Ya
Yana

Меня обвиняют в том, что мои вопросы пропитаны сексом...Что за безосновательные обвинения?? Ребят, пропитанные сексом это что-то типа вот такого: "А ты меня раздеваешь легко и неспешно...бретелька одна...бретелька другая...и прохладный шелк струится по разгоряченному телу к моим ногам...И я чувствую на себе твой взгляд...ты носом вдыхаешь мой аромат...нежными губами поправляешь собравшиеся на моей коже ароматы Арабики и Робусты....Этим утром мы в плену..я у кофе..ты у меня...Идеальное начало (?)

Ответы
Сергей Вахрушин

лёгкая переправа через жизнь, а всё что вокруг похиг, главное расслабиться и получить максимум удовольствия, ну а потом что, когда вдруг кто - то отвернёт нос, старость пахнет не очень приятно!!!

Рудольф Тукмачев

О ЛЮБВИ - не говори ! О ней ВСЕ сказано ! Сердце полное ЛЮБВИ =молчать обязано ! А это Ваше откровение - это секс по телефону !

Ya
Yana

Я и пишу, что это секс. А про любовь ни слова не говорила.

Рудольф Тукмачев

Ваше откровение и понятие с родни , что нюхать розу через противогаз !

Ya
Yana

Что еще не так?

Рудольф Тукмачев

Дразните себя ! Может оргазма дождетесь !

Ya
Yana

Ох ты боже ты мой....откуда такой ущербный мужик берется?

Рудольф Тукмачев

" чем то должен отличаться человек от кошек и собак " - Э. Асадов

Игорь Жирнов

Прочтите книгу Россия в постеле . Наисал Эдуард Тополь. Вот тогда я буду с вами общаться .. зная что вы знаете что знаю я ))

Ya
Yana

я смогу идти дальше без вашего общения

Вдовин Антон

Ну а где же продолжение???))))) Обвинителей в топку!!! А вам советую продолжать в том же духе!!! Отлично получается!!!))))

Ya
Yana

😇

Вдовин Антон

Вот так и ходите!!;)))

Александр Первых

Девушки романтичны мы же доказываем делом а упреки о пропитке сексом -это коммплексы неудовлетворенных людей

Робот Вертер

... - и попав в этот плен, я хочу находиться в нём, как можно дольше, ощущая всю прелесть пленившей...

Шкавир Эзот

У тебя пропитано сексом??? Вот это да!!! Да вопросы у тебя стерильны, как марлевые бинты в хлорке.

Ya
Yana

Вот именно!!!

Шкавир Эзот

но ход твоей мысли со ссылкой "типа вот такого" мне понравился (это ты откуда взяла эти строчки?)

Ya
Yana

Придумала

Шкавир Эзот

ух ты какая ................................................. впечатлила...

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что сейчас не утро никогда ещё кофе не был мне так желанен... до дрожи в красивых пальцев

Ya
Yana

ну прости

Ya
Yana

😊

Azkiй Fireman

что такое бретелька? У меня этого ент

Шкавир Эзот

Нет, не идеальное начало. Оно "красивенькое", но банальное, если начинается сразу с бретелек.

Ya
Yana

Когда буду книгу писать, а не вопрос в обсуждайке, я вас вспомню)

Шкавир Эзот

Это когда ещё будет, а пока ты в этой дурацкой обсуждайке, скажи мне, какой твой любимый музыкальный инструмент? Что ты любишь слушать? Саксофон, скрипку? Что-то ещё? 🎺 🎻

Ya
Yana

Фортепиано, виолончель. 2сеllos нравится....русский рок

Шкавир Эзот

А мне нравится классика в рок-обработке:

Ya
Yana

Послушаю)

N Net

сексом может быть пропитано все, что угодно от простого «привет», у каждого своё восприятие

Ya
Yana

Да вот

Suren Chobanyan

Kajdi'y individuum udovletvoryaet svoyi seksual'ni'e fontazii po svoemu odin v proektax drugoy v fontaziyax tretiy nayavu vse k ludshemu derzayte molodej poka mojetsa

Валерий Катков

Откуда выдерги? Что за идиотизм? Бред собачий. Ветер (Не знай Где Меня Искать)

Валерий Катков

должны и будут. но я и моя жена всегда рядом будем.

Ya
Yana

При хорошей семье вы слишком агрессивны

Валерий Катков

Это я таким хочу казаться. В общем- выпендриваюсь.

Ya
Yana

вас это не красит

Валерий Катков

Ну и что. Дурь в жопу - седина в бороду. Внук в силу и в рост.

Дмитрий Дзядович

Начало да даже очень! Но не в первый день знакомства! Ты наверное с Москвы!!!

Баба Яга

да с Москвы то - все такие:))))))

Ya
Yana

Москва это что?) Это кремль и чуть вокруг него) А за этим маленьким кругом - Россия)

Баба Яга

да да да:)))

Дмитрий Дзядович

Тогда извени! Я белорус!!

Ya
Yana

Дмитрий....да я только рада!! У Вас отличную кровяную колбасу делают!! Но за колбасу же замуж не пойдешь! Так что я в любом случае рада!

Дмитрий Дзядович

Приветики!

Дед Пихто

На всех не угодишь.Всегда найдутся недовольные.Не бери в голову.Бери в ......

Назаров Никита

иудо-христианские ереси сильно впились в людей. Эрос там греховен.

Па
Павел

То, что вы описали, это какие-то ванильные сопли))) секс это другое))

Ya
Yana

Что же это такое, Павел?) Расскажите)

Па
Павел

Я плохой рассказчик, но показываю весьма неплохо))

Ya
Yana

А я и показываю и рассказываю хорошо... Вот когда научитесь рассказывать..будете делать мне замечания. А пока утри сопли...ванильные!

Па
Павел

Дадада )))

Docc Docc

Честно говоря, не очень.... А вдруг ваш "раздеватель" любитель чая...

Ми
Милая

Ой если тут всех слушать то вообще писать вопросы переодеться.

Игорь Иванской

Прекрасная фантазия. Любовные романы писать не пробовали?

Константин Румянцев

Да,пока молодой,и есть чувства эмоции не думая о будущем.