Инопланетянка.
Инопланетянка.

Прочитала в новостях, что в Карабахе погибли наши российские миротворцы. И такая злость взяла на наше правительство. Е мое с какого хрена наши лезут везде и погибают за чужую задницу. И почему например белорусы или какая другая страна не лезет со своей помощью ни к кому, а наши как последние придурки всюду суют свой нос...Или задалось целью наше правительство уничтожить наших русских мужиков?!!!! Уроды. Нам никто не помогает! А наши прямо целенаправлено намерены погибать за чужии конфликты.

81
14
3
Ответы
AS
Alex Sher

Тогда будет ещё одна война в центральной Азии и Кавказе, с угрозой потери людей и территории, думаешь когда монголы-татары шли на Русь было иначе?

2
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Меня только одно интересует, почему никто из других стран не полез с миротворческой миссией к азерам, а именно наша страна. Людей не жалко что ли?

1
AS
Alex Sher

Просто вы не следите за происходящим вокруг наших границ. Недавно байден собрал пять президентов наших бывших азиатских стран чтобы включить их в борьбу против России а пашинян подписал договор который гласит что Карабах - это азербайджанская территория и он сказал что жители Карабаха не будут переселяться в Армению так как это жители Азербайджана. И что вы предлагаете что Россия должна быть более армянами чем сами армяне это глупо

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Суть правильная, покупка лояльности. Тех же США где только нет. Но у них чётко под расчёт, и за любой ущерб виновные, как минимум, платят

0
1
Ворчун Древний
Ворчун Древний

однозначно написать нельзя,но такова структура нашего Духа,и нам нужен мир на планете Земля,это основа процветания человечиства.

2
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Согласна, нужен...Но почему-то как-то другие страны в сторонке стоят и над нами надсмехаются. А наши как в бочке затычки. Вспомните куда только не совали свой нос. Вот и нажили себе врагов. Простой пример. Поругались соседи и третий сосед влез с благой целью помирить. В результате так до конца не разобравшись в своем конфликте оба соседа окрысились на третьего за то, что тот влез туда куда не надо было. Сами заварили пусть и разбираются.

1
Ворчун Древний
Ворчун Древний

неее,пох на остольный мир приоритет,там или тута "копать "нужно глубоко,есть причины и следствие,,а есть и предназночения

1
СК
С К.

В Карабахе стоит наш контингент. Он там стоит не первый год! Вначале почитайте, узнайте обо всем, а потом истерите.

3
2
Инопланетянка.
Инопланетянка.

При чем тут истерика. просто жаль наших ребят. По вашему если там стоит наш гарнизон то можно и убить, так...Скажите об этом матерям и женам погибших. Может и истерить не будут.

1
СК
С К.

Жаль. И что теперь делать? Убрать оттуда наших? Убрать из Украины, из Сирии... Пусть Америка нас задушит. Так???

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Ну, не такая уж она и всесильная. Если бы не помогали окраине другие страны оружием , то одна Америка не справилась бы.

1
Николай Мухарский
Николай Мухарский

Это все делается для международного престижа страны, потому что похвастаться больше нечем.

2
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Престиж построеный на смерти людей-это просто никакими словами и действиями не оправдать.

1
ЕZ
Елена Z

Участь у России такая..мы ответственны за братьев наших меньших..это было тысячилетиями..

8
1
ЕZ
Елена Z

Не дальновидно мыслишь..Нас тогда окружат одни вражины..нужно работать с соседями..Украину упустили и чем это обернулось?А США не дремлят..

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Ну,да...Дружили с Казахстаном, и даже помогли при их конфликте и что...Обосрали...Помогли Турции при землятрясении, и что...Эрдоган пляшет и нашим и вашим....Помогали многим странам в разных ситуациях и что....Все дружно обсирают нас и никто не протянул руку помощи...Так что простота-хуже воровства. Все пользуются нами , а потом обсирают. Лучше бы свою страну укрепляли.

1
ЕZ
Елена Z

Ты хочешь как Северная Корея -жить в изоляции?Не стоит помогать оголтело,а просто держать на крючке..кап Америка делает..даст на копейку,а спросит на рубль..

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Ну, почему же....Надо конечно "дружить" но с выгодой для нас. А не подбирать таких загнивающих стран как Африка. Видела ролик как черномазый сыночек президента какой-то там страны устроил дебош в отеле,требуя к себе особого обслуживания, а когда его не выпустили из аэропорта на посадку самолета, ударил нашего представителя , а затем и женщину.

1
ЕZ
Елена Z

Африка загнивающая?Богатейший континент..ну сыночек президента ..а у нас сын депутата выпендривается как Шах..Это от воспитания..

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Али извинился. Но лучше предотвратить пожар, нежели самим в нем сгореть.

2
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

И вы думаете матерям, женам стало намного легче от его извинений...

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Это простая человеческая истина. Думают, извинился и все снова возродились. Если бы это было так. Извинения хороши в том случае, если они искупаются. Но смерть вне политики. Лучше бы уж принял меры, раз Карабах уже их, хватит"крыльями" махать. Зачем уже неоправданная смерть.

1
RK
Raf Kanyukaev

с 18 века участок границы охраняют Российские пограничники,

0
1
ЮА
Юрий Астахов

Было бы неплохо разбомбить азеров и также извиниться...

1
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Я только"За".

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь))

Имперские идея требует жертв

0
1
МБ
Марго Беккер

ПОпросиили их о помощи..

1
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Все просят, а потом обсирают.

1
ДК
Домафон Краузе

Ебать копать!

0
1
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Поддерживаю

0
1
КС
Константин Саратовцев

Факт.

0
1