Na
Namik

Русский военный корабль пошёл таки, куда его недавно послали? 🤣👍

–5
Ответы
Ро
Ром

Это не ВСУ сделали, а ваши кукловоды гринго! Что же война есть потери с разных сторон... но какой кайф узнавать, что еженочно горит и плавится оооочень дорогое оружие из пиндосии и нато!)😎😉

Na
Namik

Да? И в чем вы видите этот позитив? То что ваша страна под санкциями и превратилась в изгоя?

Ро
Ром

Дело в том, что наша страна переживет санкции, а "изгой" это треп деда Бидона и иже с ними! Глупо убеждаться в том, что весь мир отвернулся от России... Менее 1 млрд. людей это далекооо не весь мир!☝️

Na
Namik

Может быть и переживете, но обещаю вам полную деградацию.

Ро
Ром

Обещалкин?)

Na
Namik

https://vt.tiktok.com/ZSdQEfwTB/?k=1

Татьяна Я За Россию

Как-то долго они торили корабль... скорее всего затонул ( если это так) по другой причине. А Ты с какого бока украинец? Что задницу порвал на британский крест.

Na
Namik

Фу, как грубо и вульгарно высказываешься, ордынка. Вас надо в клетке держать. Вы социально опасные орки. Даже самки у вас бешенные и невежественные.

Татьяна Я За Россию

А ты другого и не заслуживаешь

Na
Namik

А ты мне даже на хуй не нужна, тупое жалкое ничтожество.

Татьяна Я За Россию

А ты уверен, что уто-то захочет?

Na
Namik

Только такие же ничтожества, как ты сама.

Татьяна Я За Россию

Так даже животные себя не ведут... а ты не мужчина... ты нечто среднее... ОНО.

Na
Namik

А что мне миндальничать с животным? Вы же нелюди.

The Мишка На Юге

Крейсер «Москва» находится на плаву и добрался своим ходом до Севастополя. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.) иди убейся об стенку)

Na
Namik

Иди вешайся, гнида, ваш корабль давно на дне, а его команда 500 чел кормит черноморских бычков))

The Мишка На Юге

Ты сельджук до сих пор досматриваешь Титаник )? Или насмотрелся турк-гавно Пикчерс)?вся команда жива и здорова) так что убейся об стену ишак ебаный))

Na
Namik

Я теперь целыми днями смотрю кадры из Путаника, как крейсер Москва идёт на дно. Лучшей комедии я в жизни не видел. Могу смотреть вечно на эти кадры.

Инопланетянка.

Господи сколько радости-то....Что хоть где-то что-то получилось. Как бы сердечко не подкосило от такой радости.нацик...

Александр Мамедов

Он не нацик.

С К.

А около Змеиного два карвета украинских! Представляете???? Потоплены!!!!!Вчера!!!!!!

Na
Namik

Вы же все потомки крепостных крестьян и рабство у вас в генах. Всегда были рабами, такими и помрете.

Юр
Юрьевна

они не тупые а жизненные.. тебе не под силу ..с твоими куриными мозгами что то анализировать.. ты выучил три предложения и ими оперируешь с бравадой.. иди азбуку подучи

Na
Namik

А чем оперируешь ты сама? От тебя я не услышал ни одного аргумента.

Юр
Юрьевна

всё ....ты пустой..без багажа...не хочу на тебя отвлекаться

Na
Namik

Прекрасно . Я рад, что ты опрадала мои ожидания))

Ma
Mass.terr

Нормальный коммерческий обмен - один наш корабль на весь ваш флот🤣🤣🤣

Na
Namik

Ну-ну, пизди Емеля...

Ma
Mass.terr

За меня с тобой искандеры пиздят, гибрид ты хохлочурекский🤣

Na
Namik

Тварь, это вас пиздят Байрактары! 🤣👍

Ma
Mass.terr

Об хуй мы ваши байрактары гнем! Даже те, которые ваши ссыкулявые крысы побросали, когда съебывались🤣 А твоими усами я своей собаке жопу буду вытирать!🤣

Na
Namik

Я твою мать выебу, ублюдок.

Вася Васильков

Флагман "Пётр Великий".Не дай бох он расчехлит пушки.Всем будет гриб

Na
Namik

Карабах в любом случае наш, можешь в этом не сомреваться. А вот, скажи мре, чем тебе не угодил Зеленский и народ Украины? Тебе лично?

Вася Васильков

Мне воообще ничем и никак!!У меня в Украине никого нет.Кроме знакомых.И для меня это был гром среди неба 24.02. Как падение башен 11 сентября.Никогда не желал войны своей стране.А оружие строю.Роскосу годы отдал.Всевойны это падение и пятно

Na
Namik

Да, на меня тоже эта война подействовала крайне ужасно. Я не мог такого представить даже в стоашном сне. Путин, он хуже гитлера. Гитлер против Австрии не воевал и не уничтожал своих братьев.

