Виссарион

Маргарита Симоньян заявила, что украинские города бомбят без удовольствия🖼

–8
Ответы
Владимир Кириллов

Есть такие люди, которые испытывают непередаваемое наслаждение от бомбардировок. Например, моя подруга, украинка, родившаяся в Житомире и вынужденная бежать от правосеков в Россию.

Катерина Горностаева

Ну она ведь права. Я не видела в российских пабликах ликования по поводу бомбежек Украины, все понимают, что это грустная необходимость.

Катерина Горностаева

По каким признакам ты это решил?

Виссарион

это было понятно еще в марте

Катерина Горностаева

Когда ракеты закончились? Понятно.

Виссарион

когда закончился миф на который вас столько лет надрачивали...если в стране все из говна и палок, то не понятно почему все так были уверены, что армия какая то другая

Катерина Горностаева

Какой миф?

Николай Верниковский

дебилка стопроцентная. в Армению езжай порядки наводить. с такою мордой вряд ли пустят на таможню.

Владислав Грецов

бомбят военные объекты и энергетику....удовольствия нет....война это вообще дело неприятное

Галина Алекс.

Мало того! Она сказала,что укро.городам очень ндравится..нюхать герани! Правда,что ли?

Br
Brutik

Пора из "изречений" этой полоумной бабёнки печатать цитатник с идиотиозмами

Андрей Мацнев

А вас какой ответ устроил бы? Что "бомбят с удовольствием"? Что не так-то? 🤔

Наталия

Зато вы Донбасс с удовольствием, расстреливать пленных вам нравится

Валерий Егов

Да. Это так. Толко вы, уроды, получаете удовольствие от чужого горя.

Василий Бубновский

А нациАнал-пидорасня, видимо, получает от этого удовольствие?

Алексей Неважно

Ну я бы ей ноги и руки отрубил....да тож без удовольствия....

Клим Елдаков

За то твое очко долбят при взаимном удовольствии.

Наталия

Только фашисты украинцы радуются чужому горю!!!

Такой Один

ну не без удовольствия уж совсем то...😏

Не
Нелли

Зато вы с удовольствием это делаете

Не
Нелли

Если бы бред ... 200 детей убили ...

Виссарион

перестаньте нести эту чушь это во первых, а во вторых все жертвы этой войны полностью на совести захватчиков и окупантов

Не
Нелли

Ну да , легче свалить на других , чем признать это. Ваши азовцы уже рассказывают , как убивали мирных жителей.

Виссарион

это прописная истина...если бы вы не начали войны все эти люди были бы живы

Не
Нелли

Они и до этого убивали мирных , прикрывались ими.

Se
Serg_From_Usa

о, мадам знает толк в мазохизме?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А что бывает с удовольствием?

Южный Кот

просто работа такая...

Владимир

дура....симонян.