Фердинанд Франц Иосифовович

В одночасье сложилось так… Предсказания были знаковы.
Тебе идет эта чертовщина, и глаза твои теперь одинаковы.
Как все это ты делаешь, как? наверно и сама не понимаешь,
Но я вижу сука, ты действуешь. Ты же меня сейчас, обнуляешь...
Слышишь? Ты меня обнуляешь. Раздвигаешь кожу руками,
Добираешься до нутра так, что теперь будет с нами?
Скажи мне, злой ребенок, жадный, бессовестный и неробкий.
Ты где-то там, в прошлом застряла?! Или сгорели пробки…

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

... и рыщем по горизонтали... пытаясь найти в пространстве.. во времени... что потеряли... метаясь по сказке странствий... Я.. где то застряла в прошлом... или.. сгорели пробки(.

Фердинанд Франц Иосифовович

и. до сих пор ты стоишь на своей остановке... решать надо быстро, времени мало, уехать со мной, или уже все достало... ты хочешь свободы и новых тем, а главное не понятно, дальше с кем?

)..Александра) Саша Просто))

... и развеяв боль.. как горький пепел.. руку протяну тебе свою.. И с тобою... по любой дороге)).. хоть до звёзд... счастливая дойду... (толькоб не сработал автомат))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ладонь к ладони... Ладонь к ладони стремится… Наверно согреться ей хочется,
Скажи, Александра, а ты хотела, чтобы я объял твоё одиночество?

)..Александра) Саша Просто))

)) даа.. хочется очень уткнуться в плечо.. но только вот рядом плеча не бывает...

Алина Волочкова

💁🤪🥳

Ирина Гавриловна

Лило и Стич)))