета и возможно пьяницы. Ну там внимательным нужно быть.