Ил
Илhам

Накладные ногти, ресницы: типа я не я, а королева красоты. Но душа не накладные... Принцесса Диана была и с душой и телом королева красоты, но не было соответственно короля. Или просто убили её... Значит человечество не достойно прекрасной души?

Ответы
[●_●]

Да нет. Ее не просто убили. Это потому, что она имела чуть ли не больше влияния и популярности, чем бабулька Елизавета. И ей прочили наследный престол. Но, видимо, ее хорошенько отодрал араб на каком-нибудь скучном приеме и она собралась за него замуж. А это смещало бы фокус влияния с наследной семьи на "нечистую" арабскую. И пиздец виндзорской семейке был бы очевиден уж очень явно. Я думаю, что в связи с этим спецслужбам был отдан приказ об ее устранении и посмертной награды для ее водителя, который непосредственно исполнил приказ. Единственной ошибкой Дианы - было возвращение в родовое паучье гнездо. В Эмиратах ее жизнь была бы более эффективной, наплюй она на консервативные протоколы и этикет.

Ил
Илhам

Месть.

Кот Кот

Любой умрёт кто влетит в тоннель на скорости 190 кмч
Ибо это относительная скорость. Относительно потока 130 кмч. Это в отношении попутки как на встречку вылететь

Василий Комышний

человека сложно изувечить? Голыми руками это можно сделать. Как не крути а Диана знала слишком много секретов семьи Винзоров. У них не было выбора. Они бы её так и эдак убили бы.

Кот Кот

Можно это было гораздо проще сделать

Василий Комышний

это и был самый простой способ? Знаешь другой?

Кот Кот

Да хоть ежа поставь на дороге 190 кмч это труп или найми фанатика чтоб тупо пристрелил под какой-то идеей

Василий Комышний

так они так и сделали. Вот ты смешной))))

Аз
Азалия

Гораздо лучше было бы, если бы люди не видели события наперёд.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Виталина

ей муж изменял и она бедняжка не знала как с этим справится

Ил
Илhам

Знаю. Но ей надо было уйти... От мужа, а не от мира.

Виталина

она не уходила сама. ее преследовали папарацци. и была авария

Ил
Илhам

Подстроили. Водитель получил команду врезаться...

Виталина

так он тоже погиб

Ил
Илhам

У него не было другого выхода. Можно детьми запугать. Там скрипалей убили просто так...

Татьяна Владимирская

то есть чо думаете, она маникюр и мейк не делала? однако))

Ил
Илhам

Так поговорить

Татьяна Владимирская

и чо говорят?

Ил
Илhам

Разное 😁

Татьяна Владимирская

статистическая выборка есть какая?)

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Робот Вертер

Человечество - зверьё убивающее светлые души и правду

Ил
Илhам

Да и они ещё хотят от других что-то...

Робот Вертер

Покорности

Ил
Илhам

Щас 🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы имеите в виду под словом душа ?

Ил
Илhам

Человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьщето очень широкое понятие слова душа , изночально переводилось жизинь или жевой человек ...

Ил
Илhам

🙏🤝

Ил
Илhам

🖐

~ Мне Тебя Обещали ~

Рекомендую приобрести 🖼

Сергей Ш.

Не неси людям чушь! Неси им радость!

~ Мне Тебя Обещали ~

Опять ноет...

Сергей Ш.

Кто ноет? 😲

~ Мне Тебя Обещали ~

Да этот... автор вопроса. Ноет бл... Яи ноет.

Вечность

А кто сказал что её убили

Ил
Илhам

Чувствую

Вечность

Нет она инсценировпла свою смерть чтоб уйти с арены и жить нормально потому что она только каталась по миру и была главной в организации Помощь детям мира

Ил
Илhам

🙄

Лариса Вараксина

Увы это так к сожалению

Ил
Илhам

И они ещё что-то хотят от других ☝🧐🙄

Лариса Вараксина

Это точно👍👍👍

Ил
Илhам

🖐🙏

Ma
Maria

зависть , Ильгам

Ил
Илhам

Жестокость

Ma
Maria

королевский английский двор славился этим веками

Ил
Илhам

Знаю

Nikola Mahkov

-не достойно-

Ил
Илhам

Жаль.

Марго Беккер

🤦‍♂️😱

Ил
Илhам

🤷‍♂️😔

Светлана Степанова

нет.

Ил
Илhам

Так нельзя. Мы же люди, должны стремиться светлое, чистое будущее...

Светлана Степанова

диану убили-это без вариантов.

Ил
Илhам

Знаю и это грех на всей Англии

Светлана Степанова

да.

Ил
Илhам

😔