Гульмира Алиханова

Как вести общение с 16 летним сыном, так что бы он не стал маминым сыночком?

Ответы · страница 6
Владимир Бердников

Да... отца нет как я понимаю!

Владимир Бердников

Ну а что отец как воспитанием занимается?

Сергей Шершаков

Как со взрослым мужчиной

Сергей Шершаков

не надо пробовать надо общаться

•°•°•°Александра°•°•°

Он это го сам не зохочет.

Viktor Makshaev

Дело не в общении, а в воспитании

Сергей Осипов

Познакомить с Отцом!.....)

Сергей Осипов

Очень трудно без участия мужчины. Как не прискорбно, но это факт.

Гульмира Алиханова

У него есть слава АЛЛАХУ отец. Просто мы матеря через меру заботливы , порой перегибаем палку заботясь о детях

Сергей Осипов

Ну вы же сами это понимаете это, так не перегибайте. Старайтесь, что бы он больше времени проводил с отцом, а не с Вами. Старайтесь не ограждать его от забот и прочих трудностей, а объясняйте как мужчина, их должен преодолевать или не попадать в них. Если объяснить не получается, то отправляйте за советом к отцу, а еще лучше - к деду.

Сергей Осипов

Бывший военный. Служил в средней Азии. На данный момент работаю на себя так сказать. Занимаюсь ремонтом машин. А учился в авиационном училище во Фрунзе

Гульмира Алиханова

отлично. Быть свободным человеком большое счастье, не правда ли.А почувствовать и ценить это уже надо уметь . Согласны?

Сергей Осипов

Полностью. Возразить нечего

Ашот

есть такая проблемка?

Гульмира Алиханова

нет. просто боюсь. туда не ходи, это не делай и так далее

Та
Татьяна

С детства надо было

Никсвен

а сейчас какой если не мамикин то уж и не будет?

Александр Соколов

главное=не здесь)

Стена Тоски

Проводить с ним время и радовать)И ещё учить делам где нужна мужская рука)

No Name

общаться на равных,доверять и давать больше самостоятельности

Александр Э. Яковлев

Выйдите замуж.

Гульмира Алиханова

Я замужем , у сына есть родной отец ,слава Богу.Я как мать, порой мы печёмся так сильно, что перегибаем палку. Вот.

Александр Э. Яковлев

16 лет это уже поздно, это уже готовый человек. Это я вам как педагог.

Александр Э. Яковлев

А всё, теперь готовьтесь к внукам.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

как с взрослым

Владимир Лопарев

Маменьким сыночком становятся в 6, а не в 16. поздноватенько спохватились

☆Ленчик☆

С равным вам

Гульмира Алиханова

И в итоге он начинает тебя учить жизни

Валентина

Строго.

Ольга Клео

Дружить! И дать ему понять, что за него волнуются и переживают... Но не потакать прихотям...Хочешь что-то...организуй сам...!

Сатана ..

строже

Анжела Руфф******

если быть строже то он и станет маминым сыночком

Анжела Руфф******

Tanja Star

Strogost

Натуля

В 16 лет он уже сформировавшаяся личность... он или уже маменькин сынок или нет

На
Наталья

😞

Андрей Бурлаков

не давать спуску ни в чем. или проще чтоб ходил в спортивную секцию и старался работать на результат.