Ольга

Л.Ахеджакова:Про Олимпиаду вот дошла новость, я слышала уже, да… Знаете, это конечно просто стыд, у меня нет других слов. Я не знаю, как… Как эти люди там что-то празднуют. Улыбки были, довольны все, я по телевизору видела. Изнасилованными германскими женщинами в сорок пятом году тоже довольны были. Разделённой Германией, коммунисты отбросили их в развитии, растоптали — тоже довольны были. Вот эта дурацкая вся история, это их доисторическое, кошмарное «Можем повторить» — их радость тут неуместна

Ответы
Андрей Владимирович

Это двуногое прямоходящее человекообразное существо, в силу отсутствия мозгов, не в состоянии понять, что оно несёт. Оно же этим своим высером отрицает сам факт наличия т.н. холокоста.... Эта особь скорбит о судьбах мифических изнасилованных советскими войсками немецких женщин и о бедных восточных немцах, которых коммунисты, якобы отбросили в развитии... Как настоящая еврейка, она должна радоваться страданиям немцев, которые, якобы, жгли её сородичей в крематориях и травили в газовых камерах. А по-поводу отсутствия у евреев чувства патриотизма.... Так где бы они не проживали, они ненавидят страну проживания, потому, что для них родина - только Эрец-Исраэль...

Ольга

Согласна с вами на все 100)) Кстати местные обсуждайцы с Израиля её поддерживают ...я в шоке была и тоже самое писала про холокост , но всё бесполезно ...

Андрей Владимирович

А что Вы хотели? У алиенов вместо морали, нравственности и совести - хуцпа! А всякое дело оценивается не с точки зрения пользы или вреда для людей, а удачный или неудачный это гешефт. Лохокост - это их удачный гешефт, но они-то знают, что на самом деле его не было. А вот Сталина заслуженно называют великим жидобором, поэтому у алиенов сводит скулы от бешенства, когда упоминается эпоха Сталина. И неважно, что Сталин гнобил только жидов, а евреев спасал и защищал, они ненавидят всё, что связано с его именем, и Красную Армию в том числе... Про страну проживания я уже говорил.

Николай Скороходов

А Вы спросили жителей бывшей Восточной Германии . когда им лучше жилось В ГДР или ФРГ сейчас ...Они Ваше мнение очень даже не разделяют ... За изнасилование и мародерство . был приказ . расстрел перед строем полка ... что и делали . рассказывают бывшие участникиВОВ... Немецкий солдат не ненесет ответственности за свои действия на оккупированной территории СССР ..Убей . каждого русского . советского , будь он мужчина . женщина . ребенок ... листовки каждому солдату вермахта пере вторжением в СССР... Нюрнбергский процесс

Валерий

выжившая из ума старая кляча. не ставшая примадонной. не ненавидящая свою Родину. а на западе никому не нужная. чего она не вспоминает те жертвы что понес советский народ в войне с фашизмом. на сколько лет повергла война в нищету нашу страну. позорище

Во
Вовочка

Ольга , как-то все путано и я примерно с четвертого раза начал как-то понимать , что Вы сказать хотите , но так до конца и не понял. В комментариях народ более понятно изъясняется. Олимпиаду я не смотрел и ТВ тоже

Ольга

Это не я сказала . Это цитата Л.Ахеджаковой на победу наших хоккеистов.

Во
Вовочка

значит это понятно для тех , кто в теме. Теперь улавливаю. Она бы еще по поводу вступления в Париж в 1813 году высказалась !

Во
Вовочка

Если бы эти женщины в своё время не проголосовали за Гитлера , то наверно до ьакого бы не дошло

Иг
Игорь

Старенькая, дали на эхо подработать, прочитала текст с листа. Заплатят на тв, скажет, что ее не правильно поняли. Вообщем бизнес и ничего святого.

Александр Владимирович Чегодаев

A kogda nasilovali sovetskix zenschin,grubo,kalecha,eto-kak bilo? I na glazax u vsex? "Pdstav` pravuu scheku"? A ob`edinennaja Gorbachevim Germanija diktuet Rossii,kak ei nadobno sebja vesti? I nakladivaet sankcii posle gibeli 20 000 000 sovetskix ludei?Eto-kak?

Игорь Росляков

Ахеджакова прекрасная,заслуженная актриса,я её очень люблю,но это не спасло её,к сожалению,от сумасшествия.Очень жаль.

Вольфрам Заточкин

ну что сказать! "эхо москвы" один из доходов этого человека! свои тридцать серебренников она заработала!

Вера Ерошенко

При чем тут изнасилованные женщины?Арабы их сейчас насилуют пачками в Германии-нормально же!

David Shoumacher

Я не слышал этих высказываний от Лии, но.... Если она это сказала, то мне её просто жаль.

Ольга

Актриса Лия Ахеджакова в интервью на радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что ощущает отвращение к сборной России по хоккею, победившей Германию на Олимпиаде.

David Shoumacher

Ну что сказать? Старая маразматичка. Но при этом, прекрасная актриса.

Наталья Малышева

Люблю ее как актрису, не более...навсегда останется Шурочкой - секретаршей Мымры

Котэда

Всех к стенке. Да здравствует тв. Сталин!

Наталья Малышева

Шашку,шашку забыл))))

Котэда

шашка это камуфляж

Наталья Малышева

Так и это только лозунги)))

Котэда

конечно. Кто ж позволит....

Viktor!Просто Viktor..

всегда уважал её,как актрису...пусть лучше играет,чем высказывает свои мысли...

Ра
Раф

лицедеев (артистов) хоронить за оградой кладбища, что с нее взять?

Владимир Тамбовцев

ерьёзно, что ли? Не, что ахеджакнутая, в курсе, нго что настолько...

Ольга

Актриса Лия Ахеджакова в интервью на радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что ощущает отвращение к сборной России по хоккею, победившей Германию на Олимпиаде.

Владимир Тамбовцев

А, ну понятно. Шерочка с Машерочкой нашли друг друга. В этом году "Иронию судьбы" на Новый Год не гоняли. И в будущем не будут - из-за это при3,14зднутой

Владимир Михалыч

Прям ее голос с интонациями услышал... Классно! Глас из психушки...

Ал
Алик

Ее мнение это и не надо его цитировать здесь... Неуместно...

Ольга

Ну почему же ? Мне было интересно , как на него отреагируют ...я в шоке многие кто с Израиля согласны ...

Ал
Алик

Израиль это не вся Россия, это маленькая часть... И причем олимпийские игры и германцы... Старая и больная еврейка, получившая славу в СССР и РФ...

Во
Ворон

старая женщина что снеё возмёш. пожалейте. бабушку.

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Ольга! Тут я с вами согласна!

Лариса

Спутанное сознание, по-моему. Она уж старенькая.

А.z.

Нельзя глумиться над больными, пусть доживает.