А*
Анна ***

Заметили с какой радостью некоторые мужчины отдают женщинам все свои действия, отличающие их в принципе от женщин? Еще и радуются... женщины то все смогут и вынесут, а вы то в кого тогда превратитесь?

Ответы
Александр Василевский

Спорный вопрос. Да не спорю что многие мужчины как бабы......но они то на 90 процентов ( кто так делает) воспитывались так называемыми матерями одиночками. Которые все брали на себя, оберегали их .....вот вам и результат. Нужно смотреть глубже а не поверхностно и тыкать пальчиком. И венить всех мужчин. У женщин тоже много нехорошего в отношениях с мужчинами.....

А*
Анна ***

Ну вот и снова... бедные несчастные ...

Александр Василевский

Нет. Не бедные и не несчастные. Скажу за себя и даже за своих друзей. Нормальные и никто не готовит кушать, ни убирается в доме, ни стирает.....помагать, помагает. Все работают и стараются решать вопросы которые по мужской части. Ни кто лапками к верху не падает. Жоны довольны от части.....так как вам угодить сложно....есть у подруги.....хочу и я .....а что я хуже? .....и все за счёт мужчин. Есть даже пословица. Правда ко мне отношения не имеет. ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА УМЕ , ТО У МУЖЧИНЫ В КРЕДИТ

А*
Анна ***

Вы сами выбрали себе этих жен

Анна

Тут процесс обоюдный. Потому что нельзя отдать тому,кто не примет на себя. И превращение женщины в мужика тоже не приятное зрелище. Думаю что не стоит выносить все,что на тебя пытаются повесить. Сейчас можно просто уйти

Thunder

Эк вас попёрло. Свои неудачи в жизни и неправильный выбор, не стоит выносить на всеобщее обозрение. Как -то мужчины, какие бы они там ни были, не "кувыркают" тут вас- "идеальных" женщин.

А*
Анна ***

При чем тут мой выбор? У меня все хорошо. А вопрос взят исходя из влпросов и ответов отсюда . А вас видимо задело, раз переходите на личности)))

Thunder

Да вы достали уже неудовлетворённые. Мужики -то, мужики - сё. Не задело, а достало.

А*
Анна ***

Симметрично.

Thunder

Параллельно.

А*
Анна ***

Не заметно))))

Игорь Логинов

Ну не соглашусь с Вами я лично не могу доверить женщине молоток да вообще всё остальное

На
Наталия

интересно поняли ли они вас Анна ...
им надо все разжевать и в рот уложить..

А*
Анна ***

Поняли, но сделают вид)

Виталий Тихий

Чё нам превращаться?.... Мы и есть - мужчины. Ато .что вы всё выносите - ваше.

Алексей

Мадамы тоже те ещё бывают.Так что_чем кумушек считать трудиться....

Алексей Шустин

Аня, и ты на мужиков батон крошишь?! ☺️☺️☺️

А*
Анна ***

Нет. Вопрос вылился из местных ответов и вопросов

Жа
Жанна

Не могу сказать, сколько знаю ,хорошие мужики

Вл
Владимир.

И С КАКОЙ РАДОСТЬЮ ЖЕНЩИНЫ ИХ ЗАБИРАЮТ!

Наталья Тюленева

Настоящие мужчины сами сделают...

~E
~ Eva Lansca ~

Да этим ...им то всё равно !

Даль Светлая

уже... прекратились...

Владимир Гибадулин

Вы собственно о чём?

Вася Пупкин

фигня какая то))))

Slawa Zil

Вы про что?

Slawa Zil

Ну я Россиянин! Это у меня было!

А*
Анна ***

Вы где живете?

Slawa Zil

Сейчас в Новгородской Области! А зачем Вам это?

А*
Анна ***

Интересно где это наяву)

Slawa Zil

Приезжайте!

Василий Дронов

в белочку

Сергей Безымянный

В РАБОВ

А*
Анна ***

Дивана

Сергей Безымянный

И РАБОВ ЖЕНЩИН