Елена

Хочу уехать на необитаемый остров, кто со мной?😁

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

ОБО МНЕ: Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
Что со мной делать? Любить, кормить и никому не отдавать 🙂
Если ты выберешь меня, то получишь большое и нежное сердце. Я буду с тобой в печали и в радости, в болезни и в здравии, пока голодный желудок не разлучит нас.
Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему. Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы!
Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает.
У меня есть всё. Нет самого главного: каждодневных скандалов, грязных полов и немытой пять дней посуды... Где ты моя половинка?
Я сторонник того, что 'стерпится-слюбится', так что особенно никого не ищу, а женюсь на первой, приславшей письмо. Фото не обязательно. Ищу женщину для совместной Жизни. Жизни, понимаешь? Разожги же костер любви! Или, хотя бы, почиркай спичкой!
Хочу сразу сказать - для меня на первом месте постель! А после стирки можешь браться за ужин и уборку. Я человек без вредных привычек познакомлюсь с дамой, которая его этим привычкам обучит.
Избавлю от месячных, гарантия 9 месяцев. Одинокий 44- летний джентльмен ищет свою даму сердца для совместного поедания пирожков с капустой и мясом. Не пью, не курю, познакомлюсь с дамой, которая сбегает в магазин за куревом и водкой.
Мужчина, могу выпить, закусить, ну и не без того, ищу для того, какую-нибудь, чтоб не без этого. Исполню самые смелые и неожиданные мужские фантазии: уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора. Мечтаю подарить свою нежность и тепло порядочной и ещё тёплой женщине.

Елена

Во накатал! Ну удачи в поиске половинки))))

Вячеслав Федоров

Попутного ветра... Только пусть не произойдёт как с Филатовским Федотом-Стрельцом... Плывет Федот средь бескрайних вод, впереди – закат, позади восход. Вдруг средь похода – спортилась погода. Не было напасти – и на тебе, здрасьте, корабль – хрясь! – и распался на части!..

Елена

Спасибо, надеюсь такого не произойдёт)

Sekach Dev

Я с тобой точно не поеду... Что ты там жрать будешь ¿ Охотится не умеешь, да и ружья нет... Где жить?... Куда ходить в магазин за хлебушком? А если писька заболит, где врачей искать будешь ?

Sekach Dev

Сама ты сиди... и не типайся....))

Thunder

Вы все помешались на необитаемых островах? "Olyashaa онлайн +друг
Какие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?" Я уж лучше тут останусь.

Елена

Незнаю, я просто хочу уехать от всех и всего)

Thunder

И чем заниматься? Робинзонить? Нет. Это не моё.

Елена

Вот именно что ничем, уйти в нирвану и ни о чём не думать...

Владимир Фомин

Хотите на остров, а пытаетесь скрасить одиночество . Остров тем и ценен , что необитаем . И хочется побыть в одиночестве .

Елена

Хочется побыть наедине со своими мыслями...

Владимир Фомин

Дверь на ключ, телефон из розетки - всё , Вас нет !!

Владимир Фомин

Значит есть к чему стремиться . Хотя люди стремятся к обратному. Ну ,не все конечно , но большинство

Владимир Фомин

Каждому своё это принцип справедливости . Перед римским сенатом произносил речь Цицерон

Елена

У меня это принцип жизни...

Кот Ученый-Чтец

Я могу поехать, но Я боюсь что там я размножаться начну вместе с вами..😸😻И тогда это будет обитаемый остров.

Кот Ученый-Чтец

Ну а что там скромничать...может же быть что весь мир про нас забыть... А я там че на необитаемом острове буду смотреть как вы будете медленно стареть что ли??😸😁 Вот в 65 точно на остров не поеду, потому что может быть сил уже не будет для размножения..😉😒😒

Кот Ученый-Чтец

Я не тока Оптимист , но еще и Авантюрист просто люблю необычные ситуации которые иногда бывают рискованные для жизни.😸😻😆Но зато столько эмоций аж сразу опять хочется жить еще лет 50😁😆

Елена

Ну это мне нравится, тоже люблю новые эмоции и впечатления 😁

Елена

🤝😉🍉

Сергей..

Смотрю . желающих очень много.... По каким критериям выбираете!???😉🙂 А . то может и я на что сгожусь??......😌

Елена

А я не выбираю, беру всех кто хочет😉

Елена

Я сообщу, ещё не решено😁

Пан Стефа́н

Поехал бы. Но что мы там будем делать? Не купишь тебе цветов, и вина тоже не купишь .... 🤔

Елена

Вот и закончилась романтика, ладно цветов там нарвём😁

Пан Стефа́н

Вот-вот! ☝️ Там могут быть такие цветы, которых Вы никогда не видели. Может, лучше одуванчиков даже .... 🤔

Елена

Одуванчики свои, родные! Я их тоже люблю))

Пан Стефа́н

Да надоел Ваш Остров Невезения. Может, сменим тему?

Пан Стефа́н

О Музыке, о Поэзии, о Шахматах ... И желательно без лишнего юмора. Шутить можно и нужно. Но в меру. А когда сахара много навалишь, не хочется и чай пить ...

Роман Кроллау

если на необитаемом острове будет хоть один человек , то остров уже не будет необитаемым .

Кино

Леночка, если ты соберешь компашку......остров уже не будет носить статус - необитаемого....

Елена

Это понятно, но мы же сами его обитаем😁

Лю
Людмила

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Василий Теркин

Нее, я худой, берите кого потолще, а то ненадолго хватит, если там есть нечего окажется.))

Елена

Неее, есть никого не буду))

Василий Теркин

Все равно берите кого потолще, а вдруг?))

Карусель😉

Если ты возьмешь кого то с собой то уже этот остров не будет иметь свой смысл названия.

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Я!!! Но только на неделю... И если все туда поедут это уже сильно обитаемый)))

Елена

Все это много конечно😄

Юж
Южанка

На недельку - легко. А надоедим друг другу - разойдемся на разные берега.

Елена

Вот, вы правильно мыслите! Поехали с вами🙂

Евгений Загарин

Если поедет толпа друзей, он (остров) явно перестанет быть необитаемым.

Elchin Tehmezov

Я пас. Прости за грубость, но ты не для экстрима. Только мешать будешь.

Elchin Tehmezov

Ок. Можешь подняться на скалу? Убежать от медведя? Успеть на помощь? Не думаю. Что тогда тебе делать на необитаемым острове? Загорать на пляже пока напарник работает за двоих? Для этого есть Одесса.

Татьяна

если вы собираете себе компанию, то он уже не будет необитаемым...))

Гефест Bear

Если с вами кто-то уедее, то остров уже не будет необитаемый 😏

Елена

Ну одной то страшновато как то)))

Гефест Bear

А чего вы боитесь? Остров то необитаемый))

Елена

А вдруг звери разные, а я их боюсь)

Гефест Bear

Нее. Остров полностью необитаемый)

Гефест Bear

Пошёл изучать географию))

&a
'Yannis.

там, нужно, трудится!!! поиск чистой-воды; шалаш, провизии....и тд..