Роберт Тукташев

Вроде задаёшь банальный вопрос :- А Вы замужем,сразу прерывается милая беседа ,исчезает улыбка,,,,,,, во взгляде только настороженность,недоверие.Что это значит ?

Ответы
Ирина

Элементарно. 1. Те,кто не замужем- для них это больной вопрос. 2. Те кто замужем-понимают, что как только они скажут "да,замужем"-общение прекратится. 3. И те и другие после таких вопросов очень часто получают предложения секса по сайпу и фото обнажённых писюнов собедедников. 4. Так же после подобных вопросов часто идёт следующий- А в какой позе ты любишь? ...Ну..вот вкратце..почему данных вопрос всех настораживает.)))

Александр Сгибнев

Разрывъ съ исторической традиціей, допущенный совѣтской реформой русскаго правописанія, имѣетъ, и будетъ имѣть въ дальнѣйшемъ, неизбѣжное слѣдствіе: пониженіе грамотности не только народныхъ массъ, но и интеллектуальнаго класса Совѣтскаго Союза, что уже отмѣченно послѣдними экзаменами во всѣхъ школахъ десятилѣтки.

Галина Л

Анекдот : " Лежит на берегу крокодил. Смотрит, плывёт обезьяна. Он думает "Вот сейчас подплывёт, я её спрошу "обезьяна, ты замужем?" она скажет "нет", а я ей в ответ :"конечно! кому такая нужна!" Подплывает обезьяна, он её спрашивает- Обезьяна! Ты замужем!" Та в ответ как заорёт :" Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!"

Роберт Тукташев

Умно ))

Ва
Валентина

СУПЕР!!!👍 ❗ 👍

Татьяна Морозова

.... только в России знакомясь, на первом разговоре, задают такой вопрос, нигде за рубежом не спешат с вопросом, потому что он не главный для начала диалога....))

Роберт Тукташев

Конечно не задают ,потому что они плевали .на семейные ценности ,а здесь спросил узнал,если замужем,то отваливаешь .нет, то ухаживаешь .

Татьяна Морозова

нет не потому ...))) её слово впереди ...)))

Наталия Суркова

Возможно недоверие, если была не раз обижена, боязнь насмешки. Или рано задали свой вопрос, не вовремя. Не надо спешить если у вас серьёзные намерение.

Алина Малащенко

Все просто, многие рассматривают этот ресурс как развлекательный, и так оно и есть, и не готовы к общению такого рода, ведь это не сайт знакомств...

Роберт Тукташев

Не надо кричат ,я и так слышу )

Алина Малащенко

Я не кричу, я отвечаю на ваш вопрос

Роберт Тукташев

Ну значит мне послышалась )

Алина Малащенко

Я говорю тихо, все хорошо

Роберт Тукташев

Вот и прекрасно,я тоже не женат ,к счастью ))

Нина Ковалёва

Не знаю. Я спокойно говорю, что уже не замужем. Просто не стало моего мужа. И никакого фарса и игры. Мне сейчас все равно. Ну спросили и спросили.

Елена

Приходит мысль - к чему такой вопрос? Что у него на уме? Но это только в том случае, если женщина одинока. Замужняя ведет себя проще

Роберт Тукташев

Да куда уж проще ))

Галина Капитанова

Наверное, задаёте этот вопрос раньше времени, или некстати.Ведь вы вторгаетесь в личную жизнь!.. .неужели непонятно?????

Not An Angel...

Реакция последующая разная бывает и многие после открывшийся информации, просто исчезают или сводят общение на нет

Лариса Масленкина

Может, тогда не стоит задавать этот вопрос? Если женщина захочет, она сама расскажет Вам о своём семейном положении.

Роберт Тукташев

Интересно когда она захочет то ))

Лариса Масленкина

Наверное, когда почувствует к Вам в общении определённую степень доверия, открытости, дружелюбного расположения, чтобы делиться личной информацией.

Лариса Масленкина

Наверное, когда почувствует к Вам в общении определённую степень доверия, открытости, дружелюбного расположения, чтобы делиться личной информацией.

Роберт Тукташев

Ага,после проведённой бурной ночи ,услышать что она замужем?Спрашивается нам это надо ))

Лариса Масленкина

))) Того же опасаются и женщины, после проведённой ночи услышать: " Знаешь, извини, но я женат...." Более того, мужчина может скрывать, что он женат и некоторое время ухаживания, объясняя это тем, что "ты мне очень понравилась и я не хотел тебя потерять....." Так что коварны бывают особи обоих полов.)))

Роберт Тукташев

Кто ж силён по коварству ,мужчины или женщины .

Лариса Масленкина

))) И те и другие. Ничья! )))

Julia Schönknecht)

Значит то сто женщинам не нравиться что вы спрашиваете многих. Каждой женщине хочеться быть выбранной из многих

Andrei Petrov

Вы уже меня загнали в некуда, почему не могут быть прсто хорошие отношения. Я же вам не давал повода, из переписки вы хороший человек. Что я сделал плохого? за то что я служил где горы, чистая вода, почему с негативом каким то.

Julia Schönknecht)

Меня взбесил ваш вопрос о многих парнерах! Вы знаете я в школе " Анну Каренину " так и не дочитала. А знаете почему? Каждый раз когда я доходила до того места где она изменяет мужу , я не могла читать дальше! Смешно? И сейчас я даже слышать про измены не могу! Хотя , я прекрасно понимаю что мужчины по другому думают

Е/
Елена //////

Надо говорить не так, а вот-вот я вас хочу, несмотря ни на что..замужем не замужем..она сама решит надо ей или нет

Роберт Тукташев

Почему вот-вот ?)))

Е/
Елена //////

Да нет...а вот так...телефон не так написал

Любовь Вотинцева

Я думаю это просто женщины уже не верят мужчинам и их за это не надо осуждать ведь ваш брат отбил в вас веру !!!

Ольга Владимирова

Понятия не имею,может вы им сказали что никогда не свяжетесь с замужней и они признаться стесняются?Ха-ха.

Роберт Тукташев

Вариант ,тоже неплохой.и такое тоже может быть .

Ан
Ангелина

значить она построила уже всю вашу с ней семейную жизнь и думает чтоб что то не пропустить 😁 👍

Роберт Тукташев

Это всё сложно)))

Ан
Ангелина

у нее в голове еще как сложно аж сама запутается и меняется взгляд

Галина Лихолатова

а какая вам разница замужем или нет?! вы же не предложение делаете! или поболтать с замужней грех!?

Алевтина Ишутина

задал вопрос и не дожидаясь отвеа сразу я тоже женат видите сколько у нас общего и пошла беседа

Татьяна Дородникова

Разведена. И улыбка не исчезла и настороженности нет. Задумайтесь, вам не страшен такой ответ.

Роберт Тукташев

Нет нестрашен,просто с замужними женщинами дело не имею .категорический

Роберт Тукташев

Да?даже так,но я это делаю не из-за женщин,а из-за мужиков,меня шокирует то понятие что могу быть, хоть косвенно причастен к измене его жене

Бабка Ёжка

А Вы не напрягаетесь, когда Вас спрашивают :"Вы женаты?" И честно ли отвечаете на этот вопрос?

Бабка Ёжка

Не буду спорить с Вами, но останусь при своем..

Роберт Тукташев

Да нет , Вы правый,насчёт подвига ,ну такой уж Я человек,что бы понят человека надо на что то спровоцировать)))

Бабка Ёжка

Это совсем необязательно - провоцировать))

Роберт Тукташев

Может быть,но так интересней))

Бабка Ёжка

Кому как))