Роберт Тукташев

Вроде задаёшь банальный вопрос :- А Вы замужем,сразу прерывается милая беседа ,исчезает улыбка,,,,,,, во взгляде только настороженность,недоверие.Что это значит ?

Ответы · страница 2
Ирина Нечаева

Это значит, что достали... Приспособленецы.... И иногда попадает нормальным мужикам ни за что

Vladimirs Cucukins

Боятся сказать"да", вычисляют, что за этим стоит. "Секс не предлагать - могу согласиться!"

Галина Алекс.

Подозрение на банальность. В целом .нормальный вопрос. Я- замужем.уже 50 лет. Нормально.

Алексей Шутов

Нет,нет всё нормально.Чем занимаюсь дома все по не многу.Электрика,сантехника,готовить люблю.

Галина Алекс.

Главное,что не опускаете руки. Вам бы женщину хорошую. Ещё раз извините.

Алексей Шутов

Да вот встретил.Пока не говорю об этом.

Галина Алекс.

Радости вам,обоим! Чтобы все у вас было хорошо!

Алексей Шутов

Благодарю и вам всего хорошего в жизни.

Слепко Владимир

Это нормальная реакция - причём как для замужней, так и для незамужней самки человека

Ольга

Есть вопросы общие, а есть вопросы личные. На личные вопросы всем подряд не отвечают

Ольга

вы просто советчиков и любопытных про "почему не замужем" не слышали....

Роберт Тукташев

Это Вы про бабушек,что обитают подворотне )))

Ольга

Этих мало, каждый день новые не появляются. Мужчины язвят

Роберт Тукташев

Мужчины не язвят ,они осторожничают,что бы не нарваться на стерву .

Ольга

одни осторожничают, другие стесняются и у всех иголки впереди...

Lara Hämäläinen

Боится, что предложите еще раз туда сходить.....а она уже там была....и ей страшно....😄

Роберт Тукташев

Чего бояться то ,это ж не принудиловка,)))

Елена Зуева

Если просто общаешься с человеком, что на первом месте стоит замужем или свободна.

Пчёлка

Иногда и мужчинам задаешь подобный вопрос-ВЫ ЖЕНАТ? И начинает придумывать что-то

ОК
Ольга Курганова

хочется чтобы интересовались тобой как женщиной и человеком,а не твоим статусом

Ол
Ольга

скорее всего, это означает, что Вы им интересны как собеседник, а не как мужчина.

Оксана Внукова

я не замужем. Вдова. Ну а настороженность - люди вообще мало друг другу доверяют.

Ольга Ивкина

Нежелание впускать чужого человека в свою личную жизнь и личное пространство.

Татьяна Братчикова

А почему Вы считаете, что вдовам отдают больше предпочтений, чем разведённым?

Татьяна Братчикова

Я не знаю. Разведённой не была. Сравнивать не с чем

Вера Соломенникова

или имела горький опыт или привыкла к одиночеству,сужу правда только по себе

Татьяна Шитикова

незнаю)) мне на этот вопрос пофиг сразу отвечаю.. уже нет и больше не пойду
!!!!

Роберт Тукташев

Ну это до поры ,до времени))

Татьяна Шитикова

😳 😳 😳 я за 12 лет уже 2 раза отказалась) и нехочу!!! нафиг нафиг!!!

Роберт Тукташев

И такое тоже может быть,бывает у правил исключения,

На
Наталия

Это значит, кто-то когда-то кого-то обидел. Поэтому появились колючие ответы.

Роберт Тукташев

Кто-то ,когда-то,кого-то ,за что-то,почему-то,,,,,,,,,,,,,,,,))

На
Наталия

Разве не так? Не будут же перед Вами изливать свои обиды и пояснять почему исчезает улыбка.

Лариса Чурбанова

Это значит, что человек не хочет сообщать, чаще всего тот факт, что он одинок

Роберт Тукташев

Нет,новизна как то не льстит.

Лариса Чурбанова

Вот и ответ, что доказывает все сложно.

Роберт Тукташев

Согласен,не все могут изменит свой налажены быть

Лариса Чурбанова

Роберт, практически все не могут, могут единицы, на то есть свои причины

Роберт Тукташев

Не спорю.причин очень много,

Валентина Соколова

Не знаю как другие.Я не замужем и горжусь этим.Отдыхаю как хочу и когда хочу.

Роберт Тукташев

Этим гордиться нечем ,а вот свобода от обязательств перед другим, это нормально .

Валентина Соколова

Горжусь тем что не бедно.А то с мужем все денег не хватало.Теперь на все хватает.

Елена Белевитнева

если беседа милая, зачем лишние вопросы? не надо бежать впереди паровоза...

ОК
Ольга Кочергина

То и значит - недоверие. Хотя согласна, вопрос то действительно банальный.