L….

Люди без чувства юмора- Они как и тупые! Счастливы в своём незнании... и понятия не имеют , как они досаждают своими нравоучениями в ответ на шутку..., жалко их так... но себя жальче... че делать?

Ответы
Бабайкин Юрий

Соглашаться и валить подальше...я в своей молодости видел двух дураков которые чуть не подрались из за имени актриссы-Синтия Ротрок или Синти...это как например Юлия и Юля-господь не наградил мозгой😬😟

Андрей

как в народе говорят- снять штаны и бегать!!!!!!удачи вам не унывать и держать хвост пистолетом!!!!!!🌹🌹🌹🥂

Александр Владимирович Чегодаев

Шутка шутке рознь. Отсюда и реакция на них. Это не отсутствие чувства юмора, это хороший вкус.

Екатерина Львова

Не общаться с тупыми людьми,чего зря шутки расходовать,когда их объяснять приходится)

Сергей..

Тогда надо решить- Кто виноват?..и Кому на Руси жить хорошо!???....)))

Аскорбинка.)

Не обращать внимания. Мне кажется эти люди в основно М. Да?

Св
Светлана_Светлана

Может нравоучение это не нравоучение, а злобный тролинг

Гудвин

Бежать от них.И им мозг не вынул,и настроение сохранил.)

Федя Кукин

Остаётся токо переживать!! .....за них!!😀😁😀

Виктор Николаев

Олег Соколов

Попытаться выработать в себе чувство юмора?

Сергей

терпите, стиснув зубы.... Они - тоже люди...😁

Сергей

есть ещё строчка Удалить и отписаться

Nikola Mahkov

-людей без юмора!-в дома ЮМОРОЛИШЕННЫХ!--✌️

Колючка-Это Я)))

поплакать,попИсать и жить дальше🙃

Пр
Прораб

Смирись, считай что жто как зимой мороз

Es
Esher

Радоваться жизни, что ты не в их рядах)))

Gerrderoff Gerrder

Не лезь туда, где слишком жалят.😁

Ол
Ольга

🙂🌹 В ЧС отправлять, хамят

Масяня

Пойдем -ка, покурим- ка!!! Привет.

Масяня

Мне нравоучений хватило за фото в пол оборота и бокал вина.... Вопрос был : " Мое сердце остановилось,, мое сердце за мерло! "

L….

Ой е!!!! Тебя небось помидорами закидали здесь))) А ты отважная

Масяня

Сначало пытались на ошибку указать... А потом алкашкой обзывали)

L….

А я о чем говорю))) мне даже пришлось прекратить общение с одним челом! А впрочем) каждый выплёскиваете то, чем наполнен! Пожалеть обнять и плакать

Масяня

Вот еще... Всяких му... Д... ков обнимать

Любовь..любовь!

Не обращать на них внимание....

Гармония Россия

Обычно свое незнание прячут за агрессией навстречу. Нравоучение здесь обычное дело. 😁