Мальбонте

Известный драматург из Красноярска напишет пьесу о трагедии в «Зимней вишне».
Драматург уже начала беседовать с людьми, которых, так или иначе, коснулась трагедия.
В дальнейшем планируется по произведению поставить спектакль.
'
🖼

Ответы
Геннадий Маслов

Главный виновник трагедии до сих пор на свободе. Это бывший министр МЧС Пучков. Практически разогнал пожарную охрану. На первых кадрах было видно прибыло два отделения на ПА боевой расчет 3 человека на 2 автомобиля, что они могли сделать?

Мальбонте

Ну и к чему это?

Nikola Mahkov

-обсосать можно любую дохлятину--когда своего нет!✌️

Мальбонте

Дохлятину, это Вы сейчас про детей и животных?!
👺👺👺

Nikola Mahkov

драматурга-и трагедии!Детская смертность в царской россии.

Игорь Геза

Ну что тут сказать,- успехов и вдохновения.

Roman Litvinov

Будущее наступило

Юрий Федоров

Удачи и здоровья.

Doc.

Пиздец.... 😡

Татьяна Зайцева

зачем....