Инопланетянка.

Прочитала в новостях, что в Карабахе погибли наши российские миротворцы. И такая злость взяла на наше правительство. Е мое с какого хрена наши лезут везде и погибают за чужую задницу. И почему например белорусы или какая другая страна не лезет со своей помощью ни к кому, а наши как последние придурки всюду суют свой нос...Или задалось целью наше правительство уничтожить наших русских мужиков?!!!! Уроды. Нам никто не помогает! А наши прямо целенаправлено намерены погибать за чужии конфликты.

Ответы
Alex Sher

Тогда будет ещё одна война в центральной Азии и Кавказе, с угрозой потери людей и территории, думаешь когда монголы-татары шли на Русь было иначе?

Инопланетянка.

Меня только одно интересует, почему никто из других стран не полез с миротворческой миссией к азерам, а именно наша страна. Людей не жалко что ли?

Alex Sher

Просто вы не следите за происходящим вокруг наших границ. Недавно байден собрал пять президентов наших бывших азиатских стран чтобы включить их в борьбу против России а пашинян подписал договор который гласит что Карабах - это азербайджанская территория и он сказал что жители Карабаха не будут переселяться в Армению так как это жители Азербайджана. И что вы предлагаете что Россия должна быть более армянами чем сами армяне это глупо

Михаил Гехт

Суть правильная, покупка лояльности. Тех же США где только нет. Но у них чётко под расчёт, и за любой ущерб виновные, как минимум, платят

Ворчун Древний

однозначно написать нельзя,но такова структура нашего Духа,и нам нужен мир на планете Земля,это основа процветания человечиства.

Инопланетянка.

Согласна, нужен...Но почему-то как-то другие страны в сторонке стоят и над нами надсмехаются. А наши как в бочке затычки. Вспомните куда только не совали свой нос. Вот и нажили себе врагов. Простой пример. Поругались соседи и третий сосед влез с благой целью помирить. В результате так до конца не разобравшись в своем конфликте оба соседа окрысились на третьего за то, что тот влез туда куда не надо было. Сами заварили пусть и разбираются.

Ворчун Древний

неее,пох на остольный мир приоритет,там или тута "копать "нужно глубоко,есть причины и следствие,,а есть и предназночения

С К.

В Карабахе стоит наш контингент. Он там стоит не первый год! Вначале почитайте, узнайте обо всем, а потом истерите.

Инопланетянка.

При чем тут истерика. просто жаль наших ребят. По вашему если там стоит наш гарнизон то можно и убить, так...Скажите об этом матерям и женам погибших. Может и истерить не будут.

С К.

Жаль. И что теперь делать? Убрать оттуда наших? Убрать из Украины, из Сирии... Пусть Америка нас задушит. Так???

Инопланетянка.

Ну, не такая уж она и всесильная. Если бы не помогали окраине другие страны оружием , то одна Америка не справилась бы.

Николай Мухарский

Это все делается для международного престижа страны, потому что похвастаться больше нечем.

Инопланетянка.

Престиж построеный на смерти людей-это просто никакими словами и действиями не оправдать.

Елена Z

Участь у России такая..мы ответственны за братьев наших меньших..это было тысячилетиями..

Елена Z

Не дальновидно мыслишь..Нас тогда окружат одни вражины..нужно работать с соседями..Украину упустили и чем это обернулось?А США не дремлят..

Инопланетянка.

Ну,да...Дружили с Казахстаном, и даже помогли при их конфликте и что...Обосрали...Помогли Турции при землятрясении, и что...Эрдоган пляшет и нашим и вашим....Помогали многим странам в разных ситуациях и что....Все дружно обсирают нас и никто не протянул руку помощи...Так что простота-хуже воровства. Все пользуются нами , а потом обсирают. Лучше бы свою страну укрепляли.

Елена Z

Ты хочешь как Северная Корея -жить в изоляции?Не стоит помогать оголтело,а просто держать на крючке..кап Америка делает..даст на копейку,а спросит на рубль..

Инопланетянка.

Ну, почему же....Надо конечно "дружить" но с выгодой для нас. А не подбирать таких загнивающих стран как Африка. Видела ролик как черномазый сыночек президента какой-то там страны устроил дебош в отеле,требуя к себе особого обслуживания, а когда его не выпустили из аэропорта на посадку самолета, ударил нашего представителя , а затем и женщину.

Елена Z

Африка загнивающая?Богатейший континент..ну сыночек президента ..а у нас сын депутата выпендривается как Шах..Это от воспитания..

Любовь Золотарева

Али извинился. Но лучше предотвратить пожар, нежели самим в нем сгореть.

Инопланетянка.

И вы думаете матерям, женам стало намного легче от его извинений...

Любовь Золотарева

Это простая человеческая истина. Думают, извинился и все снова возродились. Если бы это было так. Извинения хороши в том случае, если они искупаются. Но смерть вне политики. Лучше бы уж принял меры, раз Карабах уже их, хватит"крыльями" махать. Зачем уже неоправданная смерть.

Raf Kanyukaev

с 18 века участок границы охраняют Российские пограничники,

Юрий Астахов

Было бы неплохо разбомбить азеров и также извиниться...

Инопланетянка.

Я только"За".

Влюбленный В Жизнь))

Имперские идея требует жертв

Марго Беккер

ПОпросиили их о помощи..

Инопланетянка.

Все просят, а потом обсирают.

Домафон Краузе

Ебать копать!

Алексей Тарасов

Поддерживаю

Константин Саратовцев

Факт.