Господин Дроссельмейер

Вы любите, когда вам из поездок всякие хреновинки привозят: магнитики, тарелочки всякие?

Ответы
Тунгуг *

Для магнитиков у меня уже на холодильнике места не осталось а если привозят хорошую посуду которую можно пользоваться то подобный подарок меня всегда порадует

Татьяна Русакова

не люблю, были бы ещё красивые, а то себе дорогие, а мне всякую дешёвку, я просто видела на холодильнике у родной сестры, я так не делаю, покупаю одинаковые.

Алена Gold Star

Конечно и сама обычно сувенирчик какой нить прихватываю, у меня например есть неоткрытая банка конфет с 2014 года с Греции, память, открыть жалко...

Вера Соломенникова

люблю и сама привожу,у меня весь холодильник в них,большинство сама из разных стран привожу как память

Сергей Николаевич

у меня эксклюзивный.. таких ооочень мало. с Антарктиды.. там и побывавший. самый настоящий

Господин Дроссельмейер

Прелесть какая

Га
Галина

сама себе возила. Холодильник 2 м Без просвета от магнитиков. Сняла на днях.

Ек
Екатерина

Судя по вопросу, Вам не нравятся, когда привозят хреновинки всякие...

Margo Larson

Мы давно договариваемся - хлам не везти. Пардон, если кого обидела)

Лара Ларина

магнитики уже не возят...а вот разные сувенирчики люблю!🏝️⛱️😊

Ирина Карташова

Нет, я с большим удовольствием слушаю впечатления от поездки...

Алексей

ну, приятно, что не забыли в столь приятный промежуток времени

Маша Ерёмина

Просто приятно, что не забыли. А по большому счету - всё равно

Ко
Колючка

сама себе привожу, а друзьям что-нибудь оригинальное

Ал
Александра

Конечно!)) Только..не в обязанности, что-то привезти)

Екатерина. Спб

Приятно ведь! ..не забывают, даже во время поездок😉

Лариса

Нет. Вообще, не люблю ненужностей в доме. Хлам.

Андрей Климентов

Нет. Девать не куда, а выбросить не удобно...

Рамиль Шакиров

Особено летающие тарелочки🙂

Нурия Шагабиева

Я сама привозила ,мне никто.

Юр
Юрий

Нет,этого хлама хватает