Мурка

Почему в полнолуние голова кружится влево, а в новолуние вправо?

Ответы
Александр

В полнолуние она(если левая резьба ) она закручивается, а в новолуние она соответственно-откручивается.

Unregistered Unregistered

потому что нельзя злоупотреблять чудо-травой, тем более -- тяжелой синтетикой

Артём Профатило

да вроде голова не кружится, если не злоупотреблять алкогольными напитками

Станислав Олифиренко

А по-моему это ерунда Это чисто биологический фактор И не от Луны он зависит

Germi

мне не понять........я переделанная левша))что право...что лево......все одно))

Галина Доценко

А я каждый день кручу головой по 30-40 раз в обе стороны и мне без разницы

Андрей Смирнов

)))) Могу только одно сказать. У Вас в голове вода. Приливы и отливы.)))

Алиса Пулккинен

О-о-о, это серьёзно...вот только к какому врачу обратиться- не знаю.)))

Анатолий Савельев

Потому, что в полнолуние луна находится налево, а новолуние право

М(
Мархабат (Махат) Дуанаев

ну если вместо мозгов вода, то скорее всего - приливы и отливы))))

Владимир Кубрин

Это нужно спросить у тех кто живет на обратной стороне Луны....

Владимир Шмелёв

Не знаю. У меня иногда кружится а в какую сторону не замечал.

Лидия Миронова

в следующее полнолуние и новолуние проверю и отвечу хорошо?

Т Ш

У Вас проблемы с вестибулярным аппаратом, то есть головой

Юрий Быков

НАВЕВНО С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Ирина Хавронина

ооооо. фиксируйте важный орган строго в одном положении...

Наталья Суркова

а когда ночью идешь вообще в разные стороны раскачивает))

Ирина Герман

не знаю первый раз слышу. Но наверно у каждого по разному

Львенок Шоколадный

В полнолуние легче ходить налево,а в новолуние домой...

По
Посуточнаяарендавминске

вопрос не сюда! вопрос-вашему курирующему психиатору!

Liza Karechali

Eto shtito novoe v polnunie ochen mnogo negativ energii no esli gova kruj eto uge davlenie:)