Almas ***

Кто и что видели люди, попавшие в кому или просто упавшие в обморок?

Ответы
Екатерина

Я не помню ничего.Помню только как открыла глаза, а передо мной люди в халатах,всё как в тумане и большая лампа с множеством лампочек сверху надо мной.Было страшно и не понятно что со мной,где я ,кто я.После комы очень долго память восстанавливалась.Даже много кого из знакомых и родных не помнила.

Almas ***

Здоровья Вам. ❤️

Екатерина

Спасибо большое.И вам ☺️

Almas ***

🙂🙃🙂

Ал
Алиша

В обморок. Быдо очень необычно мысли шли одновременно несколько . Представляете как тв картинка в картинке. Вот было одновременно 4 или 6. Я решила что-то очень важное. Помнила только это ощущение. Но когда очнулась, из-за шока что я лежу все сразу забыла

Almas ***

У меня было что то подобное. Но я был в космосе. И мне там нравилось.

Венера

Я видела будто я пулей лечу по светлому тунелю и какието голоса отчитывают меня, спрашивають, судьбу мою решають. А я даже зная ответы никак не могу слова подходящие находить. И мне сильно не комфортно было в таком положении.

Almas ***

У меня тоже было ведение

Венера

Потом сказали что наркоз так действует многим. Те кто разговаривали это врачи. Они постоянно со спящим разговаривают вопросы задают. А у тя мозг частична отключена и не можеш собратся просто. Усилии тратиш много и не комыорт от этого

Венера

Яркий тунель это операционные лампы. Под кайфом они ходуном ходят вот и впечетление что ты в тунеле летиш

Лариса

Вокруг моей головы вращался диск. С большой скоростью. Но,сосредоточившись,я успевала рассмотреть кадры из моей прошлой жизни. Потом дрск "ввинтился" рблатно в голову и я очнулась.

Almas ***

Интересно. А я пропущенного удара в живот, замер и как доска упал на пол. Оказался в космосе и летел к Луне, там был детский смех, радость, потом холодная рука схватила меня за ногу и потянула вниз. Я очнулся. Мне сказали что мой язык закатывался. Я и подумал... если бы добрался до Луны, то не вернулся бы может.

Лариса

А я просто так потеряла сознание. Как говорится - ничто не предвещало. Бац!

Almas ***

Может солнце ударило или сбой в организме был?

Лариса

Дома солнца не было. Вообще поздний вечер. Муж с сыном вернулись с охоты. Я их встретила и...

Almas ***

Видимо душа Ваша ранимая так обрадовалась.

Лариса

Ну,что вы! Никаких особых эмоций не было.

Елена Аврамец

Все мое новое существо наполнилось какой-то легкостью, покоем и радостью. Хотелось поделиться этими ощущениями с озабоченными людьми, толпившимися внизу.

Almas ***

Я прекрасно понимаю.

Татьяна Субботина

О, об этом целые книги написаны, обратитесь в церковную лавку, за определенной книгой и много нового для себя откроете, не пожалеете.

Дмитрий Юрьевич

Даже не работая в полиции, подходил, спрашивал, что случилось, но некоторые оказывались просто мертвецки пьяные, но не все!

Almas ***

😄

Яя

сейчас за пьяного очень многие воспринимают

Мадина

Я получила наркоз 6 раз,А под наркозом человек,как бээююю

Мадина

Я получила наркоз 6 раз,А под наркозом человек,как бээююю

Almas ***

О как. Как все запутанно.

Мадина

😂😂😂

Яя

Ого! 6 раз это серьёзно! Я в коме пролежал около 30 дней...

Павел Григорьевич

Я в коме три дня был, ничего не видел, как будто мгновение прошло с момента отключки и до пробуждения в реанимации...

Светлана Мясникова

- Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.
- Познакомь.
- Не могу.
- Почему?
- Она сейчас в коме.

Иванова Винера

Мне рассказывали что видели родственников и там так было хорошо и спокойно что возвращаться не хотелось

Almas ***

То что было хорошо это точно. Чувствовал.

Dilmurod Hamrakulov

Все проходит за мгновенье вся жизнь перед глазами пройдет во время падения в обмарог это правда

Светлана Новикова

В обмороке бывала,правда никаких ощущений или видений- просто пустота и чернота,а жаль.

Светлана Макушина

НЕ БЫЛА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПОЭТОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ А НАПРИДУМЫВАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО

Ольга Головина

Я была в коме,нет там белого света в конце,просто так же как и в жизни снятся сны!!!

Мадина

Да по моему ничего.я получившая аж 6 наркозов ничегошеньки не видела.😏😏

Almas ***

Судя по смайлам... Звучит так как будто "кино не будет", мы закрыты, приходите в доугой раз. 😄. А вообще Говорят что некоторые люди под наркозом находясь, видят ужасы или что то прекрасное.

Мадина

Да, может быть.но я ничего не увидела,А может и видела -забыла🤔как никак наркоз😐

Аделия Нурланова

голлюцинации в виде каких то существ очень страшно, когда попала в больницу

Almas ***

Я тоже кое что видел. В Космосе в невесомости... плыву к яркой луне... снизу издаются страшные голоса (моё имя), они причиняли мне боль. А на луне я слышал счастливый смех... блаженство,.. стремился туда. Потом холодная рука схватила мою ногу и потянуло резко вниз, я очнулся. Оказалось, что те страшные голоса - людей которые стояли вокруг меня.

Аделия Нурланова

скажи спасибо что схватили а то б коньки отбросил

Almas ***

Просто этот факт создаёт теорию, что Рай не на Земле. Или галлюцинации.

Almas ***

Да. Я счастлив)

Аделия Нурланова

а где рай

Almas ***

Не знаю. Не видел) ассоциации такие, после негативных видений о том, что меня вернуло к этим злым голосам.

Аделия Нурланова

не парься живи

Наталья Бурлачка

У каждого свои Видения, А в обмороках у меня кажется пустые сны !

Иван Прудильник

Видел глиняные построения, из красной глины, и народ в тюрбанах

Almas ***

Ого 😳

Иван Прудильник

Там было комфортно, но жарко. И я там с кем то о чем то спорил, вот о чем!- уже ни помню.

Ирина

Только что из обморока, ничего не видела, гул в голове и все....

Almas ***

Почему упали туда?

Ирина

Что то с давлением сегодня....у меня....

Almas ***

Давление это не шутки, обратитесь к врачу.

Ирина

Да спасибо, главное найти еще хорошего врача...

Юлия Афонина

В обмороке не видят ничего.Для них это состояние - мгновение.

Almas ***

Просто не знаю как это назвать... потерял сознание после удара в живот (в спорте). После чего начал язык закатываться и не мог с места двинуться... потом оказался в космосе... плыл в сторону луны... а на луне смех и радость. Потом мою ногу взялась отложная рука и потянула вниз... я очнулся... что это было есть предположение? Оказывается я прокусил палец спасающего меня человека...

Almas ***

Холодная рука. Ещё снизу звучал страшный голос, который больно было слышать, называл мое имя... убегал от него в сторону луны. Рука которая потянула вниз принадлежала тому голосу и я очнулся. Я что в Ад вернулся?

Юлия Афонина

Это вас откачивали .Тот ,кто бывает в обмороке ,может слышать сквозь какую-то пелену, голоса спасающих его.А то,что у вас была ещё какая-то картина во время обморока- это чисто ваша особенность.Такое тоже возможно.