Вася Васильков

Одно знаю это не будет быстро.Ставка 1,5 года

Na
Namik

Не важно . Вы по населению всего в три раза превышаете население Украины. Воевать они могут, с оружием у них проблем нет и не будет. Их армия хорошо мотивирована, чего не скажешь о ваших солдатах. Сейчас они начнут получать наступательное оружие, что решит все вопросы на поле боя. Вам придётся воевать чтарой техникой, извлекая ее из старых заначек, а они получают самые современные виды вооружений. А у вас стоят заводы впк. Нет микросхем, нет даже подшипников. Россия уже проиграла эту войну. Скоро Украина получит американские ракет с радиусом действия до 500 км. Это значит, что они начнут бить уже по вашей территории, уничтожая все военные объекты.

Андрей Мацнев

Намик, какого числа мы насчёт Херсона спорили? 😉

Na
Namik

Рабу не понять , что такое свобода выбора. Вы все там скованные одной цепью, связанные одной целью...

Андрей Мацнев

Эт точно))

Na
Namik

Я знаю. Уже проходили.

Андрей Мацнев

Через что Вы проходили? Через свободу выбора полового партнёра?))

Na
Namik

Да, конечно. Я сам решал этот вопрос. Но речь шла не об этом, а о том, какой жизнью сейчас живет ваше больное и бесправное общество.

Николай

нет он утонул , но при чем здесь Украина

Na
Namik

Я регулярно читаю новости от английской разведки.

Николай

тогда тупи дальше

Na
Namik

Иди на хуй, ублюдок.

Николай

отсутствие аргументов вызывает неадекватную реакцию по причине слабоумия

Na
Namik

🖼

Прохор Громов

Вы как были дебилами, так и остались.

Na
Namik

Нет. В июне вас оттуда погонят, как бешенных собак.

Прохор Громов

Ну сколько у вас тупых и глупых. Украины уже нет придурок

Na
Namik

Украина есть и будет. Не будет России.

Прохор Громов

Мне стыдно с идиотом разговаривать, исчезни чучело. Ответишь будешь в ЧС.

Na
Namik

Иди ты на хуй, ублюдок!

Валерик

Тебя послали уже давно - гавно👉👉

Валерик

А оно - тонет тонет- непотонет

Na
Namik

Александр Чайка

смешного мало.Винегрет полный.

Na
Namik

Очень на это надеюсь. Мре было бы очень неприятно разочароваться в тебе, Саша.

Александр Чайка

ты говориш как флюгер

Na
Namik

Говорю, что вижу. Я уже разорвал отношения со всеми рашистами и путинистами. Дружба с этой мразью меня унижает.

Александр Чайка

я не путинист и не рашист.Мама была у немцев в концлагере.Отец прошол 2 войны..Брат прошол афган.ииии

Na
Namik

Слава богу, что здесь ещё сохранились адекватные люди.

~E
~ Eva Lansca ~

Namik ,а вам чем Россия досадила ?

Na
Namik

Отлично! Дайте мне свой емаил. Пришлю на почту

~E
~ Eva Lansca ~

eva.lansca@mail.ru

Na
Namik

Уже отпоавил. Установи эту прогу. Потом зайди в нее и нажми start. Когда она прдключится, то сможешь заходить на любой сайт. Она взломаная, бесплатная полная про версия

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо.

Na
Namik

Ок

Мария Я

Странные вы украинские люди....

Na
Namik

А вы тупые ордынцы. Нелюди.

Мария Я

И вежливые к тому же.

Na
Namik

Вежливые? По отношению к кому?

Мария Я

К адекватным людям.

Na
Namik

🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Жаль, что Путина там не было)))

Na
Namik

😁👍Зато на нем был весь штаб черноморского флота РФ.

Сестрица Алёнушка

Чi то тi хворiй чi то дурень?

Иван Куцаев

у вас нечего посылать ...

Na
Namik

Дмитрий Каракозиди

Причем тут Украина.

Na
Namik

Они потопили этот корабль))

Дмитрий Каракозиди

Ты гонишь.

Na
Namik

Фома не верующий... А почему тогда ваш флот сразу после этого отвели на 200 км от берега? 😁🤣

Евпатий

Пошёл ты на хуй!

Na
Namik

Нет, это ты, гнида, пиздуй вслед за вашим кораблем! 😁🤣🤪👍

Евпатий

Вафлёр пиндоский! 🤡🖕

Na
Namik

Путинский раб, смерд ничтожный))

Евпатий

😆😆😆😆🖕🤡

Na
Namik

Тебе плакать надо. Лучше всего, повеситься за то что ты живешь в этой стране. 🤪

Евпатий

🤣🤣🤣🤣🤣🖕🖕🖕

Na
Namik

Ага

Валерий Егов

В Севастополь.

Na
Namik

А вы уже в клетке. Сейчас вам отрубят лапу, что просунули в чужую страну и дверь в вашу клетку закроется раз и навсегда.

Валерий Егов

Над Мариуполем подняли флаг ДНР. В Херсоне красное знамя. 🖼

Na
Namik

Это временно.

Валерий Егов

Засекай.

Na
Namik

Я знаю о чём говорю.