Се
Сергей

Включаю радио Комсомольская Правда, вещают про кароновирус, перключаю на Вести FM - вещают про кароновирус, надеюсь на Радио России послушаю не политику, ан нет, вещают про кароновирус. Странное совпадение?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

не смотрю ТВ и не слушаю радио...читаю инет...это уже много лет...))

Се
Сергей

тут получается замкнутый круг. Радио делает обзор сети, а сеть уже обсуждает всё. Правда на радио-тв выбора нет

Татьяна Морозова

так уж повелось и большего времени не найду...))

So
Sova)))

Слушайте Русское Радио, там все переболевшие короновирусом😅

Се
Сергей

Ну, хоть здесь порядок. Всё наши

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗОМБИАПОКАЛИПСИС УЖЕ БЛИЗКО . ЗАПАСАЙТЕСЬ СОЛЬЮ И СПИЧКОЙ 😂

Надежда Кузнецова

это не совпадение: это целенаправленно мозги нам ..................

Се
Сергей

Тоже так думаю, - промывка мозгов

Нина Яблонская

давайте отвлечемся!

Дядя Миша

Это не совпадение, это навязывание страха и паники людям.

Се
Сергей

Верно. Навязывание. И не только страха. Навязывание разобщения

Anahit (Анаит) Grigoryan

А утюг включать пробовали, там как, без коронавируса?🙄😜

Се
Сергей

Пробовал. Там порядок. Короновирус на посту. Без него даже муха не помрёт

Владимир Литяйкин N

Чё то да- странно всё это- включаю утюг и там корновирус😟

Валентина Пакшина

Напряжённая ситуация обязывает об этом говорить много.

Лариса

По всем приметам - скоро "вторую волну" объявят...

Се
Сергей

Судя по сообщениям (сеть, радио, тв) вторая волна полным ходом прёт. Мы на работе опять, приказ подписали о масках

Се
Сергей

Вот и хорошо. Как говориться, ловите момент

Вера Истратук

Очень сильная зараза !Даже каналы не спасаются!

Се
Сергей

Верно говорите, сильная зараза, забористая

Роман Смирнов

реклама вируса триллион $ отрабатывают гниды

Се
Сергей

Про бабло не знаю, но гниды реальные и отрабатывают на нас с вами

Нина Грибер

Зомбируют, чтобы управлять стало легче нами

Иг
Игорь

Вещают о том, на чём можно повысить рейтинг.

Се
Сергей

В одно время? Кто-то один, всем сказал после 13 часов самый рейтинг?

Эп
Эпикуреец

Надо создать программу "Короновирус Плюс".

Се
Сергей

Боюсь все зрители разбегутся. Одно упоминание о нем уже напрягает

Эп
Эпикуреец

Меня нет. Все остальные болезни не исчезли. От некоторых умирают даже больше. Так что теперь, напрягаться по любому поводу?

Се
Сергей

Зачем? Финал сей жизни всё равно один, не проще ли жить разумно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так народ надо прессовать со всех сторон

Се
Сергей

Вот и пресуют. Понимаю, народ набрал кредитов и теперь засунул свой язык, куда собака свой хрен не суёт.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Подвели к этому специально

Се
Сергей

Думаю не то чтобы специально, просто подвернулся удобный момент, а в мутной воде, всегда найдутся товарищи рыбку половить. И не только у нас в стране. Во всем мире находятся люди из этого выгоду поиметь

Владимир

А ты слушай Эхо Москвы и радио Свобода.

Се
Сергей

С начала весны забодала такая политика

Владимир

Тогда не жалуйся, если ты слушаешь только кремлевское радио.

Се
Сергей

В том-то и дело ЗАБОДАЛО кремлевское радио. Думал понятно и без разъяснений

Св
Светлана_Светлана

Не совпадение.. Дубль два для хуеверти

Св
Светлана_Светлана

Мне ещё в августе сказали, что начали разварачивать обсерваторы в московских учреждениях

Се
Сергей

Мдя, худо вам. Лютый Собянин и гайки затягивать будет бестолково. Главное быть в переди планеты всей

Св
Светлана_Светлана

Думаю петля затянется к декабрю. Пока не закрывают магазины и рестораны с парикмахерскими.

Се
Сергей

Есть вероятность, что поступят другим безумным образом

Св
Светлана_Светлана

Это каким? Всех привьют?

Се
Сергей

Да, блин, даже в фантастике не прочитаешь что надо гулять четными / нечетными домами, и народ "пресовать" который в своей машине едет. После этого можно ожидать всё что угодно из "непобедимого"

Ан
Андрей

Вести много чего интересного говорят.

Се
Сергей

Интересное? У всех, конечно интерес разный. Наверное, Вести интересные. Приятно слышать какой у нас "прорыв" в... Всегда не помешает задать вопрос, "кому это выгодно?"

Скорпион Иванович

Политическая пропаганда послушания!

Се
Сергей

Возможно мне так кажется, но недовольных от этой пропоганды становится всё больше