Ви
Виктория

Подсмотрено на странице русской мадам.
таня Абрамова ответила Лидии
5 мая
У меня сын ,тоже с октября 2022года,вам повезло,что уже в отпуск пришел,моего не отпустили,В пасху куда то отправили,и сегодня 20дней,как я не чего о нем не знаю,он под Донецком ,сейчас не знаю где.Очен тяжело,Зять ,это не сын,у меня у подруги тоже зять был там ,коммисовали,уже в дурке был, что то с головой,смотрю она мало переживает Скажите зачем русские бабы отправляют своих детей на войну?

Ответы
Се
Семен+Семенов

Война, у не русских бабвойна на Украине, ценой её дитей(украинцев) а ради хохлоалигархов.. У нас их погнали, но кто то где-то обиделся и решил меня ресского с украинцем толкнуть лба и. Все вы выйдите и понимаете

Се
Семен+Семенов

Не смешно?)) аххаха, кто ещё кроме абромомича?)) че за гон?? Он бизнесмен у которого свой клуб, честно заработал.. А на крови людей построили....... Назвать фамилии, продолжить? Стрелять их

Ви
Виктория

какой такой клуб? Челси?

Се
Семен+Семенов

Я клуба не имею.. Имею стабильный даход.. Моё дело мне позволяет.. А завистников пол класса в школе где учят моего сына.. Ты уверена что Абрамовичу из завести ты хотела бы раззорения?

Ви
Виктория

мне он до лампочки

Се
Семен+Семенов

И мне!! А мне интересна ты, так чего мы на него отвлекаемся?))

Ма
Марк

Им так заморочили головы,что они думают,что это Украина напала на россию

Ви
Виктория

да. Сами на себя напали

Ма
Марк

Я и пишу,совсем мозги не работают.Так,они и посылают своих ребят на битву "за родину".Нечего тут сказать.Пропащая страна...

Ви
Виктория

где Россия и где Киев. Какая Родина

Ма
Марк

А я про что?А попробуй спроси,Чего они потеряли на Украине,тут же несут какой-то бред.

Ви
Виктория

амбиции путина

Ма
Марк

И тупость стада

Nikola Mahkov

-это долг перед родиной!и будь фаталистом!--

Ви
Виктория

ты наверное сам в армии не служил. Патриот

Nikola Mahkov

-730-днейотдал Родине соседка отмазала сына от армии за деньги и через 6-мес.его убили в городе!--

Ви
Виктория

и такое бывает. Все бывает в жизни. А правда что Путин поднял возраст для служения на войне до 65 лет?

Nikola Mahkov

-спрошу--

Иван Никифоров

За пачку пельменей.....

Ви
Виктория

а. вы тоже видели эту пачку. Буряты. Скоро вымрут если будут так продолжать

Иван Никифоров

Видел..

Конь Впальто

так им же Ладу дают

Ви
Виктория

а во как

Конь Впальто

хотя я слышал уже кило пилименей

Ви
Виктория

есть такое. показывали одной мадам в селе за покойника помогли дверь деревянную в туалет поставить \

Конь Впальто

главное память

Ви
Виктория

да. Заходишь в туалет. Дверь от рос власти. И в душе говоришь спасибо

Конь Впальто

Дверь от рос власти за сына. И в душе говоришь спасибо сынок, не даром я тебя растила

Alisa Warshavsky

Твари! Не женщины!!!

Ви
Виктория

не женщины. а специальные производители

Alisa Warshavsky

Да, это!

Дедушка Старенький

Пусть они скажут.

Ви
Виктория

молчат

Дедушка Старенький

Законопослушные.

Янг Николсон

правительство

Ви
Виктория

сволочи

Янг Николсон

и не говори

Павел Высоцкий

За бабки

Ви
Виктория

печально

Павел Высоцкий

Но факт