Виталий

Что такое разврат??? 😄

–1
Ответы
Юл
Юлия

Развра́т — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений. ..

Лариса Агафонова

Это моральная оценка. Она сильно трансформировалась во времени. Разъяснения можете получить самые разнообразные, в том числе о том, что данное понятие не существует

Виталий

😄

Александр Астахов

разврат - это действие или серия действий, совершаемых одним человеком или группой лиц, носивших аморальный, если хотите асоциальный характер(похоть и прочее)

Виталий

Это закусывать коньяк соленым огурцом... 😄

Александр Астахов

или после солёного огурца попить просроченного молока и сесть в автобус

Виталий

:Dдада...

Стас Васильев

Кто когда хочешь трахнуть на кухонном столе, а приходится в постели без света, под одеялом в рабочекрестьянской. Это и есть разврат.

Виталий

🤔

Фрол Свистунов

То, что не на своём месте, не соответствующее своему прямому значению, здесь и corrumpe (коррупция) с лат. - развратное сознание

Галина Ясная

РАЗВРАТ: испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений половая распущенность......это дословно....

Надежда Генералова

Разврат-это не только в интиме и сексе.Развратить можно деньгами,Материальными ценностями,Еда и пр.

Татьяна

Это слово имеет "обьемное" значение.Разврат мысли, разврат поведения, разврат действия.....

Эльвира Пирогова

Когда любишь, любишь,любишь и от этого вдруг становится стыдно - это разврат! (Шутка!)

Виталий

😄

Наталья Гордеева

Сердце редко чувствует, то что говорят уста и хочет твое тело! Но это личное мнение

Алексей Мурашов

поведение,не поддерживаемое культурой того этноса,где это слово зазвучало...

Екатерина

это когда насильно или добровольно человек превращается в скота....

Виталий

Вы правы Екатерина. Здравствуйте...

Екатерина

я знаю, здравствуйте..

Виталий

Как ваши дела?

Екатерина

после обеда как то спокойнее стало...А Вы чувствуете наступление полнолуния?

Виталий

Нет я не метеозависимый...так иногда бывает, что сердце пошаливает...

Екатерина

а я сегодня что -то почувствовала...вот ицу авторитетные источники по инету...чтобы понять..

Виталий

Что например?

Михаил Бардов

Плюнь в глаза тому.кто упрекает.Нас с тобою в пьянке и разврате.

Луиза

низкий моральный уровень поведения с сексуальным подтекстом

Виталий

У нас вообще такого слова нет.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Когда вот ты член в личку посылал,вот это и есть разврат

Виталий

Я не дожил до такого бл...ва

Светлана Храмова

По моему, это то , что когда-то што-то разворачивают.

Виталий

Кушать икру не на Новый год!!! 😄

An
Antonius

Это когда в половом акте участвуют более 2 человек!

Андрей Авсюков

РАЗ это(один), ВРАТ это(в рот), ну у кого смешней?

Guldana Abdullaeva

это что такие вопросы задаются и дают ответы 😛

Виталий

это кушать икру не на Новый год... 😄

Ст
Старожил

А что,сам не пробовал?! Ни раз-врат,ни два-врат?